 |
Компания Dell провела ежегодную конференцию для партнеров
• Очередная конференция для партнеров Dell, во время которой были представлены новые возможности для выгодного сотрудничества и продемонстрированы новейшие продукты, решения и услуги Dell, состоялась в Москве. • Dell усилил позиции на рынке как поставщик end to end решений • Более 150 партнеров Dell приняли участие в мероприятии.
Москва, 22 апреля 2015 г. — Компания Dell провела очередную ежегодную конференцию для своих партнеров. Данное мероприятие уже традиционно служит площадкой для общения с партнерами, обмена знаниями и опытом. Соорганизаторами выступили стратегические партнеры Dell — компании Intel, Microsoft и VMware.
Серверные решения Dell для центров обработки данных любого масштаба; конвергентные платформы для бизнеса Dell PowerEdge FX2; клиентские устройства Dell для автоматизации стационарных и мобильных рабочих мест; профессиональные графические станции Dell Precision для CAD-инженеров; построение гибкой сетевой инфраструктуры предприятия на базе решений Dell Networking; управление серверной инфраструктурой Microsoft; миграции и консолидации инфраструктуры; системы резервного копирования и восстановления данных для компаний разного размера; ИТ-безопасность; управление доступом и идентификацией пользователей, — вот лишь некоторые из тем, которые были освещены во время конференции.
“Мы отмечаем рост продаж на протяжении 2014 года практически во всех сегментах рынка, несмотря на непростую экономическую ситуацию, — рассказал Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Таких результатов мы добились благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами – дистрибьюторами, реселлерами, системными интеграторами. Развитие и расширение партнерской сети, укрепление отношений с нашими партнерами по-прежнему остается приоритетным направлением для нас”.
Об успехах в области развития бизнеса корпоративных решений Dell рассказал Михаил Орленко (руководитель департамента корпоративных решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии), а Вадим Тихонычев (руководитель направления клиентских решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) поделился стратегией Dell в области клиентских устройств. Яков Фишелев (менеджер Dell Software в России, Израиле и странах СНГ) представил программные продукты Dell для проектов любого масштаба.
Особое внимание было уделено инструментам и программам для партнеров, взаимодействию в области продаж и маркетинга. Никита Уткин (менеджер по работе с партнерами Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) выступил на тему партнерских программ, инструментов для ведения бизнеса с компанией Dell и рассказал о решениях/продуктах Dell, включая облачные клиентские решения Dell Wyse и системы хранения данных Dell на базе флеш-носителей. Во время тематических сессий, представители партнеров — специалисты по корпоративным и программным решениям Dell — ознакомились с новыми клиентскими системами Dell, решениями в области виртуализации и построения эффективной ИТ-инфраструктуры, разработками Dell для малого и среднего бизнеса и сферы образования. В рамках мероприятия была организована демонстрационная зона, где участники — менеджеры по продажам и развитию бизнеса, специалисты по продуктам Dell и менеджеры по маркетингу — смогли по достоинству оценить новинки оборудования и программного обеспечения Dell, а также специализированные инструменты для эффективного развития бизнеса.
Dell в социальных сетях http://www.facebook.com/Dell.CIS http://twitter.com/Dell_Russia http://habrahabr.ru/company/dell/blog/
О компании Dell Компания Dell Inc. учитывает пожелания клиентов и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com и www.dell.ru.
Контакты для СМИ: Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 Ivanenko@skc-agency.ru
Контактное лицо: Татьяна Иваненко
Компания: SKC
Добавлен: 19:15, 22.04.2015
Количество просмотров: 825
Страна: Россия
| В кадровом резерве, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:37, 04.01.2026, Россия530 |
| Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Алина Леготина прошла стажировку в Российском профессиональном союзе железнодорожников и транспортных строителей в Москве. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС — среди «Лидеров кибербезопасности», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:39, 04.01.2026, Россия555 |
| Жюри премии «Лидеры кибербезопасности» объявило список компаний-победителей, чьи проекты и решения задают новые стандарты защиты цифрового пространства. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал лауреатом премии в номинации «За эффективное противодействие киберугрозам и мошенничеству». |
| CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:35, 04.01.2026, Россия373 |  |
| Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения. |
| Вышла новая версия системы «Arenadata Harmony MDM 3.0», Гармония MDM, 21:34, 04.01.2026, Россия379 |  |
| Группа Arenadata выпустила новую версию системы Arenadata Harmony MDM (AD.MDM) 3.0 — российское self-service решение для управления мастер-данными и корпоративной нормативно-справочной информацией (НСИ). |
|
 |