Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Dell провела ежегодную конференцию для партнеров

• Очередная конференция для партнеров Dell, во время которой были представлены новые возможности для выгодного сотрудничества и продемонстрированы новейшие продукты, решения и услуги Dell, состоялась в Москве.
• Dell усилил позиции на рынке как поставщик end to end решений
• Более 150 партнеров Dell приняли участие в мероприятии.

Москва, 22 апреля 2015 г. — Компания Dell провела очередную ежегодную конференцию для своих партнеров. Данное мероприятие уже традиционно служит площадкой для общения с партнерами, обмена знаниями и опытом. Соорганизаторами выступили стратегические партнеры Dell — компании Intel, Microsoft и VMware.

Серверные решения Dell для центров обработки данных любого масштаба; конвергентные платформы для бизнеса Dell PowerEdge FX2; клиентские устройства Dell для автоматизации стационарных и мобильных рабочих мест; профессиональные графические станции Dell Precision для CAD-инженеров; построение гибкой сетевой инфраструктуры предприятия на базе решений Dell Networking; управление серверной инфраструктурой Microsoft; миграции и консолидации инфраструктуры; системы резервного копирования и восстановления данных для компаний разного размера; ИТ-безопасность; управление доступом и идентификацией пользователей, — вот лишь некоторые из тем, которые были освещены во время конференции.

“Мы отмечаем рост продаж на протяжении 2014 года практически во всех сегментах рынка, несмотря на непростую экономическую ситуацию, — рассказал Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Таких результатов мы добились благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами – дистрибьюторами, реселлерами, системными интеграторами. Развитие и расширение партнерской сети, укрепление отношений с нашими партнерами по-прежнему остается приоритетным направлением для нас”.

Об успехах в области развития бизнеса корпоративных решений Dell рассказал Михаил Орленко (руководитель департамента корпоративных решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии), а Вадим Тихонычев (руководитель направления клиентских решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) поделился стратегией Dell в области клиентских устройств. Яков Фишелев (менеджер Dell Software в России, Израиле и странах СНГ) представил программные продукты Dell для проектов любого масштаба.

Особое внимание было уделено инструментам и программам для партнеров, взаимодействию в области продаж и маркетинга. Никита Уткин (менеджер по работе с партнерами Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) выступил на тему партнерских программ, инструментов для ведения бизнеса с компанией Dell и рассказал о решениях/продуктах Dell, включая облачные клиентские решения Dell Wyse и системы хранения данных Dell на базе флеш-носителей.
Во время тематических сессий, представители партнеров — специалисты по корпоративным и программным решениям Dell — ознакомились с новыми клиентскими системами Dell, решениями в области виртуализации и построения эффективной ИТ-инфраструктуры, разработками Dell для малого и среднего бизнеса и сферы образования.
В рамках мероприятия была организована демонстрационная зона, где участники — менеджеры по продажам и развитию бизнеса, специалисты по продуктам Dell и менеджеры по маркетингу — смогли по достоинству оценить новинки оборудования и программного обеспечения Dell, а также специализированные инструменты для эффективного развития бизнеса.

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell Inc. учитывает пожелания клиентов и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com и www.dell.ru.

Контакты для СМИ:
Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 Ivanenko@skc-agency.ru

Контактное лицо: Татьяна Иваненко
Компания: SKC
Добавлен: 19:15, 22.04.2015 Количество просмотров: 861
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия607
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия669
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия608
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия407
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия674
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия603
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия614
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия596
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия618
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия730
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия655
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия159
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru