Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Dell провела ежегодную конференцию для партнеров

• Очередная конференция для партнеров Dell, во время которой были представлены новые возможности для выгодного сотрудничества и продемонстрированы новейшие продукты, решения и услуги Dell, состоялась в Москве.
• Dell усилил позиции на рынке как поставщик end to end решений
• Более 150 партнеров Dell приняли участие в мероприятии.

Москва, 22 апреля 2015 г. — Компания Dell провела очередную ежегодную конференцию для своих партнеров. Данное мероприятие уже традиционно служит площадкой для общения с партнерами, обмена знаниями и опытом. Соорганизаторами выступили стратегические партнеры Dell — компании Intel, Microsoft и VMware.

Серверные решения Dell для центров обработки данных любого масштаба; конвергентные платформы для бизнеса Dell PowerEdge FX2; клиентские устройства Dell для автоматизации стационарных и мобильных рабочих мест; профессиональные графические станции Dell Precision для CAD-инженеров; построение гибкой сетевой инфраструктуры предприятия на базе решений Dell Networking; управление серверной инфраструктурой Microsoft; миграции и консолидации инфраструктуры; системы резервного копирования и восстановления данных для компаний разного размера; ИТ-безопасность; управление доступом и идентификацией пользователей, — вот лишь некоторые из тем, которые были освещены во время конференции.

“Мы отмечаем рост продаж на протяжении 2014 года практически во всех сегментах рынка, несмотря на непростую экономическую ситуацию, — рассказал Борис Щербаков, генеральный директор Dell в России, Казахстане и Центральной Азии. — Таких результатов мы добились благодаря тесному сотрудничеству с нашими партнерами – дистрибьюторами, реселлерами, системными интеграторами. Развитие и расширение партнерской сети, укрепление отношений с нашими партнерами по-прежнему остается приоритетным направлением для нас”.

Об успехах в области развития бизнеса корпоративных решений Dell рассказал Михаил Орленко (руководитель департамента корпоративных решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии), а Вадим Тихонычев (руководитель направления клиентских решений Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) поделился стратегией Dell в области клиентских устройств. Яков Фишелев (менеджер Dell Software в России, Израиле и странах СНГ) представил программные продукты Dell для проектов любого масштаба.

Особое внимание было уделено инструментам и программам для партнеров, взаимодействию в области продаж и маркетинга. Никита Уткин (менеджер по работе с партнерами Dell в России, Казахстане и Центральной Азии) выступил на тему партнерских программ, инструментов для ведения бизнеса с компанией Dell и рассказал о решениях/продуктах Dell, включая облачные клиентские решения Dell Wyse и системы хранения данных Dell на базе флеш-носителей.
Во время тематических сессий, представители партнеров — специалисты по корпоративным и программным решениям Dell — ознакомились с новыми клиентскими системами Dell, решениями в области виртуализации и построения эффективной ИТ-инфраструктуры, разработками Dell для малого и среднего бизнеса и сферы образования.
В рамках мероприятия была организована демонстрационная зона, где участники — менеджеры по продажам и развитию бизнеса, специалисты по продуктам Dell и менеджеры по маркетингу — смогли по достоинству оценить новинки оборудования и программного обеспечения Dell, а также специализированные инструменты для эффективного развития бизнеса.

Dell в социальных сетях
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Russia
http://habrahabr.ru/company/dell/blog/

О компании Dell
Компания Dell Inc. учитывает пожелания клиентов и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com и www.dell.ru.

Контакты для СМИ:
Татьяна Иваненко SKC Agency +7 (495) 974-22-62 Ivanenko@skc-agency.ru

Контактное лицо: Татьяна Иваненко
Компания: SKC
Добавлен: 19:15, 22.04.2015 Количество просмотров: 849
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия435
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия435
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия466
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия441
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия437
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия423
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия479
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия436
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия497
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия461
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия442
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия90
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия95
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия86
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия75
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru