Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Отпразднуй 70-летие Победы с Wargaming на фестивале «Портреты Победы»

Семь этажей развлечений для всей семьи, поздравление ветеранов и лучшие игроки в World of Tanks со всех уголков России и СНГ, — это и многое другое ожидает всех пришедших 3 мая в СК «Олимпийский». Одна из крупнейших площадок страны на день превратиться в арену для захватывающих танковых сражений и не менее грандиозного шоу, организованного компанией Wargaming в знак уважения и признательности подвигу воинов, сражавшихся в Великой Отечественной войне.

«Для Wargaming любовь к истории заложена в ДНК компании, и мы делимся ей с нашими игроками в простой, понятной и — главное — интересной форме, потому что верим, что изучение прошлого не только помогает лучше разобраться в самих себе, но и необходимо для того, чтобы быть успешными в будущем, — сказал вице-президент Wargaming Андрей Яранцев. — Пришло время интеллектуального патриотизма, когда ты не просто владеешь историческими фактами, но и понимаешь глубинные причины тех или иных событий и поступков людей, совершивших героический подвиг и добывших Победу для нашей Родины».
«В современных образцах военной техники и вооружения, поступающих сегодня в российскую армию, активно используются компьютерные технологии, которые существенно повышают их боевые характеристики, а для эффективного освоения этих компьютерных новинок используются, в том числе, игровые формы. Они позволяют обеспечить «полное погружение» в предмет обучаемых и принятие ими безошибочных решений за счет моделирования различных форс-мажорных ситуаций. Уже сейчас специалисты Вооруженных Сил проходят обучение на современных симуляторах – тренажерах, которые поступают в войска и учебные воинские части, — сказал начальник Главного управления боевой подготовки Вооруженных Сил Российской Федерации, генерал-лейтенант Иван Александрович Бувальцев. — Игра World of Tanks позволяет виртуальным способом освоить боевые машины и глубже познать военную историю нашей Родины, помнить подвиг всего нашего народа в Великой Отечественной войне. «Мир танков» воспитывает патриотизм среди будущих защитников Родины. При этом дальнейшая служба в Вооруженных Силах позволит любителям этой игры блистать не только на виртуальных полигонах, но и в составе экипажа реальной боевой машины стать победителем Международных состязаний «Танковый биатлон».
Чествование ветеранов начнется вслед за торжественной церемонией открытия, которая пройдет в 12:00 (МСК). Ведущими мероприятия станут известная ведущая Яна Чурикова и операционный продюсер World of Tanks Антон Панков.
Выказать благодарность героям войны смогут и все пришедшие на праздник. Для этого Wargaming организует флеш-моб для 15 000 гостей главного зала. Те из гостей, кто захочет отправить более личное поздравление, приглашаются в специально оборудованную кинобудку. Поздравления войдут в специальный видеоролик, который Wargaming готовит к 9 мая.
В 13:00 гостей главной сцены «Олимпийского» ожидает музыкальное поздравление от легенд русского рока, группа «ЧИЖ & Co». Сразу после концерта, в 13:30 МСК, сцена преобразится в поле виртуальных танковых баталий — начнутся финальные игры национальных кубков СНГ по World of Tanks. После чего пройдет турнир между финалистами национальных кубков и финалистами турнира «Портреты Победы» (15:40–17:40). Завершением соревновательной части праздника станет турнир между финалистами турнира «Портреты Победы» и профессиональными игроками в World of Tanks (17:40–19:00). Вслед за награждением победителей на главной сцене прозвучат залпы праздничного салюта.
Для представителей СМИ будет организована пресс-конференция, для участие в которой необходимо пройти аккредитацию.
Билеты на мероприятие будут раздаваться бесплатно на сайте pomnimvse.org.
Следите за новостями на сайтах worldoftanks.ru и pomnimvse.org.
Мероприятие организовано при поддержке Министерства обороны РФ.
Дата проведения: 3 мая
Место проведения: г. Москва, СК «Олимпийский», Олимпийский пр., 16
Вход для посетителей: 11: 00
Время начала официальной части: 12:00
Вход бесплатный. Количество билетов ограничено.

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.
В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.
Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё». Подробнее на сайте: www.wargaming.com

Контактное лицо: Кристина
Компания: Wargaming
Добавлен: 11:39, 03.05.2015 Количество просмотров: 961
Страна: Россия


«Аксиома Веб» стала Агентством года по версии RUWARD, Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб», 17:32, 28.04.2025, Россия268
24 апреля прошла торжественная Церемония Награждения RUWARD AWARD 2025. Агентство цифрового маркетинга «Аксиома Веб» заняло 1 место среди маркетинговых агентств в отраслевой экспертизе «Авто и Мото».


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:28, 28.04.2025, Россия79
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 16:25, 28.04.2025, Россия91
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт. Музыкальный проект премии: Kristina RICHY, SATKO, Dj LYKOV


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия83
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия126
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия221
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия121
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия503
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия147
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия130
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия253
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия138
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия319
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия159
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия301
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


  © 2003-2025 inthepress.ru