 |
Новые возможности современных информационных технологий для повышения эффективности управления бизнесом банка.
13 ноября – семинар компании ПрограмБанк «Совершенствование автоматизированных систем управления Банком: возможности новых ИТ-продуктов для успешных кредитных организаций».
По оценкам C-News Analytics в 2008 году, компания является одним из лидеров по количеству внедрений Хранилищ данных в банковской сфере. Это показывает высокую степень доверия банков к продуктам компании «ПрограмБанк». Кроме того, специфика требований к отчетности со стороны Банка России и налоговых органов показывает, что наилучшей компетенцией в этой области обладают именно российские разработчики, имеющие наибольший опыт в поддержке требований надзорных органов к банковской отчетности.
Компания «ПрограмБанк» предлагает ознакомиться с новыми разработками для Банков, основанными на почти 20-летнем опыте работы с розничными, универсальными и корпоративными банками.
13 ноября 2008 года компания проводит семинар по особенностям новой интегрированной банковской системы «Центавр Омега» и аналитического программного комплекса «Нострадамус».
В программе семинара: - работа с коммунальными платежами, - возможности фронт-офиса по обслуживанию клиентов банка в модулях РКО, вклады, кредиты, - планирование и бюджетирование, - подготовка отчетности по РПБУ и МСФО на основе хранилищ данных, консолидация отчетности филиалов банка, дочерних и зависимых компаний, - подготовка отчетности МСФО для крупнейшего IPO в России на основе АПК «Нострадамус».
Мероприятие предназначено для представителей финансовой службы, казначейства и управления ИТ российских банков.
Семинар проводится 13 ноября 2008г. (четверг) с 11.00 до 14.00 часов в учебном центре компании «ПрограмБанк» по адресу: Москва, ул. Скаковая, д.36. (м. Белорусская). Для бесплатного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 (495) 651-84-91 или по e-mail: seminar@prbank.ru Контактное лицо: Марков Павел Александрович.
Справочная информация:
«Центавр Омега» - ядро многофилиального клиентского банка, универсальное фронт – офисное решение, охватывает все аспекты деятельности банка. Интеграция с модулями других разработчиков. Реализованы решения для дистанционного обслуживания физических и юридических лиц. Технологичность при обслуживании больших объемов данных.
«Нострадамус» - аналитический программный комплекс, представляет собой платформу для построения финансовых хранилищ данных и отчетных систем. В состав комплекса входят: «Нострадамус: Управление и финансы» - позволяет эффективно получать финансовую и управленческую отчетность, в том числе по международным стандартам, решать задачи анализа, планирования и бюджетирования; «Нострадамус: Сбор данных» - позволяет легко настраивать формы для ввода, загрузки и проверки данных в подразделениях и контрагентах организации, а также осуществлять их сбор и размещение в хранилище данных; «Нострадамус: Хранилище данных» - интегрированный набор высокоуровневых инструментов, которые обеспечивают быстроту разработки решений и удобство их последующего использования и администрирования.
Компания «ПрограмБанк» работает на рынке автоматизации кредитных организаций с 1989 года. На сегодняшний день компания имеет большой спектр разнообразных решений, а программные продукты в той или иной конфигурации эксплуатируют более 15% коммерческих банков России и ближнего зарубежья. Компания сертифицирована на соответствие стандарту качества ISO9001:2000. Своими новыми разработками компания «ПрограмБанк» подтверждает неофициальное реноме технологического лидера среди российских компаний-разработчиков банковского программного обеспечения.
Контактное лицо: Светлана Ащеулова
Компания: ПрограмБанк
Добавлен: 13:56, 01.11.2008
Количество просмотров: 704
| Сервис HRlink получил аттестат безопасности ФСТЭК, HRlink, 23:09, 23.03.2026, Россия447 |  |
| Сервис кадрового ЭДО HRlink успешно прошел проверку на соответствие требованиям Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» и получил аттестат ФСТЭК России, гарантирующий должный уровень безопасности. |
| Axenix объявляет о запуске центра компетенций Digital CFO, Axenix, 23:07, 23.03.2026, Россия457 |  |
| Консалтинговая технологическая компания Axenix запускает центр компетенций Digital CFO, который поможет бизнесу осуществить переход от учетной и контролирующей функции финансов к роли ключевого участника в реализации бизнес-стратегии компании. |
| CorpSoft24 поддержал премию «Учитель истории», CorpSoft24, 23:07, 23.03.2026, Россия443 |  |
| В конце февраля 2026 года в Петербурге состоялся финал второго сезона премии «Учитель истории», организованной некоммерческой благотворительной организацией Фонд Румянцева. |
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:14, 20.03.2026, Россия400 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
 |