Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

22-24 мая состоится выставка-продажа «Лодки и катера»

22-24 мая состоится выставка-продажа «Лодки и катера» в новом Экспоцентр «Гарден Сити». «Лодки и катера» - это выставка, представляющая весь спектр товаров и оборудования для активного отдыха и спорта на воде.
Выставка будет интересна как профессионалам, так и любителям.
Тематика выставки:
• Суда: катера, надувные и гребные лодки
• Оборудование: подвесные и лодочные моторы, навигационное оборудование и средства связи, судовое оборудование для катеров и аксессуары, средства спасения и безопасности, специальная одежда и экипировка
• Услуги: ремонт и сервисное обслуживание, услуги перевозок лодок и катеров
• Общее: издательства карт и специальной литературы, государственные органы надзора

В программе выставки запланировано большое количество развлекательных и полезных мероприятий: семинары, мастер-классы, консультации и презентации товаров и услуг.
Партнер выставки - компания «Лодки Питер» http://lodki-piter.ru/ . Один из информационных партнеров - журнал «Лоцман. Эксперт морской практики».

Одновременно с выставкой «Лодки и катера», на территории Экспоцентра Гарден Сити пройдет выставка «Мир охоты и рыбалки» и «Дача на Карельском», что сделает мероприятие еще более захватывающим, а спектор представленных товаров максимально полным.

Организаторы выставки запланировали еще много сюрпризов. Следите за новостями на сайте и в группе «Вконтакте» http://vk.com/lodky_katera
«Лодки и Катера» - это место, где поставщикам товаров и услуг будут созданы все условия, для максимально полного представления своей продукции и услуг, а посетителям - все условия как для выгодных покупок, так и для получения необходимой информации на тему любимого увлечения.

Дата и время: 22-24 мая 2015г, с 11:00 до 20:00
Место: г. Санкт-Петербург, Экспоцентр «Гарден Сити» Лахта, Лахтинский проспект д. 85
Для удобства посетителей организован удобный бесплатный трансфер от ст. м. «Старая деревня» и «Черная речка».

Группа «Вконтакте» vk.com/lodky_katera
Сайт: www.restec-expo.ru/boats-expo/

Контактное лицо: Андрей Афанасьев
Компания: Выставочное Объединение "РЕСТЭК"
Добавлен: 15:12, 13.05.2015 Количество просмотров: 854
Страна: Россия


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия579
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия760
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия400
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия386
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия386
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия185
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия124
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия577
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия657
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия235
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия394
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


Национальная библиотека проведет XXXI Книжный салон, Национальная библиотека Республики Бурятия, 23:14, 15.09.2026, Россия121
8 и 9 октября в Национальной библиотеке Бурятии пройдет XXXI Книжный салон. Фестиваль объединит издателей, писателей, иллюстраторов, представителей книжных магазинов, участников культурного и литературного сообществ Бурятии и регионов России.


С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 12:17, 05.09.2026, Россия993
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:07, 01.09.2026, Россия390
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия437
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


  © 2003-2026 inthepress.ru