Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Павел Буре и Уэйн Гретцки объединяют российских и канадских хоккейных болельщиков

18 мая, Россия – всемирно известные хоккеисты Павел Буре и Уэйн Гретцки приняли участие в совместном эксперименте при поддержке BUD Alcohol Free. Зная на личном опыте, что Россия и Канада постоянно спорят за спортивное первенство, они решили примирить их раз и навсегда, и устроили настоящий поединок…
Павел и Уйэн давно хотели сыграть вместе. Перед уходом из большого спорта в 1999 году Гретцки признался: «Если бы в мою команду пришел Буре, я бы остался в игре». По словам Буре, это был лучший комплимент в его жизни.
И вот, уже в 2015 году, на один вечер легенды мирового хоккея всё же получили возможность сыграть вместе. В рамках спортивного эксперимента они были приглашены в один из обычных баров, где также находились болельщики этих непримиримых в хоккейном противостоянии стран. Все вместе, они сошлись в международном хоккейном поединке при поддержке BUD Alcohol Free.
Александр Копытов, маркетинг-менеджер BUD: «Этот эксперимент - знаменательное событие не только для хоккейных болельщиков всего мира, но и для бренда BUD Alcohol Free. Одними из ключевых ценностей бренда являются дружба и уважение между потребителями, независимо от их местонахождения. И мы действительно рады представившейся возможности внести свой вклад во взаимопонимание между Россией и Канадой и напоминаем: спорить нужно только на хоккейном поле!».
Результаты эксперимента смотрите по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=-6Ir1GYe4vY

Контактное лицо: Игорь Андреев
Компания: skc
Добавлен: 01:15, 19.05.2015 Количество просмотров: 841
Страна: Россия


ПИШ «ГибридТех» ТГУ поработает на нефтянку, ТГУ, 15:26, 02.10.2025, Россия71
ТГУ и компания «МНКТ» (Казань) заключили соглашение о всестороннем партнёрстве.


Askona Home в Воронеже стал победителем CRE Awards в номинации “Сделка года. Аренда торговой недвижимости”, Askona, 15:24, 02.10.2025, Россия75
25 сентября в Москве состоялась церемония вручения престижной премии CRE Awards, которая ежегодно отмечает лучшие проекты на рынке коммерческой недвижимости. Победителем в номинации «Сделка года. Аренда торговой недвижимости» стал Сити-парк «Град» за открытие второго в России гипермаркета Askona Home.


Конструктор STELS вошла в ТОП лучших инженеров года Брянской области, ГК "Веломоторс", 15:21, 02.10.2025, Россия72
Ведущий инженер-конструктор ООО «Жуковский веломотозавод» (бренд STELS) Людмила Петрухина стала победителем регионального конкурса «Инженер года Брянской области – 2025». Девушка была отмечена в номинации «Машиностроение» категории «Профессиональные инженеры».


Успешно освоена технология замены зеркал в головках Bodor с функцией Scanning Cutting — сервисное обслуживание вышло на новый уровень!, «БОДОР», 11:08, 02.10.2025, Россия66
Команда ООО «БОДОР» успешно освоила замену оптических зеркал в лазерных головках с функцией Scanning Cutting — прямо на месте и с сохранением заводской точности. Технология Scanning Cutting уже повышает рентабельность наших клиентов — теперь и сервис стал быстрее и доступнее.


На выставке ТЕМП в Казани Интервесп представит выгодные лизинговые решения от ЧелИндЛизинг, Интервесп, 10:00, 02.10.2025, Россия75
Приглашаем на выставку ТЕМП (1–3 октября, «Казань Экспо», стенд 2.510)! Интервесп представляет новейшее оборудование и эксклюзивные лизинговые условия с ЧелИндЛизинг — удорожание от 1,26%. Увидите лазерные комплексы, автоматы продольного точения и труборезы в работе. Получите персональное предложение и запустите модернизацию уже осенью!


Завод АКС создал самую большую в России литейную опоку и интегрировал ее в существующую линию крупногабаритного литья., Завод АКС, ООО, 22:32, 01.10.2025, Россия135
Проект стал для Завода АКС настоящим вызовом. На тот момент в России не существовало опок подобных размеров, и проект носил новаторский характер.


Ещё семь продуктов ГК «Силтэк» включены в Реестр ГИСП, ГК "Силтэк", 22:23, 01.10.2025, Россия128
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания объектов, сообщает, что Минпромторг России включил в Реестр российской промышленной продукции семь изделий, производимых на площадке «Альфа-Силтэк» в Дмитровском м.о. Московской обл.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ повышает уровень оценки зрелости операционной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:24, 01.10.2025, Россия94
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») состоялся аудит зрелости операционной системы предприятия по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System). В состав комиссии вошли представители Желдорреммаша, ТМХ и ЛокоТеха.


Мастера сервисного локомотивного депо Иваново обучат слесарному делу студентов Ивановского железнодорожного колледжа., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 14:19, 01.10.2025, Россия77
В сервисном локомотивном депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» проходит производственная практика для 51 студента второго курса Ивановского железнодорожного колледжа


Терминалы MERTECH полностью совместимы с «Мобильной бригадой» Деснола, Деснол Софт, 14:17, 01.10.2025, Россия103
Тестирование подтвердило корректность работы функций приложения на данных устройствах.


В Алтайском ГАУ откроют новый специализированный учебный класс известного производителя молочного оборудования из Беларуси, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:48, 30.09.2025, Россия159
Договоренности об этом достигнуты в ходе рабочей поездки в Республику Беларусь 17-19 октября делегации Алтайского края, участие в которой принимал проректор по научной и инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Андрей Смышляев.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ обновляет оборудование, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 14:47, 30.09.2025, Россия187
В первом полугодии 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») ввел в эксплуатацию почти 20 единиц производственного оборудования на общую сумму более 60 млн рублей.


Работница Новосибирского литейного производства «Желдорреммаш» стала призёром корпоративного конкурса профессионального мастерства среди 9-и локомотиворемонтных заводов России., Новосибирское ЛП-Желдорреммаш, 23:24, 24.09.2025, Россия283
Машинист крана Новосибирского литейного производства Елена Глебова стала бронзовым призером ежегодного корпоративного конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» АО «Желдорреммаш» в номинации «Лучший машинист крана». Состязания между представителями 9 локомотиворемонтных заводов России проходили на базе Воронежского ЛРЗ в середине сентября.


Высокотехнологичные плиты, разработанные «Ультрадекор» меняют рынок строительных материалов, Ультрадекор, 22:58, 24.09.2025, Россия106
Компанией «Ультрадекор» создан материал нового поколения – плиты ОСП Плай+, который не уступает по всем параметрам фанере ФК, при этом стоит дешевле.


«Ультрадекор» прошел добровольную сертификацию качества в системе «Сделано в России», Ультрадекор, 22:58, 24.09.2025, Россия95
Качество продукции компании «Ультрадекор» подтверждено сертификатом соответствия Системы добровольной сертификации «Сделано в России» в категории «Надёжность», предусматривающей повышенные требования к качеству и безопасности.


  © 2003-2025 inthepress.ru