 |
Скидки до 6% на квартиры в жилом квартале «Гальчино»
MR Group сообщает о специальном предложении в жилом квартале «Гальчино», который расположен на юге Подмосковья по скоростному шоссе М4 «Дон». При 100% оплате или ипотеке покупатели могут получить скидку в 3%, 5% или 6% на квартиры в корпусах комплекса до 31 мая 2015 года.
Жилой квартал «Гальчино» - это 6 корпусов переменной этажности, от 5 до 7 этажей, возводимых по технологии «монолит-кирпич», в 35 км от МКАД по скоростному шоссе М4 «Дон». Все корпуса оснащены современными лифтами. Во дворах планируется проведение работ по ландшафтному дизайну и озеленению, организация детских площадок, гостевых парковок, прогулочных зон. Покупателям предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 35 до 87 квадратных метров и стоимостью от 1,97 млн рублей.
При 100% оплате или ипотеке покупатели могут получить скидку 5% на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры площадью до 80 кв. м, скидку 6% - на 3-комнатные квартиры площадью более 80 кв. м. При 100% оплате покупателям предлагается скидка 3% на однокомнатные квартиры в комплексе.
«Гальчино» - компактный и самостоятельный жилой квартал, рассчитанный на 715 квартир, отличается гармоничной архитектурой. Он располагается в районе, сохранившем прекрасную экологию и в то же время имеющем развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. Благоприятная экологическая обстановка обеспечивается отсутствием вредных производств, а также близким расположением Бортниковского, Степыгинского и Акулинского лесопарков.
Строительство жилого квартала «Гальчино» планируется осуществлять в 3 этапа. Первая очередь проекта предусматривает строительство 2-х жилых домов - корпуса 5 и корпуса 6. Количество квартир первой очереди застройки – 234, общей жилой площадью 13 095 кв. м.
Проект «Гальчино» реализуется MR Group в рамках партнерского соглашения с компанией Coalco. На условиях fee-девелопмента MR Group будет осуществлять полный комплекс услуг - разработку концепции, маркетинг, управление проектированием и строительством, получение разрешительной документации, сдачу в эксплуатацию и коммерческую реализацию.
Контактное лицо: Александр Полосков
Компания: MR Group
Добавлен: 16:17, 19.05.2015
Количество просмотров: 833
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия145 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
Строительная компания «ЭСТЕРА» планирует оснастить теплосчетчиками СТ-17У строящийся объект в Мытищах, Группа компаний АО "Тепловодомер" и ООО "Водомер", 16:45, 25.09.2025, Россия662 |
В настоящее время Строительно-монтажная компания «ЭСТЕРА» ведет строительство гостиничного комплекса в городском округе Мытищи, в районе Северной «ТЭЦ». Для оснащения нового здания гостиницы приборами учета расхода тепловой энергии и воды компания закупила ультразвуковые теплосчетчики СТ-17У и универсальные счетчики воды УВС-15 производства мытищинской компании ООО «Водомер». |
SKY GROUP зажигает новые звезды: в Новосибирске открылась вторая панна-площадка для юных чемпионов!, ГК «SKY GRОUP», 23:15, 16.09.2025, Россия210 |
Группа компаний SKY GROUP продолжает укреплять свои позиции в спортивной жизни Новосибирска, активно поддерживая развитие популярного панна-футбола. В жилом квартале «Red Fox», расположенном на пересечении улиц Волочаевской, Коминтерна и Гусинобродского шоссе, теперь появилась новая, полностью оборудованная площадка, призванная стать центром притяжения для юных спортсменов и любителей активного отдыха. |
|
 |