 |
Задай «горячие вопросы» руководству Кадастровой палаты по Челябинской области
22 мая 2015 года с 10.00 до 12.00 филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области проводит «горячую линию» с заместителем директора — главным технологом региональной Кадастровой палаты Ириной Ворониной.
Ирина Владимировна в ходе проведения «горячей линии» ответит на самые актуальные вопросы в сфере государственного кадастрового учета объектов недвижимости, к примеру: В какие сроки в настоящее время на территории региона рассматриваются заявления об осуществлении государственного кадастрового учета? Насколько они отличаются от тех, которые предусмотрены «дорожной картой» (планом мероприятий по повышению качества государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации прав)? Какие мероприятия проводит Кадастровая палата для ветеранов и участников Великой Отечественной войны? Предусмотрен ли прием вне очереди на пунктах приема-выдачи документов, бесплатное выездное обслуживание, сокращены ли сроки рассмотрения заявлений и запросов, поступивших от ветеранов? Когда региональная Кадастровая палата приступит к приему заявлений о государственном кадастровом учете изменений объекта недвижимости, об исправлении технических ошибок и о снятии с кадастрового учета объекта недвижимости в электронном виде через сервисы официального сайта Росреестра?
Звонки будут приниматься 22 мая с 10.00 до 12.00 по телефону: 8 (351) 7-555-600.
Контактное лицо: Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Компания: филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области
Добавлен: 10:59, 21.05.2015
Количество просмотров: 705
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия119 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия462 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |