 |
На выставке «Связь-Экспокомм 2015» было продемонстрировано решение OSS Prime
12-15 мая 2015 года в Москве состоялось главное отраслевое мероприятие России в сфере телекоммуникаций и информационных технологий - «Связь-Экспокомм 2015».
В этом году по данным Экспоцентра, выставку посетили более 40 000 человек. Масштаб посетителей кажется внушительным, чего не скажешь о масштабе самой выставки: количество павильонов в этом году сократилось почти в двое, а среди участников не осталось практически ни одного крупного оператора связи.
Несмотря на неблагоприятную тенденцию на рынке и масштабов выставки, компания «Атлант-Системс» традиционно приняла участие в этом мероприятии совместно с НТЦ Аргус на общем стенде. Для компании выставка «Связь-Экспокомм» - это место встречи с новыми людьми, текущими заказчиками, возможность поприветствовать партнеров.
В этом году, как и в предыдущие, в демо-зоне на общем стенде можно было увидеть все продукты, разработанные компаниями. Хочется отметить, что больше внимания вызвали решения компании «Атлант-Системс» - OSS Prime и сравнительно новой разработке НТЦ АРГУС - Resource Management System.
Подводя итоги, можно сказать, что участие в выставке было продуктивным: посетителей около общего стенда, как всегда, было много, а инженерам демо-зоны удалось провести суммарно более 60 демонстраций. Безусловно, такой прирост заинтересованности к тематике OSS не может не радовать.
«Атлант-Системс» и НТЦ АРГУС сердечно благодарит коллег, партнеров, заказчиков и посетителей, уделивших внимание нашему стенду на выставке «Связь-Экспокомм 2015».
Фотоотчет можно посмотреть в соц. cетях или в поисковике по тегу #ossprime Информация о продукте на ossprime.ru
Контактное лицо: ООО "Атлант-Системс"
Компания: Атлант-Системс
Добавлен: 16:47, 22.05.2015
Количество просмотров: 939
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия36 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия194 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |