Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«1С-Рарус» внедрил CRM-систему для ГК «Выбери Радио»

ГК «Выбери Радио» - холдинг, имеющий 16 бизнес-юнитов (филиалов) в региональных центрах России и Управляющую компанию в г. Москве. Основным видом деятельности компании является размещение рекламы – продажа пакетов размещений на медиаканалах, разработка рекламных материалов. Группа компаний включает в себя 56 радиостанций, 65 точек вещания.
Рост компании, развитие филиальной сети и, как следствие, рост числа заказов, поставили перед руководством задачи, которые можно было реализовать, создав новую информационную систему:
• Создание наиболее успешной стратегии работы с заказчиками.
• Повышение объема продаж рекламы.
• Централизованное управление маркетинговыми программами.
Партнером по автоматизации была выбрана компания «1С-Рарус», имеющая большой опыт работы с корпоративными клиентами.
В результате внедрения Заказчик получил следующие преимущества:
1. Создана CRM-система, с едиными страндартами заполнения информации по клиентам, параметрами отчетов, возможностью сегментации клиентской базы, по всем 16 бизнес-юнитам.
2. Оптимизирован процесс продаж:
• Обеспечено составление прозрачной, детализированной управленческой отчетности в разрезе бизнес-юнитов, отделов, менеджеров.
• Автоматизирована система начисления комиссионных вознаграждений менеджерам холдинга на основе данных об анализе продаж в разрезе менджеров.
• Создана система, содержащая информацию обо всех предлагаемых видах рекламы, с указанием важных для заказчика характеристик каждого вида рекламы, статусов (свободно/занято/зарезервировано и т. д.).

Сергей Никифорец, Директор по информационным технологиям «Выбери Радио», так прокомментировал результаты проекта: «Внедренная специалистами «1С-Рарус» информационная система позволяет выстраивать централизованную работу всех подразделений компании по единому стандарту качества услуг, анализировать активность менеджеров, избегать дублирования информации. Скорость и последовательность действий стали основными показателями наших взаимоотношений с клиентами. А это - залог повышения конкурентоспособности компании.
При увеличении количества заказчиков, мы поддерживаем партнерские отношения с нашими постоянными клиентами, разработав индивидуальный подход к каждому, в сочетании с высоким качеством обслуживания. В связи с этим, нам не пришлось расширять штат сотрудников, а даже удалось снизить издержки компании. Внедрение «1С:Предприятие 8» дало существенный экономический эффект: рост продаж примерно на 10-15%. В основном это произошло за счет повышения корректности предложений, отсутствия «двойных продаж», а также оптимизации самого маркетингового процесса».
Ксения Лейзерова, Коммерческий Директор компании «Выбери Радио» о результатах внедрения:
«Результат внедрения на платформе «1С:Предприятие 8» удовлетворил основные требования, которые были у коммерческого департамента ГКВР:
Создание единой клиентской базы, позволяющей хранить контактную информацию о клиентах, а также фиксировать все стадии взаимодействий в рамках взаимоотношений клиент – менеджер.
Возможность формирования отчетов за любой период по любым параметрам, что способствует своевременному анализу текущей ситуации.
Удобный и простой интерфейс, позволяющий сотруднику любого уровня подготовки работать в системе».
Информация о Группе Компаний «Выбери Радио»
ГК «Выбери Радио» - холдинг, имеющий 16 бизнес-юнитов (филиалов) в региональных центрах России и Управляющую компанию в г. Москве. Основным видом деятельности компании является размещение рекламы – продажа пакетов размещений на медиаканалах, разработка рекламных материалов. Группа компаний включает в себя 56 радиостанций, 65 точек вещания.
Дополнительная информация: www.gkvr.ru

Информация о компании «1С-Рарус»

«1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус». За 15 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. 12 офисов «1С-Рарус» работают в России, Украине и Болгарии: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Казань, Рязань, Сочи, Киев, Севастополь, София.
«1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Консалтинг, 1С:Франчайзи, 1С:Центр компетенции по производству, 1С:Центр компетенции по строительству, 1С:Центр компетенции по автоматизации бюджетных учреждений, 1С:Центр компетенции по автоматизации розничных организаций, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Корпоративный член Института Профессиональных Бухгалтеров, Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс. «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 1300 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000.

Дополнительная информация: www.rarus.ru

За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру ВЦ «1С-Рарус», Татьяне Кондратьевой по тел.: (495)223-0404, 250-6383, 250-6393.

Контактное лицо: Татьяна Кондратьева
Компания: 1C-Рарус
Добавлен: 20:37, 27.02.2010 Количество просмотров: 708


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия339
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия351
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия346
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия361
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия342
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия355
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия353
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия350
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия341
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия90
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия193
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия89
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия90
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия166
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия241
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru