Курсы в Центре Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт
Центр Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт регулярно проводит курсы 1С для бухгалтеров и кадровых служащих. В апреле завершилось обучение пользователей программам 1С:Зарплата и управление персоналом 8 и 1С:Бухгалтерия 8. Слушатели курсов получили знания о теории и практике работы в программах 1С. Занятия проходили днем и вечером в Учебном Центре 1С:Апрель Софт (ул. Ульянова, д.7). В начале занятий слушатели курсов получили методические пособия, разработанные методологами фирмы "1С". Методические пособия останутся у слушателей и после занятий и будут незаменимыми помощниками в повседневной работе, тк э то полноценный, подробный, понятный учебник по программе 1С, который пошагово описывает работу в программах и составлен с учетом всех изменений программ. Курсы для бухгалтеров и кадровиков проходили в небольших группах, мы практикуем индивидуальный подход. Это гарантирует пользователям внимательное отношение преподавателя и грамотные ответы на все возникающие вопросы лично каждому участнику курсов. По окончании курсов слушателям вручили Свидетельства фирмы "1С", которое является доказательством и гарантом обретенных знаний работе в программах системы 1С:Предприятие 8. Все слушатели курсов положительно оценили процесс обучения и профессионализм преподавателей, который является визитной карточкой Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт. Вот некоторые отзывы: Кузнецова Любовь Алексеевна, г. Выкса (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "В обучении понравилось всё, особенно профессионализм преподавателя, который готов ответить на любой вопрос. Буду Ваш Учебный Центр рекомендовать специалистам, работающим у нас в городе!" Куракова Наталья Владимировна (Курсы по программе 1С:Зарплата и управление персоналом 8): "Понравилась доступность материала и форма изложения". Глазова Елена Викторовна и Терехина Марина Александровна (Курсы по программе 1С:Бухгалтерия 8): "Очень доступный и понятный материал для изучения. Большая благодарность преподавателю за обучение! Хорошо, что после курсов можно воспользоваться подробным методическим материалом!". В мае 2015 года открыт новый набор на курсы 1С: 26 мая - 16 июня "1C:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала" 02 июня - 9 июня "1С:Предприятие 8. Использование конфигурации "Зарплата и управление персоналом" Повышайте уровень знаний 1С в Ученом Центре 1С:Апрель Софт! Мы научим использовать максимум возможностей программ 1С, вести учет корректно и профессионально во всех программах системы 1С:Предприятие 8. Кроме обучения в Учебном Центре преподаватели 1С:Апрель Софт проводят курсы 1С на предприятиях клиентов. Такой вариант обучения также возможен и вдвойне удобен, тк процесс обучение будет происходить практически без отрыва от производства. С актуальным расписанием всегда можно ознакомиться на нашем сайте www.aprsoft.ru в разделе Курсы 1С.
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: Апрель Софт
Добавлен: 15:05, 25.05.2015
Количество просмотров: 697
Страна: Россия
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
В Передовой инженерной школе «Гибридные и комбинированные технологии» Тольяттинского госуниверситета начат приём абитуриентов на четыре новых профиля подготовки.
Хакасский госуниверситет одержал победу в конкурсе грантов для образовательных организаций высшего образования от Росмолодёжи. По итогам конкурса Росмолодёжь.Гранты победителями стали 89 вузов России, в числе которых ХГУ. Благодаря победе в течение двух лет в вузе будет реализовано шесть проектов на сумму почти 15 миллионов рублей.
В Новосибирской области завершился шестой поток образовательной программы «Школа фермера», реализуемой Россельхозбанком совместно с Министерством сельского хозяйства Новосибирской области и Новосибирским ГАУ. В этом году 37 участников прошли интенсивное обучение по направлению «Масличные культуры» и получили дипломы государственного образца.
Более двух тысяч из них на программы высшего образования, остальные поданы в три колледжа Хакасского госуниверситета. В новом учебном году ХГУ предоставляет 1407 бюджетных мест по всем формам обучения, направлениям и специальностям.
МГТУ ГА и АО «Сирена-Трэвел» приступили к совместной работе по формированию практических компетенций у студентов, обучающихся по специальности «Технология транспортных процессов».
Будущий педагог-психолог, студентка института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Анна Полева стала победителем всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Молодой учёный-2025».
Профессия эколога не только благородная, популярная, но и очень интересная. В этом смогли убедиться будущие экологи во время полевой практики по ботанике.
До 3 июля 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете проходит прием заявок на участие в Региональном конкурсе среди обучающихся общеобразовательных учреждений на темы, связанные с производством и потреблением органической продукции.
Один из лидеров в проектной работе Хакасского госуниверситета – инженерно-технологический институт. Работы студенток Анастасии Павшок, Дианы Коноваловой и Татьяны Опариной приняты для участия во всероссийском конкурсе «Студенческий стартап».
В День молодежи директор Департамента информации и печати, официальный представитель Министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова приняла участие в просветительской программе Общества «Знание».
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.