 |
«Галактика» приглашает на молочную зарядку!
В воскресенье, 31 мая 2015 года, Александровский парк превратится в Уникальную Сказочную Вселенную, состоящую из самых настоящих сказочных планет.
Пространство Александровского парка – от станции метро Горьковская до Мюзик-Холла-станет единой территорией праздника, где каждому найдется занятие по душе. Гости праздника смогут побывать не только на сказочных планетах, но также совершить путешествие по «молочной Галактике» вместе с участниками флэш-моба «Галактическая зарядка»! Мероприятие приурочено ко Всемирному дню молока, который широко отмечается во всех странах 1 июня в целях популяризации употребления молока и молочных продуктов. В Санкт-Петербурге праздник пройдет впервые и соберет любителей полезных молочных продуктов, чтобы весело отметить этот день.
Флэш-моб начнется в 13 часов и продлится до 17 часов, чтобы каждый желающий мог принять участие в зарядке. Участников ждут призы и сюрпризы! Мероприятие пройдет при поддержке компании «Галактика».
По всем вопросам: +7 911-925-09-42 Наталия Чайка
Компания «Галактика» - один из крупнейших в России производителей молочной продукции под торговыми марками «Большая Кружка», «Свежее», «Сударыня». Для производства таких полезных продуктов как молоко, йогурты, творог, сметана, молочные коктейли и многое другое «Галактика» использует только молоко высшего качества собственных фермерских хозяйств, расположенных в Ленинградской области. Общая численность персонала компании составляет около 1000 человек.
Контактное лицо: Екатерина ЛАврентьева
Компания: BC Communications
Добавлен: 17:51, 29.05.2015
Количество просмотров: 767
Страна: Россия
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия262 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия192 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |