Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Елена Путилина раскроет секреты планирования успешного бизнеса в ходе серии мастер-классов.

Москва, Россия, 8 июня 2015. – Консультант по развитию бизнеса международного класса Елена Путилина начинает серию летних мастер-классов, посвященных организации собственного дела и поиску новых импульсов для развития компании. Признанный профессионал в сфере бизнес-коучинга, успешный топ-менеджер крупных международных корпораций и консультант по развитию бизнеса с обширным портфолио реальных кейсов, Елена Путилина расскажет участникам мастер-классов о технологиях построения успешной компании, формировании маркетингового плана, привлечении инвестиций и типичных ошибках, которых следует избегать предпринимателям.

«К проведению в июне Еленой Путилиной запланированы четыре серии мастер-классов: «Диагностика вашего бизнеса и пути дальнейшего развития», «Перспективная смена работы», «Корпоративные мероприятия как успешный стартап» и «Эко-стратегия вашей жизни». Все темы разбиты на 2 модуля: в первом больше разбираются бизнес-кейсы и входящие запросы, во втором – закрепление материала с помощью технологий коучинга», - рассказывает о предстоящих мероприятиях бренд-менеджер спикера Ольга Чекина.

По словам организаторов, мастер-классы Елены Путилиной рассчитаны не только на молодых и активных завсегдатаев виртуальной реальности, сконцентрированных на создании бизнеса в Интернете и не мыслящих себя за пределами онлайна, но и более опытную аудиторию, стремящуюся расширить горизонты идей и приобрести новые навыки для открытия своего дела на высоко конкурентных рынках. Работа с реальными бизнес-кейсами крупнейших международных компаний в условиях современной реальности, построенная на основе интерактивных технологий динамичного взаимодействия с аудиторией, создает на мастер-классах атмосферу дружеской непринужденности и существенно способствует восприятию материалов.

«Участники наших мастер-классов в своей основной массе – это опытные люди с солидным бэкграундом, владеющие собственными компаниями или сделавшие успешную карьеру в крупных международных корпорациях. Одни из них решили перешагнуть на новый этап и получить свежий импульс для своих идей, другие – развить в себе навыки и умения, присущие настоящим предпринимателям. Если бы меня попросили охарактеризовать летние мастер-классы одним словом, то первое слово, которое пришло бы мне в голову - это Inspiration (вдохновение)», - рассказывает Елена Путилина.

Первый мастер класс из серии запланирован на 16 июня 2015 года. Зарегистрироваться на мероприятия можно на персональном сайте спикера.

О Елене Путилиной:

Елена Путилина - бизнес-эксперт, профессиональный коуч ICF, медицинский коуч, к.э.н., эксперт по прямым продажам, ex AVP Tupperware Brands

Автор статей, публикаций и мастер-классов на тему личного роста, реализации и мастерства. Консультант по управлению изменениями, лидерству и личному росту.

Получив образование в лучших бизнес-школах США и Швейцарии, Елена Путилина проработала 15 лет вице-президентом Tupperware СНГ добившись двузначных показателей роста компании. Отмечена отраслевыми наградами российского бизнес-сообщества (премия Forbes, премия Ernst&Young).

Через программы обучения и мастер-классы Елены Путилиной прошли сотни предпринимателей, обладающих опытом работы в крупных международных корпорациях и добившихся высоких результатов в своем сегменте рынка.

Контактное лицо: Ольга Чекина
Компания: E-inspiration
Добавлен: 12:45, 08.06.2015 Количество просмотров: 2837
Страна: Россия


Абакан и Хакасский госуниверситет нацелены на повышение качества образования, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:08, 05.11.2025, Россия520
Управление образования Абакана совместно с ХГУ им. Н.Ф. Катанова провели круглый стол «Повышение качества математического и естественно-научного образования» с участием директоров школ и городских методических объединений.


Коллектив ученых Алтайского ГАУ в рамках гранта Губернатора в сфере биотехнологий в 2025 году исследует влияние перспективной отечественной органоминеральной добавки на состояние здоровья и молочную продуктивность КРС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:06, 05.11.2025, Россия515
Официальный сайт Управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям сообщил о том, что заключены соглашения с победителями конкурса грантов Губернатора в сфере биотехнологий 2025 года.


Треть выпускников ХГУ трудится в сфере образования, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:03, 05.11.2025, Россия521
В 2025 году Хакасский госуниверситет выпустил 1977 специалистов. Высшее образование получили 1143 выпускника, среднее профессиональное – 794 человека. Остальные окончили ординатуру и аспирантуру.


Врио ректора Алтайского ГАУ поздравил коллектив вуза с Днем народного единства, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:56, 05.11.2025, Россия87
рио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравил коллектив вуза с Днем народного единства


«Волонтеры науки» снова в «Ровеснике», ПАО НК «РуссНефть», 23:31, 02.11.2025, Россия578
В детском оздоровительном центре «Ровесник» провели Всероссийский образовательный интенсив «Волонтеры науки. Беспилотные авиационные системы в современном мире»


Ведущие ученые обсудят в Алтайском ГАУ перспективы внедрения инновационных технологий в АПК, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:30, 02.11.2025, Россия510
10 декабря 2025 г. в Алтайском государственном аграрном университете состоится IV Всероссийская (Национальная) научно-практическая конференция с международным участием «Перспективы внедрения инновационных технологий в АПК»


Студентка ХГУ представила республику на форуме в «Сириусе», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:29, 02.11.2025, Россия457
Магистрант института истории и права Хакасского госуниверситета Алина Стонт представила проект «Право выбора» на молодёжном избирательном форуме «Выбор. ФМ. Сириус», который прошёл в Краснодарском крае.


В Алтайском ГАУ открылась фотовыставка Надежды Данильченко «Созерцая Барнаул», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:18, 02.11.2025, Россия166
Более 100 фоторабот известного барнаульского фотографа и выпускницы Алтайского государственного аграрного университета запечатлели столицу региона в необычных ракурсах


В День народного единства в России объявлен флэшмоб #Только Вместе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:16, 02.11.2025, Россия151
4 ноября наша страна будет отмечать День народного единства – праздник, который напоминает: сила нашей страны в сплочённости её народа.


Слушатели «Школы фермера» РСХБ и УрГАУ проходят практику на заводе по производству пармезана, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия348
Завод выпускает знаменитый сорт сыра - пармезан «Гран Рэ» в окрестностях Екатеринбурга.


Уральский ГАУ демонстрирует инновационные разработки на выставке «Агропром Урал», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:15, 02.11.2025, Россия195
С 29 по 31 октября в «Екатеринбург-Экспо» проходит крупнейшая отраслевая выставка для представителей АПК.


В Уральском государственном аграрном университете отметили День первокурсника, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:14, 02.11.2025, Россия174
28 октября учащиеся первого курса Уральского аграрного госуниверситета приняли ключ знаний и дали клятву студентов-аграриев.


Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:13, 02.11.2025, Россия152
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


Студенты ХГУ пополнили ряды «Архивного десанта» страны, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:48, 31.10.2025, Россия398
Национальный портал памяти «Геноцид советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной Войны» – электронный ресурс, увековечивший судьбы мирных жителей, оказавшихся в трагических условиях нацистской оккупации и принудительного труда в годы Великой Отечественной войны.


В Уральском государственном аграрном университете прошел тренинг для студентов «StartTEX: первый шаг в бизнес», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 22:48, 31.10.2025, Россия321
На тренинге участники сформулировали бизнес-модель своей идеи и выступили с защитой проекта.


  © 2003-2025 inthepress.ru