Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Как измерить результативность сотрудников»

В рамках второго потока экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией» 1 июня 2015 года состоялось второе занятие «Как измерить результативность любого сотрудника». Не многие компании сегодня могут похвастаться ведением статистик на своем предприятии. И абсолютно зря. Западные компании уже давно себя не представляют без четкого измерения эффективности того или иного процесса, а также работы конкретного сотрудника на данном участке. Объяснить европейскому бизнесмену, зачем нужно платить печатнику за время, которое он провел общаясь в курилке или попивая кофе, будет довольно сложно.

Понятно, что хотелось бы точно оценивать результаты. Но измерить результативность бухгалтера или юриста очень сложно. Даже производительность руководителей измерить практически невозможно. Использовать какие-то формальные способы, слабо отражающие результаты глупо. Да и как потом все это объединить в систему и привязать к зарплате?

В то время, как в нашей стране ведение бизнеса «на авось» еще очень распространено. В это же время экономическая ситуация заставила понять, что экономить нужно буквально на каждом этапе. И сегодня все чаще руководители компаний задумываются над внедрением системы оплаты труда, четко привязываясь к результативности работы. И часто натыкаются на агрессивное сопротивление и непонимание со стороны коллектива.

В рамках второго потока экспресс-курса «Инструменты управления современной компанией» 1 июня 2015 года состоялось второе занятие «Как измерить результативность любого сотрудника», провела которое владелец и ведущий тренер-консультант «ЦО «Деловая инициатива» Оксана Михайловна Мокроносова.

Владельцы и ведущие специалисты компаний узнали, как внедрить систему измерения результативности сотрудников максимально безболезненно, как оценить работу и результаты деятельности различных должностей и видов деятельности, как часто измерять, в каком виде отчитываться, кто следит за работой системы измерения. Определили основные действия и роль всех сотрудников во внедрении и использовании системы измерения результатов.

Участие в экспресс-курсе «Инструменты управления современной компанией» принимают владельцы и ведущие специалисты компаний: «Глобал-Мониторинг», автоцентр «CLIFFORD», «Оренпрокат», салон кожи и меха «Палето», салон красоты «Успех».

Контактное лицо: Анастасия Савченко - директор по развитию компании
Компания: "ЦО "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 10:20, 10.06.2015 Количество просмотров: 984
Страна: Россия


Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:44, 03.04.2026, Россия60
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.


Сельхозтоваропроизводители Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:36, 03.04.2026, Россия64
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2026 году.


Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:23, 03.04.2026, Россия37
Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна.


В УрГАУ подвели итоги VII Всероссийской научно‑практической конференции для школьников «На пути к познанию», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:45, 31.03.2026, Россия363
В этом году мероприятие собрало 93 школьника со всей страны


УрГАУ задаёт вектор развития агротехнологического образования в регионе, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:44, 31.03.2026, Россия365
Представитель вуза выступила на методическом педагогическом семинаре в г. Серове.


В Уральском государственном аграрном университете прошёл первый Слёт агротехклассников‑2026, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:41, 31.03.2026, Россия351
вуз провёл мероприятие для 400 учащихся агротехклассов Свердловской области.


Вокальная студия «Новая звезда» УрГАУ - обладатель двух наград регионального конкурса, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:40, 31.03.2026, Россия369
Вокалистки вуза отличились в областном фестивале патриотической песни.


Уральский ГАУ и Росприроднадзор объединяют усилия в сфере экологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:40, 31.03.2026, Россия371
11 марта состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между вузом и Уральским управлением Росприроднадзора


Уральский государственный аграрный университет вошёл в топ-10 самых читающих аграрных вузов России, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:38, 31.03.2026, Россия389
Вуз занял 8 место в рейтинге читательской активности за 2025 год.


Две победы атлетов Уральского государственного аграрного университета в память о легенде спорта, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:38, 31.03.2026, Россия295
Студенты вуза отличились в областных соревнованиях по самбо.


Представители УрГАУ приняли участие в региональном семинаре-совещании, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:36, 31.03.2026, Россия69
18 – 19 марта вуз внёс вклад в работу отраслевого мероприятия, объединившего сельхозпроизводителей, учёных и представителей власти.


«УрГАУГЕДДОН» покорил официальную лигу КВН Екатеринбурга, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:35, 31.03.2026, Россия69
Выступление студентов на фестивале «ЕКБ» 18 – 19 марта 2026 года подтвердило высокий уровень мастерства молодых юмористов.


Хакасский госуниверситет вошёл в топ рейтингов трудоустройства выпускников, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 21:35, 31.03.2026, Россия82
Министерство труда и социальной защиты РФ на портале «Работа в России» опубликовало национальные рейтинги вузов и колледжей по трудоустройству выпускников. В них есть и ХГУ. Этот новый подход позволяет сравнивать востребованность выпускников вузов, обучающихся по одному направлению.


В УрГАУ завершилась конференция «Молодежь и наука», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:21, 31.03.2026, Россия154
Объявлены победители I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов агровузов.


Уральский ГАУ и международный детский центр «Артек» объявляют о старте конкурса по программе биотехнологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:21, 31.03.2026, Россия155
Принять участие в конкурсе могут школьники 14-17 лет. Конкурс состоит из трех этапов.


  © 2003-2026 inthepress.ru