Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АО Банк «ПСКБ» запустил ПСКБ Онлайн – Сервис Приёма Платежей АО Банк «ПСКБ» для всех компаний-участников электронной коммерции E-Commerce!

Пресс-релиз. 17.6.2015 г.
АО Банк «ПСКБ» запустил ПСКБ Онлайн – Сервис Приёма Платежей АО Банк «ПСКБ» для всех компаний-участников электронной коммерции E-Commerce!

ПСКБ Онлайн – сервис приёма платежей АО Банк «ПСКБ» как агрегатора электронных платежей для всех компаний-участников электронной коммерции E-Commerce!

ПСКБ Онлайн – это сервис приёма платежей АО Банк ПСКБ - агрегатора электронных платежей, позволяющий Продавцам (интернет-магазинам, поставщикам товаров и услуг, сетям розничных магазинов, интернет-провайдерам и т.д.) собирать платежи от покупателей/плательщиков с помощью банковских карт, электронных денежных средств (кошельков), платежи через интернет-банки ведущих банков России, платежи с баланса сотового телефона (Мегафон, МТС и Билайн), а также в собственной Сети Терминалов АО Банк ПСКБ.

Преимущества ПСКБ Онлайн:
1. Привлекательные тарифы, отсутствие абонентской платы и платы за подключение.
2. Подключение всех популярных способов оплаты: Интернет-эквайринг (банковские карты) VISA & MasterCard, электронные деньги (кошельки) Яндекс.Деньги, Webmoney, QIWI, Веб-Кошелёк ПСКБ, Интернет-банки «Альфа-Клик» и Qbank, Связной Банк (АО), мобильные платежи с баланса сотового телефона Мегафон, МТС и Билайн, а также в собственной Сети Терминалов АО Банк ПСКБ/Кассира.нет.
3. 1 Договор с АО Банк ПСКБ и 1 комплект бухгалтерских документов.
4. Простота подключения и вариант «упрощённой оплаты» - просто, быстро, без долгой технической интеграции магазина или технических доработок сайта.
5. Подключение приема платежей на сайте иностранных Интернет-магазинов.
6. Квалифицированная техническая поддержка и индивидуальная помощь.
7. Кастомизация платёжной страницы, разработка дизайна платёжной страницы.
8. 10летний опыт, надёжность АО Банк «ПСКБ» в сфере приёма платежей для компаний участников электронной коммерции.

Для подключения приёма платежей на сайте пришлите письмо в АО Банк «ПСКБ», E-Mail: nalekseev@pscb.ru и ecommerce@pscb.ru, либо звоните на Сот: +7 (921) 942 9771!

С уважением,
Николай Александрович Алексеев
Заместитель Председателя Правления

Сот: +7 (921) 942 9771
Тел: +7 (812) 332 2626 (доб.7070)
E-Mail: nalekseev@pscb.ru, nikolay.alekseev@mail.ru
URL: http://www.pscb.ru/

Контактное лицо: Екатерина Терещенко
Компания: АО Банк "ПСКБ"
Добавлен: 18:23, 17.06.2015 Количество просмотров: 904
Страна: Россия


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия686
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия757
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия685
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия454
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия762
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия680
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия694
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия675
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия695
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия811
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия733
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия101
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия160
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия141
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия159
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru