 |
Международная конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ»
Международная конференция «ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В УПРАВЛЕНИИ: РИСКИ И ВОЗМОЖНОСТИ» пройдет в рамках форума Электронная неделя на Алтае 23-25 июня 2015 г. и определит основные направления форума: стратегии развития информационного общества регионов России, приоритеты формирования информационно-коммуникационной инфраструктуры государства, реализацию региональных проектов и программ в области ИТ.
Участие в конференции будет интересно руководителям коммерческих предприятий, представителям органов государственной власти, общественных и некоммерческих организаций.
Ожидается участие в конференции представителей регионов стран Шанхайской Организации Сотрудничества (ШОС).
На тематической площадке «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов: проектное управление в ИТ» будут рассмотрены следующие вопросы: Новые подходы к развитию и модернизации бизнеса: новинки техники, современного ПО. Проблемы, ценности, комплексные подходы и решения в области управления бизнес-процессами. Сайты для государственных и бизнес-структур Интернет-продвижение — современные тренды и инструменты. CRM система - как эффективный инструмент современного чиновника и бизнесмена и др.
Участие бесплатное при условии предварительной регистрации по ссылке http://itu2015.rf-seminar.ru/ Более подробная программа площадки «Информационные технологии для оптимизации бизнес-процессов: проектное управление в ИТ» http://www.it-alttpp.ru/news/events/2015/06/09/1097/
По вопросам участия обращайтесь в Исполнительную дирекцию: +7(3852)555-521, +7(3852)555-090, e-mail: itu2015@krcentr.ru .
Контактное лицо: Валерия Черемных
Компания: Регионинфо
Добавлен: 08:55, 18.06.2015
Количество просмотров: 838
Страна: Россия
| «1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия186 |
| «1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов. |
|
 |