Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Смотрите в июле телеканал «МНОГО ТВ»!

Телеканал отличных сериалов «МНОГО ТВ» в будни показывает сериалы, которые полностью повторяет в выходные. Телезрители могут посмотреть законченную историю и начать новый сериал! Не пропустите.

С 29 июня по 3 июля ежедневно в 21:00 – «Быть Эрикой» (4 сезон)
Молодая Эрика Стрэйндж уже совершила много всего, что мешает её счастливому будущему. Она вынуждена прийти на встречу к психотерапевту Тому – любителю популярных и малоизвестных выражений. Том для неё оказывается сущим испытанием, чем угодно, но только не спасением! Эрика рассказала доктору всё, что ее тревожило. Все эти моменты доктор решил исправить и отправляет девушку в те моменты жизни, где она должна изменить то, что сделала неверно. Всё-таки за плечами у неё уже опыт. Эрика должна жить счастливо.
Режиссеры: Крис Грисмер, Холли Дэйл, Филип Ёрншоу
В ролях: Эрин Карплак, Рейган Пастернак, Майкл Райли и другие
Производство: Канада

С 6 по 10 июля ежедневно в 21:00 – «Отдел спецрасследований»
Марсель. Отдел исследований и судебной экспертизы. Команда полицейских ученых, опираясь на современные методы уголовного расследования, погружается в мрачный мир человеческого подсознания. Генетические отпечатки пальцев, баллистика, допросы, принуждение… все идет в ход, когда необходимо узнать истину. К группе борцов с преступностью присоединяется Беренис – дочь командующего Сэйнт-Мэтью. Она не может простить отцу отказ в расследовании гибели своей матери и решает сама раскрыть преступление.
Режиссер: Лоран Карселе
В ролях: Жером Анже, Ивон Бак, Дорелья Кальмель, Валентен Мерле
Производство: Франция

С 13 по 22 июля ежедневно в 21:00 – «Журов» (2 сезон)
Работник прокуратуры Задольска Иван Иванович Журов – честный и преданный своему делу человек. Иван Журов выведет на чистую воду убийцу популярной писательницы детективных романов Марины Дробышевой, раскроет дело о самоубийстве 50-летней кассирши банка, которое оказывается не таким уж легким и найдет убийцу одного из обитателей свалки.
Режиссер: Карен Оганесян
В ролях: Андрей Панин, Олеся Судзиловская, Ксения Роменкова и другие
Производство: Россия

С 27 по 31 июля ежедневно в 21:00 – «Путешествие на край земли»
Англичане осваивают Новый Свет. Многие из них в поисках лучшей жизни, а многие и по велению королевы направляются через много тысяч миль на другой конец света – в Австралию. Им суждено проплыть более 18 тысяч миль в открытом океане на довольно старом корабле. Штормы, близость морского сражения, поломки корабля, внутренние неурядицы – это далеко не весь перечень невзгод и проблем, с которыми столкнутся морские путешественники. Конечно, на корабле всегда найдётся место для любовных страстей.
Режиссер: Дэвид Эттвуд
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Джаред Харрис, Джейми Сивес, Ричард МакКейб и другие
Производство: Великобритания

Информация о телеканале:

«МНОГО ТВ» – телеканал отличных сериалов. Начало вещания – 2006 год. Охват аудитории – более 13 миллионов семей. В программе телеканала – романтические истории, увлекательные приключения и захватывающие сюжеты от ведущих европейских производителей. В 2013 году телеканал «МНОГО ТВ» вошел в тройку лучших в номинации «Cinema» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения Eutelsat TV Awards 2013.
www.serialtv.ru
Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«МНОГО ТВ» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «HD Life», «STV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.
www.red-media.ru

Контакты:
Пресс-служба ООО «ТПО Ред Медиа»
Кристина Вайсман
Тел.: +7 (495) 617-52-78
Моб.: +7 (965) 106-96-78
e-mail: VajsmanKS@red-media.ru

Контактное лицо: Кристина Вайсман
Компания: ООО «ТПО Ред Медиа»
Добавлен: 21:15, 22.06.2015 Количество просмотров: 833
Страна: Россия


Таргетированная наружная реклама от агентства IQ: билборды для ЖК «ОКО» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 20:42, 21.11.2025, Россия252
Агентство IQ организовало кампанию для Capital Group по продвижению ЖК «ОКО» через билборды в премиальных локациях Москвы и Подмосковья для охвата VIP-аудитории.


Агентство IQ разместило наружную рекламу Pitkina на Тверском и Никитском бульварах в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:20, 20.11.2025, Россия296
С июля по сентябрь 2025 года агентство IQ продвигало бренд Pitkina с помощью пилларов и ситиформатов на Тверском и Никитском бульварах в Москве, нацеливаясь на премиальную аудиторию.


Агентство IQ знакомит VIP-аудиторию ресторанов с Hide Out через премиальную полиграфию., Агентство наружной рекламы IQ, 22:16, 20.11.2025, Россия283
С июля по август 2025 года агентством IQ была организована раскладка полиграфии жилого комплекса Hide Out от Dominanta Development в премиальных ресторанах Москвы.


Агентство IQ вывело Neverend Travel к элите автоспорта: успешное представление бренда на Porsche Club Challenge, Агентство наружной рекламы IQ, 21:19, 18.11.2025, Россия85
В апреля 2025 года агентством IQ была проведена спонсорская рекламная интеграция для компании Neverend Travel в рамках престижного спортивного события на Moscow Raceway — соревнования «Порше Клуб Челлендж».


Рекламное агентство IQ реализует элитную кампанию Lardeux в престижных московских локациях., Агентство наружной рекламы IQ, 18:44, 15.11.2025, Россия480
С декабря 2024 по декабрь 2025 года реклама бутика Lardeux размещена в элитных коттеджных поселках, ресторанах и ТЦ «Юнимолл» Москвы. Используются современные форматы наружной и digital-рекламы для привлечения обеспеченной аудитории.


Уникальную караоке-кабину с 40 000 песен создали Рекламное агентство IQ и Aviasales на подъемнике курорта Шерегеш!, Агентство наружной рекламы IQ, 21:56, 12.11.2025, Россия466
Рекламное агентство IQ совместно с сервисом Aviasales реализовало нестандартную интеграцию на одном из самых популярных горнолыжных курортов страны — в Шерегеше. В секторе «Е» появилась уникальная кабинка подъемника, оборудованная полноценной караоке-системой с каталогом из 40 000 песен.


Презентация роскошного комплекса Sea Breeze Resort на курорте "Газпром Поляна", Агентство наружной рекламы IQ, 21:39, 12.11.2025, Россия169
В январе 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама Sea Breeze Resort на территории всесезонного курорта Газпром Поляна на склоне Альпика.


Агентством IQ была размещена digital-реклама на горнолыжном курорте Шерегеш для отеля премиум-класса Vladivostok Grand Hotel & SPA, Рекламное агентство IQ, 09:16, 12.11.2025, Россия178
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало размещение digital-рекламы на горнолыжном курорте Шерегеш отеля премиум-класса . Цель кампании — продвижение отеля премиум-класса Vladivostok Grand Hotel & SPA среди активной и обеспеченной аудитории.


Агентством IQ была размещена digital и наружная реклама Capital Group на Газпром Поляне и Красной Поляне, Рекламное агентство IQ, 12:03, 10.11.2025, Россия386
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало масштабную digital и наружную рекламную кампанию жилого комплекса «Бадаевский» от Capital Group в престижных локациях курортов Газпром Поляна и Красная Поляна.


Агентством IQ была размещена наружная реклама сотового оператора T2, Рекламное агентство IQ, 11:36, 10.11.2025, Россия413
С января по февраль 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама на горнолыжных курортах Волен, Степаново и Л. Тягачева в Московской области оператора связи Т2.


Дмитрий Добровольский: «Автоспорт — один из самых эффективных инструментов продвижения брендов», Российская Дрифт Серия, 17:20, 30.10.2025, Россия271
Руководитель Российской Дрифт Серии Дмитрий Добровольский в рамках форума автомобильного бизнеса «CarXL – 2025» представил возможности российского автоспорта для продвижения брендов.


ББР Банк в списке активных пресс-служб в 2025 году, ББР Банк, 17:59, 21.10.2025, Россия218
Пресс-служба ББР Банка вошла в топ двух рейтингов, подготовленных сервисом Brobank.ru. Основным критерием ранжирования стала частота публикаций на сайтах крупнейших банков с января по сентябрь 2025 года.


«НаследникЪ Выжанова» дебютировал в Петербурге: первый магазин открылся в ТК «Невский Центр», ТК Невский Центр, 13:32, 10.10.2025, Россия153
Российский бренд детской одежды «НаследникЪ Выжанова» впервые вышел на рынок Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада, выбрав ТК «Невский Центр» для своего дебюта. Именно здесь начинается история развития марки в регионе: комплекс стал для бренда отправной точкой и местом встречи с петербургской аудиторией.


Demis Group собрал осенний урожай на Workspace, Demis Group, 21:40, 01.10.2025, Россия234
Агентство Demis Group закрепило за собой звание одной из ведущих digital-компаний России, войдя в число лидеров нескольких рейтингов Workspace.


Demis Group вошла в рейтинг «Коммерсанта» ТОП-1000 российских менеджеров, Demis Group, 09:52, 26.09.2025, Россия686
Два представителя маркетингового агентства Demis Group вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».


  © 2003-2025 inthepress.ru