 |
ЛанКей входит в список крупнейших ИТ-компаний России за 2014 год
По итогам ежегодного исследования рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей входит в список крупнейших групп и компаний, работающих на российском рынке информационных и коммуникационных технологий за 2014 год. В рамках анализа ЛанКей также отдельно включен в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.
Каждый год рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») готовит рейтинг крупнейших ИТ-компаний, представленных на российском рынке. Традиционно такой рейтинг вышел и в 2015 году с оценкой результатов деятельности ИТ-компаний по итогам 2014 года. Как и в предыдущие годы, системный интегратор и облачный провайдер ЛанКей был включен в число крупнейших ИТ-компаний России. Кроме того, аналитики RAEX включили ЛанКей в Топ-40 компаний по услугам в области информационных технологий и в Топ-10 компаний по услугам в области телекоммуникаций.
Агентство RAEX аккредитовано при Минфине РФ, а также официально признано Центральным Банком России и сотнями компаний и органов власти при проведении конкурсов и тендеров. Ежегодное включение ЛанКей в рейтинги RAEX подтверждает стабильное положение и динамичное развитие компании в отрасли информационных и коммуникационных технологий на российском рынке.
ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие.
www.lankey.ru / www.ланкей.рф
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 13:04, 01.07.2015
Количество просмотров: 671
Страна: Россия
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия160 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия165 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия45 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |