 |
«Юниаструм Банк» снизил ставки по кредитам для юридических лиц
C 25 февраля процентная ставка по вновь выдаваемым кредитам «Юниаструм Банка» в рублях в рамках продукта U-SUPER PRIME составит от 12% годовых, в долларах США от 8,5%, в Евро от 8%. Таким образом, процентная ставка по кредитам в рублях снизилась на 1,7%, в долларах США на 2,2%, в Евро на 2,7%. Единовременная комиссия за предоставление кредита снизилась до 1,5%, ранее она составляла 2,7%.
Остальные условия кредитования остались прежними. Минимальным объем кредита от 30 млн руб. или 1 млн долларов США (или эквивалент в Евро). Кредит «U-SUPER PRIME» может быть получен на любые цели. Кредитование производится как для пополнения оборотных средств (общим сроком до 60 месяцев, с выплатами не реже чем раз в 12 месяцев), так и на инвестиционные цели (до 10 лет, с установлением графика платежей).
На сегодняшний день кредит «U-SUPER PRIME» является наиболее популярным продуктом для корпоративных клиентов «Юниаструм Банка». Прежде всего, он ориентирован на крупных корпоративных заемщиков, нуждающихся в финансировании, как текущих потребностей, так и рефинансировании уже имеющихся займов и других обязательств. Главной особенностью данного предложения «Юниаструм Банка» являются достаточно низкие для российского рынка кредитные ставки, а также длительность срока кредитования.
Общие требования к заемщику стандартны: двухлетний опыт работы и отсутствие отрицательной кредитной истории (длительных или систематических просрочек, а также погашения задолженности через суд). Обеспечением по кредиту выступает недвижимость. Получить кредит могут не только юридические лица, но и индивидуальные предприниматели. Однако, кредит «U-SUPER PRIME» в первую очередь направлен на поддержку социально-ориентированного бизнеса: градообразующего или имеющего большое количество работников, а также выполняющего социальные обязательства перед обществом.
Кредит «U-SUPER PRIME» предоставляется в трех формах:
• кредит разовым зачислением на банковский счет заемщика; • кредитная линия с лимитом задолженности (с ограничением размера разницы между предоставленным объемом сумм и выплат по кредиту); • кредитная линия с лимитом выдачи (с ограничением по общей сумме предоставленных заемщику средств). Погашение процентов по кредиту осуществляется ежемесячно. Условия погашения основного долга определяются индивидуально для клиента.
«За 2009 год портфель корпоративных кредитов «Юниаструм Банка» вырос на 65% и на 01.01.2010 составил 35,7 млрд руб, - говорит Председатель Правления Павел Неумывакин. - За текущий год мы планируем увеличить общий кредитный портфель на 30-40%, и прежде всего за счет увеличения темпов роста кредитования предприятий реального сектора экономики».
Контактное лицо: Курганова Ольга
Компания: КБ «Юниаструм Банк» (ООО)
Добавлен: 23:55, 02.03.2010
Количество просмотров: 1060
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержал зимний ультрамарафон Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:32, 20.02.2026, Россия220 |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал трейловый забег Т-Банк Nikola-Lenivets Winter Wild Trail, который состоялся 14-15 февраля в Калужской области. В 2026 году ЕДИНЫЙ ЦУПИС выступает официальным партнером всех стартов основной серии Wild Trail и городской серии City Trail. |
| Борис Эбзеев: инвестируем в будущее, формируя кадровый потенциал компаний со школьных лет, Липецкэнерго, 21:25, 13.02.2026, Россия75 |
| «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» реализуют масштабную профориентационную программу в регионах присутствия: по итогам 2025 года тематические мероприятия собрали почти 80 тысяч участников в 20 субъектах РФ.
Помимо уроков электробезопасности и экскурсий, программа включает ярмарки вакансий, конкурсы, встречи с лидерами отрасли и молодыми специалистами. |
| ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит все серии стартов Wild Trail и City Trail в 2026 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 05.02.2026, Россия155 |
| Платежный сервис для любителей спорта ЕДИНЫЙ ЦУПИС и один из крупнейших организаторов трейловых забегов России Wild Trail расширяют сотрудничество в 2026 году. В новом сезоне ЕДИНЫЙ ЦУПИС поддержит не только забеги основной серии стартов Wild Trail, но и забеги городских стартов City Trail. |
| Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:36, 04.01.2026, Россия873 |  |
| CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года». |
|
 |