Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

WPC 2017 наведет энергетические мосты

Turkish Petroleum будет хозяйкой 22-го WORLD PETROLEUM CONGRESS 2017, который пройдет 9-13 июля 2017 года в Стамбуле под девизом: “Bridges to our Energy Future”
Итак, Стамбул выиграл заявку на проведение самого престижного события нефтегазовой отрасли - 22-го Всемирного нефтяного конгресса в 2017 году. Это первый случай в истории, когда триеннале приходит в Турцию.
Стамбул был официально объявлен «городом 22-го Всемирного Нефтяного Конгресса» на церемонии в ходе 21-го WPC в Москве, когда турецкий министр энергетики Танер Йылдыз принял официальную эмблему Всемирного нефтяного конгресса из рук его российского коллеги Александра Новака.
Турецкий национальный комитет WPC запустил продвижение WPC 2017 на Всемирной газовой конференции в Париже, сообщив, что Turkish Petroleum (TP) является официальным спонсором Конгресса, который будет проходить 9-13 июля 2017 года в Стамбуле. Мурат Алтипармак, вице-президент Turkish Petroleum отметил, что энергетическая политика Турции и важность ключевой роли Турции в становлении энергетического коридора и ключевого терминала энергетической оси Евразии привели к выбору темы Конгресса: «Мосты нашего энергетического будущего».
Приветствуя это заявление, президент WPC, доктор Йозеф Тот, сказал: "Я рад, что Конгресс получил такого национального чемпиона, как Turkish Petroleum и мы с нетерпением ждем его интерпретацию единения древней культуры и современных достижений этого пленительного места в 2017 году».
«Нет сомнений, что WPC 2017 будет отличной платформой для обсуждения и поиска новых подходов, которые удовлетворят мировую нефтегазовую промышленность», - заверил Мемет Али Кая, выступая от имени Национального комитета ВНС Турции.
«Я уверен, что вдохновленный ярким духом и динамизмом Стамбула, WPC 2017 привнесет свежие перспективы в нефтегазовую промышленность. Расположенная на перекрестке между богатыми ресурсами регионами и странами с высокой зависимостью от импорта, Турция занимает стратегическое положение для отрасли; для транспортировки нефти и газа между производителями и потребителями. Важная роль Турции в новых международных энергетических проектах в качестве транзитной страны вместе с ее геостратегическими преимуществами делают Турцию важным хабом на мировой энергетической арене» - заявил Кая.
http://www.expoclub.ru/news/wpc_2017_navedet_energeticheskie_mosty/

Контактное лицо: Поспелова Елена
Компания: Негус Экспо
Добавлен: 19:29, 23.07.2015 Количество просмотров: 771
Страна: Россия


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:22, 28.01.2026, Россия275
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


Менеджмент в деталях. Пищевая промышленность и АПК 2.0, ИнтерКонсалт, 23:19, 20.01.2026, Россия352
Великий Новгород станет точкой притяжения лидеров пищевой отрасли и АПК


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:18, 20.01.2026, Россия369
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия287
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия323
Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени. Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г. Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения. Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики) Вход свободный


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:11, 17.01.2026, Россия447
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия555
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия407
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:07, 13.12.2025, Россия205
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


У кейтеринга «Праздник вкуса» большие планы на январь, Праздник вкуса, 20:06, 13.12.2025, Россия237
В январе кейтеринговой компании «Праздник вкуса» поручена организация питания на ведущих промышленных выставках страны.


Студенты Алтайского ГАУ посетили выставку Народного художника России Михаила Будкеева, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 19:44, 13.12.2025, Россия197
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили выставку Народного художника Российской Федерации Михаила Будкеева «Барнаул. Алтай. Монголия».


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:28, 09.12.2025, Россия522
9 декабря 2025 г., Москва


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:27, 09.12.2025, Россия520
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия321
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Цирковое шоу—варьете Le Vertige: новогодняя магия для взрослых, https://artareashow.ru/, 13:05, 01.12.2025, Россия425
Представления будут проходить по пятницам и субботам в декабре и ежедневно со 2 по 11 января в уютном камерном варьете на Кутузовском проспекте.


  © 2003-2026 inthepress.ru