Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

XX Юбилейная международная научно-практическая конференция «Косметическая индустрия: взгляд в будущее»

19 октября 2015 года открывается XX Юбилейная международная научно-практическая конференция «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», организуемая Российской Парфюмерно-Косметической Ассоциацией при поддержке Национального Общества Косметических Химиков. Это крупнейшая отраслевая конференция для парфюмерно-косметического бизнеса в Восточной Европе, проводится с 1996 года и ежегодно привлекает более 400 специалистов.
Участникам конференции предоставляется возможность на одной площадке:
- узнать о новых научных разработках, продуктах, технологиях и услугах,
- сориентироваться в современных трендах,
- разобраться в текущих изменениях в законодательстве Таможенного союза и ЕС,
- встретиться с ведущими международными поставщиками сырья и производителями конечной продукции,
- найти новых клиентов и партнеров,
- приобрести специализированную литературу и прессу.
В фокусе юбилейной конференции:
- нормативно-правовое регулирование,
- новые ингредиенты для индустрии,
- биотехнологии и косметика,
- потребительские предпочтения,
- микробиология и косметика,
- оборудование для производства и лабораторий.
В седьмой раз пройдет конкурс «Лучший технолог». Косметические изделия, изготовленные конкурсантами, будут представлены на суд испытательных лабораторий и участников конференции. Спонсоры конкурса: CPL Aromas и ЗАО «НоваКом». Студенты, аспиранты и молодые специалисты отрасли смогут поучаствовать в конкурсе научных работ. Победители будут объявлены на торжественной церемонии вручения наград.
Вновь на площадке конференции будет организована выставка «Инфо-стенд». Экспоненты – крупнейшие дистрибьюторы сырья для косметических средств и товаров бытовой химии: Azelis Rus, Clariant, Корнелиус Рус, COSMO International Frаgrances, НоваКом, Croda, Evonik Industries, Merck, Интердисп, Барентц Рус, Ashland, Гем Компани, Компания Маркелл СПб, ЛекоСтайл, BASF, Милорада, Руссо Хеми, Русхимсеть, Bang&Bonsomer, и другие.
Информационные партнеры конференции: отраслевые издания «Сырье и упаковка», «Косметический рынок сегодня», «Косметика в аптеке», SOFW, Первый национальный эстетический портал – www.1nep.ru, www.intercharm.net.
К участию приглашаются компании-производители парфюмерно-косметической продукции, товаров бытовой химии и синтетических моющих средств, сырьевые компании, компании-поставщики и производители оборудования для косметического производства, производства товаров бытовой химии, технологи-разработчики, специалисты по сертификации, маркетологи и бренд-менеджеры, эксперты, чья деятельность связана с косметическим рынком и рынком товаров бытовой химии в России, журналисты отраслевых изданий.

Оргкомитет конференции:
Российская парфюмерно-косметическая ассоциация
(495) 980-82-40/41/42
info@pcar.ru
www.pcar.ru

Контактное лицо: Ольга
Компания: Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация
Добавлен: 14:57, 29.07.2015 Количество просмотров: 1023


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия81
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия183
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия116
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 10:35, 03.07.2025, Россия118
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Музеи Московского Кремля предоставят экспонаты на выставку «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря» в Эрмитаже, Музеи Московского Кремля, 22:24, 30.06.2025, Россия312
Музеи Московского Кремля принимают участие в выставочном проекте Государственного Эрмитажа «К барьеру! Поединки и дуэли от Ахилла до Лифаря», посвященном истории поединков и дуэлей. Выставка открывается 28 июня 2025 года.


Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия167
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха.


Выставку «Спасенные сокровища» в Музеях Московского Кремля посетили более 65 тысяч человек, Музеи Московского Кремля, 22:10, 23.06.2025, Россия271
Посещаемость выставки «Москва. Кремль. 1941-1945. Спасенные сокровища», которая работает в Парадном вестибюле Оружейной палаты с 25 апреля 2025 года, составила 65 324 человека.


Выставка вездеходной техники "Вездеходер", ИП Хитров Д.Л., 22:17, 21.06.2025, Россия185
Мастодонты отечественного вездеходостроения соберутся на выставке «Вездеходер 2025»


«Лодки ЭКСПО» выставка лодочной индустрии в КВЦ «Патриот Экспо»., ИП Исаева Ю.А., 19:57, 22.06.2025, Россия141
14 по 16 ноября в КВЦ «Патриот Экспо» пройдет выставка «Лодки Экспо». Выставка пройдет во второй раз и предоставит возможность производителям и дистрибьюторам продемонстрировать широкий спектр инновационных решений и новинок водной техники, а также укрепить свой имидж и расширить аудиторию потенциальных партнёров и клиентов.


Рибейты за национальное: как киноиндустрия превращает регионы России в магниты для туристов, Евроэкспо, 19:56, 22.06.2025, Россия186
Эта тенденция станет главной темой крупнейших дискуссий на престижной международной выставке "Отдых Leisure 2025", которая пройдет в Москве с 10 по 12 сентября.


Любовь к Родине — лейтмотив фестиваля «Русское зарубежье: города и лица» в Орле, Фонд наследия русского зарубежья, 18:31, 22.06.2025, Россия270
С 27 по 29 июня в Орле пройдет Всероссийский культурно-просветительский фестиваль «Русское зарубежье: города и лица». Гостей ждут 12 культурно-просветительских мероприятий, знакомящих с выдающимися соотечественниками, вынужденными покинуть Россию в начале XX века, но сумевшими прославить нашу страну за рубежом и стать посланниками русской культуры во всем мире.


Конкурс детского рисунка в Ступинском Торговом доме, Ступинский Торговый дом, 18:10, 22.06.2025, Россия156
О конкурсе детского рисунка


Русские иконы Кавказа Светланы Фатьяновой, Егор Трофимов, 18:07, 22.06.2025, Россия120
Персональная выставка икон «Духовное наследие. Русские иконы Кавказа» Светланы Фатьяновой открылась в Пятигорске


Семь лет – один ответ: в Москве состоялась VII церемония награждения Национальной бизнес-премии, NBA, 23:51, 19.06.2025, Россия258
В Москве на площадке легендарного ресторана «Яръ» прошла VII Торжественная церемония награждения Лауреатов Национальной бизнес-премии 2025 (NBA 2025).


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 19:21, 18.06.2025, Россия110
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.


  © 2003-2025 inthepress.ru