 |
Евгений Фролов выступил на круглом столе Конференции Перформия 2015
Один из ведущих лекторов Школы Владельцев Бизнеса, а так же соучредитель самого крупного филиала международной консалтинговой компании Visotsky Consulting – Евгений Фролов принял участие в Конференции Перформия 2015, которая проходила в период с 26 июля по 1 августа в отеле «Avantel Club Istra».
Перформия – это компания, которая разработала собственную технологию найма, отбора и оценки кадров, позволяющую находить продуктивных сотрудников. Штаб-квартира компании PERFORMIA International находится в Швеции - в городе Сёдертелье.
Первый семинар по технологии Перформия на территории СНГ прошел в 2002 году. С тех пор бизнесменам всех стран СНГ стала доступна сейчас уже знаменитая технология Перформия.
В этом году конференция была посвящена росту эффективности. Помимо тренингов и семинаров на конференции была предусмотрена большая развлекательная программа на природе для взрослых и детей: уроки по игре в гольф, турниры по волейболу, экскурсия в «Новый Иерусалим».
В рамках круглого стола Евгений Фролов уделил большое внимание теме того, как правильно организовать сотрудников компании. В рамках темы Евгений сделал небольшую презентацию компании Visotsky Consulting, а так же рассказал об основных инструментах Школы Владельцев Бизнеса.
«Visotsky Consulting Москва» входит в сеть из 9 филиалов и успешно работает с 2011 года. Основная услуга компании - предоставление владельцам малого и среднего бизнеса консалтингового проекта «Школа Владельцев Бизнеса».
Цель проекта: Помочь владельцам бизнеса вывести компанию на новый уровень развития, когда владелец может сосредоточиться на стратегическом управлении, освободившись от текучки и решения оперативных вопросов. Visotsky Consulting - мировой лидер по количеству компаний-клиентов, в которых внедрены все инструменты управления.
Среди участников конференции было много выпускников ШВБ, для которых это мероприятие было хорошим подтверждением тех инструментов, которые они уже используют в управление своего бизнеса. Евгений Фролов еще раз убедился в прочных отношениях Visotsky Consulting Москва и компании Перформия.
«Visotsky Consulting Москва», г. Москва, ул. Шумкина, д. 20 , стр. 1. Абдулаева Наталья, PR-менеджер Тел.: +7 (495) 788-59-52, Email: dept17.mow@visotsky.org www.visotsky.org
Контактное лицо: Абдулаева Наталья
Компания: Visotsky Consulting Москва
Добавлен: 12:16, 07.08.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Россия
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия144 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия314 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия342 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия574 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия427 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |