Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ФИНАМ» проведёт «Неделю финансовой грамотности»

«Неделя финансовой грамотности», организованная инвестиционным холдингом «ФИНАМ», пройдёт в период с 24 по 29 августа 2015 года. В рамках проекта предусмотрена масштабная программа образовательных мероприятий, включающая уникальные семинары, онлайн-трансляции, конференции, курсы и вебинары. «ФИНАМ» пригласил известных трейдеров, успешных инвесторов, экспертов Московской биржи и Центрального банка РФ, которые расскажут о тенденциях в финансовом мире, поделятся знаниями, необходимыми в торговле на бирже, и научат слушателей грамотно планировать бюджет и эффективно вкладывать средства.
В понедельник, 24 августа, пройдет онлайн-трансляция конференции «ИИС: будущее без налогов». В рамках мероприятия эксперты расскажут о преимуществах открытия индивидуального инвестиционного счёта (ИИС) и о том, как можно увеличить доходность ИИС.
Узнать, как зарабатывают на финансовых рынках профессионалы, можно будет во вторник, 25 августа – своим опытом со слушателями поделятся эксперты ведущей проп-трейдинговой компании United Traders. Также ведущие курса, успешные биржевые трейдеры, представят слушателям актуальные инвестиционные идеи.
В среду, 26 августа, будет организована встреча пользователей портала Comon.ru. Гости мероприятия смогут познакомиться и обсудить свои стратегии в неформальной обстановке, задать интересующие вопросы администрации портала и узнать новые возможности сервиса «Автоследование».
В четверг, 27 августа, «ФИНАМ» подарит всем желающим уникальную возможность узнать секреты торговли и пообщаться с выдающимся брокером Джорданом Белфортом. Его головокружительная биржевая карьера легла в основу известного фильма Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит» с Леонардо Ди Каприо в главной роли.
Пятница, 28 августа, будет посвящена прекрасному полу. Независимый финансовый советник, лектор проекта LADYTRADER «Инвестиции для женщин» Саида Сулейманова проведёт мастер-класс «Женские штучки: секрет в финансовой грамотности».
Не останется без внимания и подрастающее поколение. В субботу, 29 августа, состоится открытие «Дома акций» в детском городе профессий «КидБург». С его помощью каждый ребёнок сможет познакомится с миром финансов и попробовать себя в роли биржевого трейдера, аналитика или брокера.
«Проект “Неделя финансовой грамотности” призван познакомить россиян с современными финансовыми инструментами и научить эффективно распоряжаться личными сбережениями. Насыщенная программа образовательных мероприятий позволит слушателям лучше разобраться в экономической ситуации, глубже понять суть биржевой торговли и научиться зарабатывать при любой рыночной конъюнктуре. Немаловажно, что все мероприятия будут проводить признанные профессионалы в области инвестиций и финансов, а посещение семинаров и лекций будет совершенно бесплатным для слушателей. Рассчитываем, что наш новый проект внесёт значительный вклад в дело повышения финансовой грамотности населения, поможет сделать россиян богаче и счастливее», – говорит руководитель маркетинга и рекламы инвестиционного холдинга «ФИНАМ» Яна Ромашкина.
Пресс-служба инвестиционного холдинга «ФИНАМ»
E-mail: press@corp.finam.ru
Тел.: +7 (495) 796-93-88, доб. 2350/2352
«ФИНАМ» в соцсетях: Facebook, VK.com, Twitter.

Контактное лицо: Артем
Компания: АО "ФИНАМ"
Добавлен: 00:24, 21.08.2015 Количество просмотров: 991
Страна: Россия


Анализ рынка аппаратов для стерильного соединения магистралей (Велдер) и контейнеров с лезвиями для соединителя магистралей (Вейфер) в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия73
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для стерильного соединения магистралей и контейнеров с лезвиями для соединителя магистралей в России.


Анализ рынка воздуховодов пластиковых и металлических в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия82
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка воздуховодов пластиковых и металлических в России.


Анализ рынка аппаратов для глицеролизации, деглицеролизации и отмывания эритроцитов (клеточный процессор) в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия86
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для глицеролизации, деглицеролизации и отмывания эритроцитов (клеточный процессор) в России.


Анализ рынка кристаллической глюкозы (декстрозы) пищевой и фармацевтической в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия82
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кристаллической глюкозы (декстрозы) пищевой и фармацевтической в России.


Анализ рынка аппаратов для шоковой заморозки плазмы в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия89
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка аппаратов для шоковой заморозки плазмы в России.


Анализ рынка контейнеров для лиофилизации плазмы в России, Discovery Research Group, 23:30, 08.05.2026, Россия81
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка контейнеров для лиофилизации плазмы в России.


Анализ рынка глютена пшеничного (клейковины) в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия99
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка глютена пшеничного (клейковины) в России.


Анализ рынка каолина и прочих каолиновых глин в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия100
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка каолина и каолиновых глин в России.


Анализ рынка гибкой битумной черепицы в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия86
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гибкой битумной черепицы в России.


Анализ рынка программируемых логических контроллеров в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия88
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка программируемых логических контроллеров в России.


Анализ рынка спирта этилового в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия95
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка спирта этилового в России.


Анализ рынка полилактатов в России, Discovery Research Group, 23:31, 08.05.2026, Россия82
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полилактатов в России.


Анализ российского рынка контейнерных терминалов: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 23:33, 08.05.2026, Россия184
В апреле 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка контейнерных терминалов.


Российский рынок контейнерных терминалов: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 21:23, 05.05.2026, Россия450
В апреле 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка контейнерных терминалов.


Анализ российского рынка питьевой и минеральной воды: итоги 2025 г., прогноз до 2030 г., NeoAnalytics (ООО "НеоАналитикс"), 22:26, 01.05.2026, Россия585
В апреле 2026 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.


  © 2003-2026 inthepress.ru