 |
ЛанКей входит в 30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортной отрасли
Согласно обзору «ИТ в транспортной отрасли 2015», подготовленному агентством Cnews Analytics, системный интегратор ЛанКей включен в ТОП-30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортных компаний по итогам 2014 года.
Ежегодно агентство Cnews Analytics проводит исследования в сфере информационных технологий и телекоммуникаций, отражающие показатели по ведущим ИТ-игрокам, а также по их участию в отраслевых проектах. В первой половине сентября агентство Cnews Analytics выпустило обзор, посвященный ИТ-проектам, состоявшимся в 2014 году в транспортном секторе экономики. В 2014 году Минтранс сократил расходы на ИТ в транспортной отрасли в 1,5 раза, согласно данным портала госзакупок. Но, несмотря на указанное снижение, аналитики Cnews отмечают, что в 2014 году расходы на ИТ в транспортной отрасли оставались на прежнем уровне, было реализовано много крупных и интересных проектов. В рамках обзора «ИТ в транспортной отрасли 2015» агентство Cnews Analytics традиционно представило рейтинг, в котором были изучены ИТ-проекты, реализованные в сегменте транспортных компаний в 2014 году и выделены ключевые ИТ-игроки.
По итогам деятельности за 2014 год, системный интегратор ЛанКей вошел в ТОП-30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортной отрасли. Одним из самых заметных проектов системного интегратора ЛанКей был назван проект по строительству центра обработки данных для АО «ФГК» - дочерней компании ОАО «РЖД». Итогом реализованного проекта стал современный высоконадежный ЦОД уровня TIER III с общей площадью более 250 квадратных метров. Построенный ЦОД полностью отвечает соответствует мировым и отечественным стандартам качества и безопасности.
Включение ЛанКей в рейтинг 30 крупнейших ИТ-поставщиков для транспортных компаний по итогам 2014 года c ключевым проектом построения ЦОД для нужд РЖД подтверждает не только компетенции в создании отраслевых объектов информатизации, но и статус одного из ведущих поставщиков в области комплексных проектов построения инфраструктуры ЦОД.
ЛанКей – ведущий российский системный интегратор и облачный провайдер. Компания специализируется на комплексных проектах построения инженерных и ИТ-инфраструктур. ЛанКей является партнером основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий, инженерных систем и телекоммуникаций (1C, Microsoft, VMware, Veeam, NetApp, Schneider Electric, Emerson, Legrand, EuroLan, Cisco, HP, Huawei, Ericsson-LG, Avaya, Panasonic и другие). Компания работает на рынке информационных технологий с 2003 года.
ЛанКей предоставляет заказчикам полный комплекс услуг по проектированию, построению и обслуживанию корпоративных информационных локальных и облачных инфраструктур. В числе заказчиков компании - государственные учреждения, предприятия ТЭК, телекоммуникаций и связи, транспорта, торговли, сферы услуг и многие другие. www.lankey.ru / www.ланкей.рф
Контактное лицо: Виктория Нестерова
Компания: ЛанКей
Добавлен: 15:15, 17.09.2015
Количество просмотров: 747
Страна: Россия
| UDV Group: искусственный интеллект в SOC, UDV Group, 19:58, 19.04.2026, Россия182 |
| Андрей Скороходов, руководитель исследовательских проектов UDV GROUP рассказывает о реальных возможностях искусственного интеллекта в SOC, где AI может заменить первую линию, а где без человека не обойтись. |
| Nexign и TelecomDaily: телеком-рынок в большинстве стран СНГ будет расти на 4-7% ежегодно, Nexign, 01:03, 18.04.2026, Россия388 |  |
| Nexign и информационно-аналитическое агентство TelecomDaily провели исследование телеком-рынка в странах СНГ. В опросе приняли участие руководители крупнейших телеком-операторов России, Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Белоруссии, Таджикистана, Азербайджана и Армении. |
|
 |