Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Самая выгодная покупка в мкрн «Жемчужина Зеленограда» - бронирование на старте продаж

Работая над повышением доступности своих ипотечных программ, Группа Компаний «Мортон» в рамках специальной совместной программы с ВТБ24 и Московским индустриальным банком предлагает еще более удобные условия на покупку в Зеленограде. Теперь для того, чтобы забронировать квартиру, достаточно иметь на руках всего 35% от ее стоимости. Благодаря этому покупка новой уютной квартиры в одном из самых экологичных районов Москвы становится еще ближе и выгоднее!

Квартирография современного микрорайона в благоустроенном Зеленоградском АО Москвы предусматривает и студии, и квартиры оптимальных площадей, и просторные 2-3-комнатные квартиры. На выбор покупателя представлены монолитные дома по авторским проектам и дома нового типа производства инновационного домостроительного комбината «Град», построенного ГК «Мортон» совместно с РОСНАНО. Причем дома ДСК «Град» отличает не только разнообразие фасадных и планировочных решений, но и улучшенные эксплуатационные характеристики и показатели энергоэффективности, что гарантирует существенную экономию на коммунальных платежах и ремонте таких новостроек. Также ГК «Мортон» прорабатывает идею установки здесь новых "умных" счетчиков, которые будут собирать интегрированные показания по отдельным квартирам и по всему дому, рассылать их жителям и прогнозировать предстоящие расходы воды, тепла и электричества.

«Жемчужина Зеленограда» предусматривает создание всех условий для комфортной жизни, работы, учебы и отдыха. Микрорайон включает всю необходимую инфраструктуру: детские сады, школу со стадионом, физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс с магазинами, сервисами услуг и местами проведения досуга, салоны красоты и бытовые служб. Отдохнуть всей семьей и насладиться чистым свежим воздухом можно в близлежащих лесных массивах – «Жемчужина Зеленограда» граничит с Крюковским и Сходненским лесничествами.

Выгода покупки квартиры в Зеленограде абсолютно очевидна – это самое доступное столичное качество на сегодняшний день!

Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ГК "Мортон"
Добавлен: 23:13, 17.09.2015 Количество просмотров: 743
Страна: Россия


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия60
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия66
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия468
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия512
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия221
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия131
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия245
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия440
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия210
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия199
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия290
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия554
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия355
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия367
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Последнее слово за ней: женщины - главные на рынке новостроек Москвы, Plus Development, 21:58, 11.03.2026, Россия278
В компании Plus Development проанализировали портрет покупателя за последние 12 месяцев и провели опрос, чтобы выяснить, кто сегодня – главное лицо, принимающее решение при выборе квартиры на массовом рынке в столице.


  © 2003-2026 inthepress.ru