 |
ТТК-Западная Сибирь подвел итоги акции «Оставайся в плюсе летом»
В акции приняли участие более 42 тысяч абонентов компании из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей и Алтайского края. Акция «Оставайся в плюсе летом» проводилась во всех городах присутствия ТТК-Западная Сибирь с 1 июня по 8 сентября 2015 года. Подписаться на акцию можно было в Личном кабинете.
27369 участников, накопившие 90 и более дней положительного баланса, смогли выбрать один из гарантированных подарков: увеличение скорости при сохранении абонентской платы до конца 2015 года или бонусные баллы. Кроме того, среди них дополнительно был проведен розыгрыш 20 призов, в числе которых: планшет, фотоаппарат, смартфон, электронная книга, жесткий диск, а также роутеры, приставки и блоки питания. А среди абонентов, набравших 100 положительных дней, мы разыграли 100 тарифных планов «100 Мбит/с за 100 рублей».
«ТТК-Западная Сибирь регулярно устраивает различные акции и розыгрыши для своих абонентов. Акцию «Оставайся в плюсе летом» мы проводим уже третий год подряд. По сравнению с прошлым годом количество участников акции увеличилось на 10 тысяч человек. В этом году среди пользователей мы разыгрывали не только ценные призы, но и выгодные тарифы», – прокомментировал первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев.
Контактное лицо: Оксана Пугачева
Компания: ТТК-Западная Сибирь
Добавлен: 19:00, 19.09.2015
Количество просмотров: 954
Страна: Россия
| Nexign завершила адаптацию решения Nexign Interconnect для Ростелекома, Nexign, 16:45, 27.08.2026, Россия99 |  |
| Компания Nexign («Нэксайн») завершила доработку решения для автоматизации расчетов между операторами связи Nexign Interconnect под специфику «Ростелекома». Это позволит «Ростелекому» осуществить переход на новое, отечественное программное обеспечение, не зависящее от иностранных вендоров. |
|
 |