Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МТС Украина» отправит абонентов на «Эверест»

18 сентября 2015

Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует акцию для новых и существующих пользователей услуги «Мир кино» с возможностью выиграть билеты на фильм «Эверест».

«МТС Украина» предлагает абонентам получить «Счастливый билет на кинофильм «Эверест»» – так называется акция, которая пройдет в период с 21 по 27 сентября 2015 года.

Чтобы принять участие в акции, достаточно подписаться на услугу «Мир кино». Для этого необходимо отправить SMS с текстом «1» на номер 2810.

Десять абонентов, которые будут определены случайным образом среди всех пользователей услуги «Мир кино», подписавшихся на нее до начала акции или в период ее проведения, получат по два билета на «Эверест», один из самых ожидаемых фильмов сезона, или стильный кино-сувенир.

Победители акции смогут сходить на «Эверест» в одном из кинотеатров в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ровно, Сумах, Полтаве, Черновцах.

Официальная премьера фильма в Украине состоится 24 сентября 2015 года, трейлер фильма доступен по ссылке.

Об услуге «Мир кино»

Услуга позволяет получать информацию о кино-новинках, узнавать расписание кинотеатров, а также загружать постеры, трейлеры и кадры из любимых фильмов. Каталог обновляется ежедневно.

Стоимость подписки на услугу «Мир кино» составляет 2,66 грн. с НДС и ПФ в неделю. Трафик WAP и Интернет на портале m.mts.ua не тарифицируется. Услуга предоставляется на основе подписки, которая продлевается каждые семь дней с момента подключения услуги. Отключить услугу можно самостоятельно, с помощью SMS с текстом «СТОП» или «STOP» на номер 2810.

Подробнее про «Мир кино» можно узнать на официальной странице услуги по адресу http://www.mts.ua/ru/services/razvlecheniya/video/mir-kino.

Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 19:29, 19.09.2015 Количество просмотров: 853
Страна: Украина


«1С-Рарус» представил экосистему решений для розницы на Ритейл шоу 2026, 1С-Рарус, 22:05, 28.04.2026, Россия1
«1С‑Рарус» показал участникам Российского Ритейл Шоу готовый набор решений для повышения эффективности бизнеса и улучшения клиентского сервиса. Компания выступила партнером премии «За вклад в развитие отрасли» и генеральным партнером секции по искусственному интеллекту, где эксперты поделились практическими трендами применения ИИ.


В Красноярске обсудили перспективы развития IT-компаний, Первый Бит, 22:05, 28.04.2026, Россия1
Из пяти приоритетных проектов наибольшее внимание представители IT и власти уделили искусственному интеллекту. Об ИИ говорили много и предметно, включая формирование будущих региональных KPI.


Вебинар BSS и НТЦ АРГУС: Как оптимизировать работу контакт-центра с ИИ-анализом речи и WFM-данных, BSS, 22:05, 28.04.2026, Россия1
Руководители контакт-центров обменялись своими практиками работы с клиентами и сотрудниками, а эксперты BSS рассказали, как использовать речевую аналитику и данные из систем управления персоналом, чтобы предотвратить выгорание, оценить лояльность и спрогнозировать производительность.


Стартовал прием заявок от команд на групповой турнир BILL4YOU по бильярду с призовым фондом 2,5 млн рублей, BILL4YOU, 22:02, 28.04.2026, Россия1
Официальная онлайн-платформа бильярдных турниров и партнер Федерации бильярдного спорта России BILL4YOU начала прием заявок на первый в стране групповой бильярдный турнир.


НКК в реальном времени продемонстрировала сквозной процесс выкладки композитной преформы винта БПЛА, НКК, 22:01, 28.04.2026, Россия1
Использование специализированного ПО для композитов положительно влияет на качество финальных изделий: инженеры «Национальной компьютерной корпорации» (НКК) показали, как улучшить процесс разработки изделий, чтобы не допустить ошибок при проектировании.


Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform, BAUM-Inform, 22:01, 28.04.2026, Россия2
Подтверждена совместимость платформы серверной виртуализации VMmanager 6 и систем хранения данных BAUM-Inform


Облачный провайдер Beget объявляет о запуске бета-версии Kubernetes в облаке, Beget, 22:00, 28.04.2026, Россия2
Российский облачный провайдер ИТ-инфраструктуры [url]https://beget.com[/url] объявляет о запуске бета-версии сервиса на базе Kubernetes.


Форум Директум 2026: повысить эффективность компании в условиях ограниченных ресурсов, Directum, 21:56, 28.04.2026, Россия4
Более 450 участников, 20+ докладов, живые дискуссии и острые вопросы — этим запомнится конференция по ИТ-трансформации крупнейших компаний страны.


Представители Саратовского филиала приняли участие в Научно-технической конференции молодых работников ПАО НК «РуссНефть», ПАО НК РуссНефть, 21:56, 28.04.2026, Россия9
В середине апреля на базе Ульяновского филиала Нефтегазовая компания «РуссНефть» подвела итоги III Научно-технической конференции молодых работников


Компания «Андагар» вошла в жюри Чемпионата по верстке на HTML и CSS, Андагар, 21:55, 28.04.2026, Россия5
Учитывая экспертизу и опыт компании, представителя “Андагара” - Front-end разработчика, специализирующегося на Angular и React, также включили в состав жюри Чемпионата для оценки работ участников.


Новый Уренгой станет площадкой для просветительского марафона Знание.Первые в Уральском федеральном округе, Общество "Знание", 21:54, 28.04.2026, Россия6
28 апреля Уральский федеральный округ поддержит просветительский марафон Знание.Первые.


UDV Group: кибершантаж становится новой нормой и не заканчивается взломом, UDV Group, 21:53, 28.04.2026, Россия9
Российский бизнес все чаще сталкивается не только с атаками как таковыми, но и с их «второй фазой» - шантажом и попытками монетизации инцидентов. При этом однозначно оценить масштаб проблемы сложно: компании крайне редко выносят такие случаи в публичное поле.


На 30% за пять лет выросло количество социальных предпринимателей в Тульской области, Фонд "Наше Будущее", 21:52, 28.04.2026, Россия9
Пятилетие Союз социальных предпринимателей Тульской области стало поводом подвести итоги развития сектора в регионе: за этот период количество социальных предприятий увеличилось на 30%, а само сообщество превратилось в значимую инфраструктурную площадку поддержки бизнеса с социальной миссией.


«Моя смена»: число самозанятых, вовлеченных в платформенную занятость, выросло в 1,7 раза за год, Verme, 21:51, 28.04.2026, Россия10
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) зафиксировал заметный рост спроса соискателей и работодателей на платформенную занятость в первом квартале 2026 года.


СИГМА представила инновационные решения по цифровизации ТЭК на отраслевой конференции, ООО «СИГМА», 21:50, 28.04.2026, Россия10
16-17 апреля в Чебоксарах прошла Всероссийская научно-практическая конференция «Автоматизация и цифровизация управления технологическими процессами ТЭС», на которой представители ключевых энергетических и ИТ-компаний обсудили основные направления цифровизации тепловой энергетики и энергетики в целом. СИГМА, как лидер цифровизации российского ТЭК, представила участникам конференции отраслевые ИТ-решения, которые уже успешно применяются в отрасли.


  © 2003-2026 inthepress.ru