 |
«МТС Украина» отправит абонентов на «Эверест»
18 сентября 2015
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» анонсирует акцию для новых и существующих пользователей услуги «Мир кино» с возможностью выиграть билеты на фильм «Эверест».
«МТС Украина» предлагает абонентам получить «Счастливый билет на кинофильм «Эверест»» – так называется акция, которая пройдет в период с 21 по 27 сентября 2015 года.
Чтобы принять участие в акции, достаточно подписаться на услугу «Мир кино». Для этого необходимо отправить SMS с текстом «1» на номер 2810.
Десять абонентов, которые будут определены случайным образом среди всех пользователей услуги «Мир кино», подписавшихся на нее до начала акции или в период ее проведения, получат по два билета на «Эверест», один из самых ожидаемых фильмов сезона, или стильный кино-сувенир.
Победители акции смогут сходить на «Эверест» в одном из кинотеатров в Киеве, Днепропетровске, Запорожье, Харькове, Одессе, Львове, Николаеве, Ровно, Сумах, Полтаве, Черновцах.
Официальная премьера фильма в Украине состоится 24 сентября 2015 года, трейлер фильма доступен по ссылке.
Об услуге «Мир кино»
Услуга позволяет получать информацию о кино-новинках, узнавать расписание кинотеатров, а также загружать постеры, трейлеры и кадры из любимых фильмов. Каталог обновляется ежедневно.
Стоимость подписки на услугу «Мир кино» составляет 2,66 грн. с НДС и ПФ в неделю. Трафик WAP и Интернет на портале m.mts.ua не тарифицируется. Услуга предоставляется на основе подписки, которая продлевается каждые семь дней с момента подключения услуги. Отключить услугу можно самостоятельно, с помощью SMS с текстом «СТОП» или «STOP» на номер 2810.
Подробнее про «Мир кино» можно узнать на официальной странице услуги по адресу http://www.mts.ua/ru/services/razvlecheniya/video/mir-kino.
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 19:29, 19.09.2015
Количество просмотров: 830
Страна: Украина
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия38 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия196 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия91 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |