 |
БФ «Система» пригласил детей из детских домов в Кремлевский дворец
В дни школьных каникул Благотворительный фонд «Система» организовал для школьников детских домов посещение детского музыкального спектакля «Поколение Маугли», который пройдет в Москве 15 и 16 октября на сцене Государственного Кремлевского дворца.
Благотворительным фондом «Система» выкуплено 500 билетов на сумму более 700 000 руб. Акция имеет двойной социальный эффект: деньги, вырученные с продажи билетов, переданы благотворительному фонду Константина Хабенского на лечение онкологических заболеваний у детей, а 500 билетов отправлены детям из детских домов Москвы и Подмосковья. Школьники смогут бесплатно посмотреть спектакль. Все билеты уже распределены среди детских учреждений.
В рамках благотворительно праздника для детей будет организовано питание и полное сопровождение добровольцами Корпорации. 20 корпоративных волонтеров из 25 компаний АФК «Система» будут работать в Кремлевском дворце, помогать детям и сопровождать их до, во время и после спектакля.
Благотворительные проекты фонда дают возможность детям регулярно посещать лучшие музейные и сценические площадки в Москве и регионах.
В активе благотворительного фонда «Система» более 40 детских домов, регулярно получающих адресную помощь и поддержку. Дети из детских домов участвуют в музейных экскурсиях, проектах по профессиональному ориентированию, благотворительных спектаклях и новогодних мероприятиях.
Контактное лицо: Никольский Иван
Компания: Благотворительный фонд "Система"
Добавлен: 21:49, 09.10.2015
Количество просмотров: 2669
Страна: Россия
| Более 247 тыс. руб. собрали сотрудники «РЕСО-Гарантия» для 12-летней подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 03:00, 07.07.2026, Россия576 |
| Собранные в рамках акции средства будут направлены на оплату годового курса лекарств и занятий с психологом для Виктории, с 2-х лет воспитывающейся в приемной семье. В школьном возрасте у девочки был диагностирован СДВГ, который на фоне врожденных неврологических проблем девочки создавал критические сложности в учебе и общении со сверстниками |
| Фонд «Милосердие» помогает школьникам выбрать будущую профессию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:59, 04.07.2026, Россия156 |
| Новые возможности для осознанного выбора будущей профессии появятся у школьников из четырех регионов России. В этом им поможет благотворительный фонд «Милосердие», который поддержал инициативы участников грантовой программы «Стальное дерево». |
| «Ровесник» снова объединяет юные таланты, ПАО НК РуссНефть, 21:34, 15.06.2026, Россия126 |  |
| ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку Региональной творческой школе для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга» |
|
 |