Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

День Женского Хоккея в Ледовом Дворце МЕТЕОР

ДЕНЬ ЖЕНСКОГО ХОККЕЯ 2015.
Ледовый дворец"Метеор" приглашает в субботу, 10 октября 2015 года на праздник Женского хоккея. В рамках празднования состоится товарищеский матч Девочки - Родители. Время 16.45 - 18.15. По окончании игры небольшой фуршет, поздравления, одним словом - праздник продолжится.

Девчонки объединяются во всем Мире.
Праздник «Хоккейный Уикенд», а в России это называется День Женского Хоккея, представляет Новые Мировые Женские Игры.
Наступает Осенний сезон, и Цюрих уже готовится к ежегодному Мировому Женскому Хоккейному Уикенду под эгидой Интернациональной Хоккейной Федерации (IIHF-International Ice Hockey Federation).
Все начнется 10-11 октября.
В этом двухдневном мероприятии, которое будет проводиться уже пятый год подряд, будут участвовать девочки, девушки и женщины. Наряду с прошлогодней программой будут проведены и новые увлекательные мероприятия. Впервые Мировые Женские Игры будут организованы Интернациональной Хоккейной Федерацией вместе с Хоккеем Канады.
Цель этого масштабного мероприятия: организовать и провести Большую игру, которая будет проходить в 30 странах, начиная с Востока на Запад на протяжение 30 часов.
Игра будет проходить два дня. Первый одночасовой период, который будет разделен на 20-ти минутные периоды, пройдет в Веллингтоне (Новая Зеландия), и дальше направятся на запад к Мельбурну, Сеулу, Токио, Астане, Дубаю и Анкаре. Затем, будут игры от Софии до Праги. Последний период 1го дня будет проходить в Претории ( ЮАР).
День второй стартует в Осло, Норвегии. Игра пройдет через множество Западно-европейских стран, перед тем, как пересечь Атлантический океан в Америку, в Вашингтон. Финальный период будет проходить уже 11 октября в Калгари (Канада). Интернациональная Хоккейная Федерация вместе с Хоккеем Канады будут отслеживать счет в каждой игре, который будет добавлен в общий счет.
Это Мировое путешествие Женских Игр организовано для привлечения девочек к Женскому хоккею. Будет предложена уникальная возможность для девчонок любого возраста попробовать себя в этом виде спорта.
Каждый год участники Интернациональной Хоккейной лиги призывают женские клубы и команды по всему миру привлечь девочек выйти на лед, чтобы они могли:
-познакомиться с хоккеем в веселой, позитивной и безопасной форме;
-узнать от непосредственно хоккейного сообщества о самой игре, командной работе и мастерстве;
-завести новых друзей и полюбить новый для них вид спорта.
С 2011 года, когда впервые состоялся Мировой Женский Хоккейный Уикенд, праздник расширил свою деятельность, и после 2014 года объединил 30 стран и было проведено в общей сложности 495 мероприятий.

Москва, Чечерский проезд д. 23 dmeteor.ru

Контактное лицо: Щелчкова Жанна Николаевна
Компания: Женская Хоккейная Команда МЕТЕОР
Добавлен: 21:57, 09.10.2015 Количество просмотров: 887
Страна: Россия


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия400
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия104
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия98
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия148
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия93
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия545
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия260
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия132
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия119
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия217
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия124
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия247
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия188
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия201
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия530
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


  © 2003-2025 inthepress.ru