Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Marlin Group прибавляет в статусе

«До недавнего времени мы осуществляли в основном поставки программных продуктов и лицензий компании Microsoft, наиболее популярными из которых являются операционные системы Windows XP Professional и Vista Business, а также семейство программ Microsoft Office 2007. Заключение партнерского соглашения с компанией «1С» дает нам возможность осуществлять поставки и обслуживание программ серии «1С:Предприятие 8.1». В первую очередь, конечно, конфигураций «Бухгалтерия» и «Зарплата и Управление Персоналом». Тем самым в Marlin Business Solutions сформировано сбалансированное предложение решений, необходимых для полноценного функционирования предприятия, - говорит Сергей Булавский, директор по развитию Marlin Group. - Компания Microsoft тоже имеет в своем арсенале достойный программный комплекс, позволяющий осуществлять автоматизацию бухгалтерского учета и отчетности на предприятии (Microsoft Axapta). Однако стоимость его внедрения, а так же дальнейшего сопровождения скорее всего намного превышает возможные ИТ - бюджеты малых и средних предприятий, которые составляют основу нашей клиентской базы. Поэтому программы «1С» являются на наш взгляд оптимальным решением, которое, возможно, может считаться на сегодняшний день стандартом для малых предприятий».

Получение нового статуса позволит компании сформировать полный спектр предложения программных продуктов своим клиентам. В составе предложения теперь присутствуют продукты для обеспечения функционирования рабочих станций и серверов от Microsoft, «1C», и других разработчиков, а также продукты обеспечения информационной безопасности Symantec, Eset Software, Aladdin. Сбалансированное предложение позволит в ближайшее время увеличить объем продаж программного обеспечения в 2.5 - 3 раза. Что касается «1С», то безусловное предпочтение будет отдано продуктам, разработанным на основе платформы 8.1, хотя продукты предыдущего поколения также могут быть предоставлены заказчику по запросу.

Следующим шагом подразделения станет подписание до конца года партнерских соглашений с рядом крупнейших поставщиков аппаратных средств оборудования. Это позволит Marlin Business Solutions обеспечить возможность полного решения вопросов информационных технологий предприятий – клиентов.

Контактное лицо: Антон Дорогов
Компания: Marlin Group
Добавлен: 17:17, 06.11.2008 Количество просмотров: 909


DатаРу представила новый сервер для задач развития искусственного интеллекта, ДатаРу, 16:12, 20.06.2026, Россия376
Российский вендор технологических решений и сервисов DатаРу выпустил на рынок новый сервер «ДатаРу XE9785», ориентированный на выполнение ресурсоемких задач в области искусственного интеллекта.


От разговоров об ИИ к практическому применению: как прошёл первый поток курса VAP: Применение ИИ в ITSM и ESM, Cleverics, 16:11, 20.06.2026, Россия413
В Cleverics подвели итоги первого потока курса по применению искусственного интеллекта в сервис-менеджменте. Ключевая задача программы заключалась не в обучении программированию, а в том, чтобы дать специалистам практический инструментарий для внедрения ИИ и ответить на главный вопрос бизнеса: «с чего начать и будет ли от этого толк».


МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия379
Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское».


В МГППУ прошла кросс‑вузовская экспертиза в рамках реализации программы развития «Приоритет – 2030», Московский государственный психолого-педагогический университет, 15:37, 20.06.2026, Россия267
Стратегическая цель Университета направлена на достижение лидерства в области психолого-педагогического образования


Производительность труда и здоровье: от пилота к масштабированию!, Нобилис ООО, 16:07, 20.06.2026, Россия414
Ивановская область может стать инновационным регионом в автоматизации диспансеризации!


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему Drama RAT опасен не только для банковских счетов, ГИГАНТ, 15:57, 20.06.2026, Россия377
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» объяснил, как Drama RAT получает контроль над смартфоном, почему его сложно обнаружить статическим анализом и чем заражение личного телефона может угрожать компании


«1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия385
По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС.


ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия369
Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026».


Платформа Optimacros представлена на карте CNews Analytics «Импортозамещение в банках 2026», ООО "Оптимакрос", 15:51, 20.06.2026, Россия386
Агентство CNews Analytics выпустило обновленную инфографику «Импортозамещение в банках 2026» и включило CPM/IBP-платформу Optimacros в раздел «Управление ликвидностью, казначейством и бюджетирование».


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:51, 20.06.2026, Россия415
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Space расширяет региональное присутствие: в Самаре открылся новый офис компании, ДАКОМ М, 15:50, 20.06.2026, Россия373
«ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик программного обеспечения и R&D-центр, открыл новый офис в Самаре.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», тц муравей, 15:49, 20.06.2026, Россия90
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


GreenData подключила ИИ-ассистентов к корпоративным системам через MCP, GreenData, 15:47, 20.06.2026, Россия101
GreenData расширила возможности конструктора корпоративных ИИ-ассистентов GreenBox. Конструктор GreenBox теперь позволяет работать с Jira, GitLab и другими внешними сервисами, а также запускать процессы и создавать объекты непосредственно в low-code платформе.


Minervasoft назвала пять ошибок в работе с корпоративными знаниями при внедрении ИИ-ассистентов, Minervasoft, 15:47, 20.06.2026, Россия121
Более 80% компаний среди крупного и среднего бизнеса допускают критичные ошибки в работе с корпоративными знаниями. Это приводит к увеличению нагрузки на сотрудников и становится стоп-фактором при внедрении ИИ-ассистентов, следует из результатов проведенных Minervasoft аудитов.


«Первый Бит» развернул защищенную BI-аналитику в закрытом контуре машиностроительной компании «Диполь», Первый Бит, 15:46, 20.06.2026, Россия95
Время подготовки отчетности сократилось с 1-2 дней до 10-15 минут, а бизнес-пользователи стали на 60% чаще выводить нужные отчеты самостоятельно.


  © 2003-2026 inthepress.ru