 |
Новейшие LED-продукты будут представлены на выставке Interlight в Москве
С распространением светодиодной техники в мире в 2015 и 2016 годах ожидается возобновление притока капитала и рост капиталоемкости. Только за 2015 год, согласно оценкам ассоциации фотоэлектроники и развития технологий Тайваня (PIDA), рыночная стоимость индустрии LED-компонентов в Тайване может вырасти на 14 %. Согласно PIDA, в первом полугодии результат работы сборочного и испытующего сектора светодиодной продукции достиг отметки в 44,9 миллиарда новых тайваньских долларов.
Согласно квартальному прогнозу SEMI Opto/LED Fab, в 2015 году затраты на оборудование для сборки светодиодных плат поднимутся примерно на 24 %, до отметки почти 1,5 миллиарда долларов США. Рост инвестиций продолжится в 2016 году, где 1 миллиард долларов пойдет на эпитаксиальное наращивание светодиодов и обеспечение средств производства полупроводниковых кристаллов.
Несколько компаний, обладателей премии Taiwan Excellence, примут участие в запуске продукта на выставке Interlight Moscow 11 ноября. Тайваньские продукты исследований, разработок, дизайна, качества и маркетинга, которые признают выдающимися, будут награждены премией Taiwan Excellence, а компании-производители получат официальное разрешение министерства экономики Тайваня на использование маркировки Taiwan Excellence. Пять названных выше критериев одинаково важны, каждый из них будет оцениваться по инновационной значимости – самому важному стандарту.
В список компаний-участников входят Beautiful Light Technology Corporation, Edison Opto Corp и LEDlink Optics Inc. Благодаря высокому уровню экспертизы в сфере электрики, оптики и терморегулирования компания Beautiful Light Technology стала лидером в производстве мощных светодиодных ламп. Edison Opto фокусируется на мощных светодиодах и управлении брендом, предлагая индивидуальные дизайнерские решения и производственные услуги, в которые входят комплектующие, оптические разработки, модули и подвесные светильники. LEDlink Optics занимается разработкой и производством оптических приборов для компаний, специализирующихся на светодиодном освещении, таких как Cree, Edison, Lumileds, Nichia, Osram, Samsung и Seoul.
Контактное лицо: Елизавета
Компания: Taitra
Добавлен: 11:54, 12.11.2015
Количество просмотров: 734
Страна: Россия
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия56 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
«Ренессанс Банк» занял первое место в рейтинге лучших мобильных приложений, Ренессанс Банк, 14:24, 01.10.2025, Россия102 |
«Ренессанс Банк» стал лидером рейтинга лучших мобильных банков по версии финансового сервиса Brobank.ru. По результатам исследования популярных российских площадок для скачивания банковских приложений «Ренессанс Банк» занял лидирующую позицию в рейтинге на платформе AppGallery. В других сторах, таких как GooglePlay и AppStore, банк занял также высокие позиции. |
|
 |