Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«БЭСТ-Питание»: семинар в Санкт-Петербурге

18 февраля в конференц-зале «Аюрведа» Санкт-Петербурга с большим успехом прошел семинар, посвященный функциональным возможностям и преимуществам отраслевого решения «БЭСТ-Питание». В этом мероприятии, организованном региональным дистрибьютором Компании БЭСТ – ООО «Динамика», принимали участие 30 организаций: детские дома, интернаты и специальные коррекционные образовательные учреждения северной столицы.

Практически с первых минут презентации отраслевое решение «БЭСТ-Питание» завладело вниманием зала. Участники семинара активно задавали вопросы о функциях и особенностях работы системы, просили остановиться на интересующих их нюансах – для подробного рассмотрения, а также проиллюстрировать применение того или иного режима на конкретных примерах.

Слушателям очень понравились удобные средства для ввода и обработки технологических карт на полуфабрикаты и блюда, быстрая подготовка планового меню на различные периоды времени для заданных категорий питающихся, удобство расчета меню-раскладки, возможность формирования детальных отчетов по приходу, расходу и остаткам продуктов и подготовки разнообразных аналитических отчетов и справок по питанию. Они высоко оценили заботу системы о здоровом питании детского и подросткового контингента – ее соответствие современным медицинским стандартам и оперативный контроль ключевых показателей правильности питания: калорийность, необходимый состав витаминов и минералов и пр.

В дополнение к «БЭСТ-Питанию», по просьбе ряда участников семинара были рассмотрены возможности системы «БЭСТ-5», на базе которой реализовано данное отраслевое решение. Аудиторию особенно интересовали нюансы ведения бухгалтерского учета для хозрасчетных и бюджетных организаций, реализация налогового учета, формирование бухгалтерской и налоговой отчетности, а также возможность подготовки налоговых деклараций в электронном виде. Не меньший интерес был проявлен и к демо-дискам с программами «БЭСТ».

По окончании презентации большинство слушателей выразили желание сотрудничать с партнерами Компании БЭСТ как в области автоматизации планирования и учета питания, так и в области автоматизации бухгалтерского учета.

Таким образом, итоги проведенного семинара свидетельствуют о том, что решение «БЭСТ-Питание» – именно тот программный продукт, который нужен специалистам, ответственным за питание детских организованных коллективов. Компания «БЭСТ» - команда единомышленников, 19 лет успешно работающая на рынке информационных технологий. Компания активно развивает и продвигает программные продукты серии «БЭСТ», решающие задачи управленческого и бухгалтерского учета в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, на производстве и в бюджетных структурах. Преимущества этих информационных систем оценили десятки тысяч предприятий России и СНГ. КОНТАКТЫ: Компания БЭСТ 123100, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 3 Тел. (495) 926-58-60, 775-66-76 Интернет - www.bestnet.ru, e-mail: best@bestnet.ru Компания «БЭСТ» - команда единомышленников, 19 лет успешно работающая на рынке информационных технологий. Компания активно развивает и продвигает программные продукты серии «БЭСТ», решающие задачи управленческого и бухгалтерского учета в оптовой и розничной торговле, сфере услуг, на производстве и в бюджетных структурах. Преимущества этих информационных систем оценили десятки тысяч предприятий России и СНГ. КОНТАКТЫ: Компания БЭСТ 123100, г. Москва, Звенигородское шоссе, д. 3 Тел. (495) 926-58-60, 775-66-76 Интернет - www.bestnet.ru, e-mail: best@bestnet.ru

Контактное лицо: Юлия Жюкене
Компания: БЭСТ
Добавлен: 23:24, 09.03.2010 Количество просмотров: 704


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия211
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия211
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия218
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия211
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия211
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия200
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия45
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия45
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия46
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия43
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия52
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия60
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия161
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия56
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия70
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru