 |
В Louder новый директор по развитию бизнеса
Ксения Романова будет отвечать за привлечение новых клиентов сегмента премиум масс маркет и люкс, консалтинг в области создания тренд маркетинговых кампаний и повышение качества клиентского сервиса.
Ксения окончила Московский Государственный Лингвистический Университет им. Мориса Тореза по специальности лингвистика и межкультурная коммуникация, а также прошла стажировку в Карловом университете в Праге. Около 10 лет она сотрудничала с глянцевыми fashion изданиями. В журнале Vogue Россия была fashion market редактором, в Harper’s Bazar работала директором специальных проектов. А последние два года в издании Interview Россия руководила отделом моды.
«В Vogue, Harper’s Bazaar и Interview я отвечала за развитие и укрепление партнерских связей изданий с клиентами, редакционную поддержку и разработку нестандартных креативных спецпроектов. Начиная с момента сотрудничества с изданием Vogue Россия пул брендов, с которыми я работала, рос и развивался, постепенно включая новые сегменты рынка. Присоединение к команде Louder для меня следующий закономерный этап развития карьеры, который позволит в полной мере реализовать опыт, а также творческий и коммерческий потенциалы. Выбор агентства не случаен – будучи еще на стороне издательского бизнеса, я убедилась в безупречном профессионализме команды и международном уровне работы компании, – комментирует Ксения Романова».
«Мы надеемся, что сотрудничество с Ксенией укрепит наши позиции в lifestyle и fashion индустрии и расширит экспертизу в разработке и продюсировании специальных медиа-проектов, – комментирует Анна Антонова, управляющий партнер Louder».
Справка louder® - прогрессивная команда агентства маркетинговых коммуникаций, основанного в Москве в 2007 году. Реализует интегрированные проекты для локальных и международных брендов, разрабатывая креативные решения на основе нестандартных подходов и передовых технологий. С 2015 года входит в состав международной рекламной группы Serviceplan Group (31 агентство в 27 городах мира, более 2800 сотрудников). Сегодня является частью российской группы Serviceplan Russia, представленной в Москве двумя агентствами: Serviceplan и Louder. Количество сотрудников – 50 человек. Среди клиентов: BMW, adidas Originals, NBA, Heineken, Maserati, Porsche, Bugaboo, Tommy Hilfiger, Westwing, Subway и многие другие.
Контактное лицо: Ирина Сметанкина
Компания: Агентство маркетинговых коммуникаций Louder
Добавлен: 10:06, 01.12.2015
Количество просмотров: 891
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия246 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
Агентство IQ реализовало digital размещение для компании СДЭК, посвящённую их 25-летию, Рекламное агентство IQ, 22:47, 18.06.2025, Россия292 |
С декабря 2024 по март 2025 года агентством IQ была размещена digital реклама компании СДЭК, посвящённая их 25-летию. Трансляция роликов велась в ключевых курортах России — Шерегеш Сектор А, Б, Е, Красная Поляна и Газпром Поляна, что обеспечило охват целевой аудитории премиального и спортивного сегмента. |
BTL-интеграция Capital Group: продвижение ЖК Бадаевский через гольф-клуб Раево от агентства IQ, Рекламное агентство IQ, 13:10, 10.06.2025, Россия170 |
В марте 2025 года агентство IQ реализовало BTL-интеграцию для Capital Group в гольф-клубе Раево, направленную на продвижение жилого комплекса «Бадаевский». Кампания состояла из комплексных условий партнёрства в рамках мероприятия «Масленица в Раево» с брендированием, а также активным участием в программе праздника для привлечения премиальной аудитории. |
|
 |