Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

КГ Insiders осуществила проект по освещению деятельности предприятий энергетики Московской области

Крупнейший отраслевой IV Международный Форум по энергоэффективности и энергосбережению прошел 19-21 ноября 2015 года в Гостином дворе. Участие в форуме Московской области прошло под девизами лидерства в энергетической отрасли, повышения уровня эффективности через ориентацию на клиентов, а также широкого внедрения информационных технологий, позволяющих поднять качество оказываемых предприятиями услуг и снизить их стоимость. Деятельность подмосковных энергетиков высоко оценил Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак, который посетил стенд Московской области и ознакомился с представленными там министром энергетики области Леонидом Негановым передовыми разработками подмосковных предприятий.
КГ Insiders оказала услуги по информационному сопровождению участия Московской области в форуме: было разослано несколько пресс-релизов, проведена пригласительная кампания среди СМИ для посещения мероприятий на стенде Московской области, организовано несколько пресс-подходов, велась работа непосредственно с пресс-центром форума.
В преддверии IV Международного Форума по энергоэффективности и энергосбережению был организован пресс-тур по предприятиям энергетики Московской области, которые представили инновационные технические решения и продукцию, формирующую новый облик отрасли и повышающие эффективность использования энергии. Журналисты побывали на объектах ОАО «Мытищинская теплосеть», ООО "Данфосс", АО «Мособлэнерго». Представители средств массовой информации смогли лично ознакомиться с уникальными проектами, увидеть самые современные производственные линии предприятий, почувствовать атмосферу на предприятиях и тем самым обеспечить качественное освещение их деятельности в своих изданиях.
«Энергетика в нашей стране — это не только важнейшая отрасль экономики, дающая миллионы рабочих мест, но и наше национальное достояние, с прорывными технологиями, многочисленными изобретениями и инновационными решениями. Нам особо приятно выступать партнерами по отношению к региону, где уже сейчас можно увидеть будущее российской энергетики на примере подмосковных энергокомпаний», - отметил президент КГ Insiders Андрей Лапшов.
Справка о компании:
Коммуникационная группа Insiders (www.insiders.ru) – компания полного цикла, с 2001 года предоставляющая ведущим российским и зарубежным компаниям весь спектр услуг в области связей с общественностью. КГ Insiders первой среди отечественных PR-агентств открыла и начала осваивать новое направление – коммуникации в сфере инноваций (InCo). Компания активно участвует в деятельности ведущих профессиональных общественных объединений: АКОС, РАСО, IABC/Russia. Обладатель двух высших наград Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник», дважды победитель в профессиональной премии «Rupor», лауреат всемирного конкурса социальных и благотворительных проектов Creative for Good, организованного Всемирным экономическим форумом в Давосе.

Контактное лицо: Наталья
Компания: insiders
Добавлен: 15:22, 01.12.2015 Количество просмотров: 945
Страна: Россия


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия508
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия257
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия232
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия267
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия208
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия208
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия164
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия404
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия133
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия164
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия691
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия570
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия568
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия195
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия619
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


  © 2003-2026 inthepress.ru