Норберт Мицелис – новый обладатель чемпионского трофея Yokohama
Будапешт, 1 декабря, 2015 - В пятницу вечером Норберт Мицелис выиграл гонку WTCC в Катаре. Он завоевал Yokohama Drivers’ Trophy, оказавшись на четыре очка впереди своего соперника Мехди Беннани. Во время первой ночной гонки Мицелис столкнулся со множеством трудностей, так как трасса изобилует острыми поворотами разделительными участками. При поддержке своей команды Zengo и главного спонсора MOL Group, Мицелис смог добиться успеха в последней гонке сезона.
«Я очень рад, что выиграл трофей Yokohama и закончил сезон на высоте. Это было сложной задачей, потому что результаты моего соперника Мехди за последние этапы были действительно впечатляющими. Я бы хотел поблагодарить свою команду Zengo и спонсора MOL Group, которые постоянно поддерживали меня и помогали выиграть чемпионат», сказал Норберт Michelisz.
«Мы поздравляем Норби с его успехом. Это здорово – видеть энергию, которая приводит его к вершине. На этот раз он снова бросил вызов своим конкурентам и стал одним из лучших в серии WTCC, благодаря своему исключительному вниманию и дисциплине. Мы гордимся тем, что поддерживаем его стремление к победе уже в течение четырех лет», сказал Доминик Кефнер, вице-президент по корпоративным коммуникациям MOL Group.
Благодаря своему таланту и дисциплине Норберт постоянно совершенствуется, чтобы оставаться одним из лучших в серии WTCC. По итогам заезда в Катаре Мицелис показал исключительный результат: во 2-й гонке он финишировал на подиуме. В общем зачете он закончил сезон на 6-ой позиции.
Ранее, в 2012 году, Норберт Мицелис уже становился обладателем трофея Yokohama. В этом году его награждали второй раз. Трофей Yokohama это индивидуальный чемпионат для участников WTCC и спонсируется компанией Yokohama.
Проследить за достижениями Норберта Мицелиса можно на:
В 2023 году его представителем на предприятии была выбрана Юлия Дудченко. Девушка пришла работать в депо в 2022 году на должность инженера по охране окружающей среды-эколога.
Командный дух и активный образ жизни – неотъемлемая часть корпоративной культуры «Союза Маринс Групп». Участие в «Гонке Героев», которая состоялась 21 июня на военном полигоне в нижегородском посёлке Мулино, стало отличной возможностью проявить эти качества в реальных условиях.
В июне Астрахань стала столицей яркого спортивного праздника: здесь прошёл Чемпионат Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Сильнейшие боксёры юга России боролись за звание чемпиона, а за их выступлениями следили более 2000 зрителей.
Уникальный культурный забег России – Russian Urban Trail Series (далее RUTS) в очередной раз пройдет по главным достопримечательностям Нижнего Новгорода 22 июня. В этом году маршрут забега будет пролегать через историческую территорию знаменитой Ярмарки, а также через современный торговый Нижний.
В День России сотрудники аппарата управления филиала Южный отправились на прогулку по родной земле. Мероприятие приурочили к 300-летию Воронежской губернии.
Команда проекта «Ледовый Старт» Алтайского государственного аграрного университета стала победителем в конкурсе грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики.
vУже несколько лет предприятия «Союза Маринс Групп» принимают активное участие в самом крупном полумарафоне с синхронным стартом «ЗаБег.РФ». В Нижнем Новгороде многие годы полумарафон проходит под названием «Беги, герой!» при поддержке Правительства Нижегородской области и является благотворительным.
В преддверии Дня России в Омске состоялось 26-ое масштабное спортивное событие — «Вело-Омск 2025», объединившее более 9 тысяч участников, любителей активного образа жизни и семейного досуга. В этом году компания Ohana Market в четвертый раз выступила генеральным спонсором велофестиваля.
Благотворительный фонд «Милосердие» поддержал инициативы активных жителей по развитию массового спорта в регионах и продвижению здорового образа жизни среди молодежи.
Вторую подряд победу одержала липецкая команда «Steel Team» в соревнованиях на Кубок России по парусному спорту, которые на это раз прошли в Екатеринбурге. Благотворительный фонд «Милосердие» помог организовать поездки спортсменов на эти престижные всероссийские состязания.
В минувшие выходные в Сочи прошли соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие порядка 20 команд из различных ведомств. Среди них была сборная Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России».
В России состоялся IX Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ», который прошел на территории всей страны. Это событие собрало свыше 170 тыс. участников, которые преодолели дистанции 1, 5, 10 и 21,1 км в очном и онлайн-форматах. Участие в забеге приняли сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, которые пробежали дистанции в Москве и Санкт-Петербурге.
С 27 по 29 мая в городе-герое Керчи прошел второй тур спартакиады работников ведомственной охраны Минтранса России, посвященной 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.