Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чудеса случаются: Компания «Еврострой» подарила петербурженке Maserati

23 декабря в петербургском представительстве Maserati генеральный директор компании «Еврострой» Оксана Владимировна Кравцова вручила ключи от роскошного Maserati Ghibli победителю акции «Выиграть Maserati – Ваша Привилегия». Победителем розыгрыша стала петербурженка Анна Моисеева.

«Для меня победить в этом розыгрыше – большая неожиданность! О том, что я стала обладательницей нового Maserati, узнала совершенно случайно, находясь в отпуске в Дубае. Мне позвонила сестра, которая присутствовала на церемонии подведения итогов акции, и сообщила радостную новость. Я очень счастлива и благодарна организаторам за такой замечательный новогодний подарок! Чудеса случаются!», – делится своими впечатлениями счастливая обладательница суперкара Анна Моисеева.

Победитель розыгрыша был определён 15 декабря в музее современного искусства «Эрарта», где состоялась красочная церемония подведения итогов акции. Организаторы мероприятия – event-агентство REMAR Group, представили гостям насыщенную развлекательную программу в стиле золотой вечеринки «МОЁТ» со знаменитым французским шампанским Moёt & Chandon и изысканным гастрономическим баром, сумеречной экскурсией по музею, а также выступлениями артистов, музыкантов и художников.

Кульминацией вечера стал интерактивный розыгрыш автомобиля Maserati. Руководство компании «Еврострой» постаралось максимально открыто подвести итоги акции. Для определения победителя была использована математическая формула, рекомендованная для розыгрышей и конкурсов Федеральной налоговой службой России. В расчёте формулы использовалось общее количество участников и курс ЕВРО к рублю РФ на момент подведения итога акции. Тем самым, исход розыгрыша не мог предугадать никто.

«Нам нужен был красивый повод для того, чтобы начать знакомить и объединять будущих жителей ЖК «Привилегия». Мы хотим возрождать Петербургские традиции добрососедства и надеемся, что наш жилой комплекс станет таким местом, где соседи будут знать и уважать друг друга. Розыгрыш Maserati как раз стал таким поводом. Я считаю, что мероприятие удалось, и я очень рада, что в конкурсе выиграла девушка. Красивая машина нашла красивую хозяйку!», – комментирует событие генеральный директор строительной компании «Еврострой» Оксана Кравцова. – «Наше мероприятие несёт важную функцию – через единение людей мы хотим сделать наш город лучше. Поскольку, у нас есть возможность консолидировать состоятельных людей Петербурга, которые уже в том или ином роде участвуют в социально-значимых и благотворительных акциях. Вместе, в рамках развития нашего комплекса «Привилегия», мы периодические будем делать что-то хорошее для города, что будет очень приятным и для нас самих. Например, в этом году детскому дому мы организовываем живую Новогоднюю ёлку и подарки для деток. Надеюсь, что со временем люди будут всё активнее и активнее откликаться на наш посыл, который связан с благотворительностью».

Напомним, что в середине июля на балконе одного из строящихся домов на Крестовском острове нашли новый автомобиль Maserati. Строительная компания «Еврострой» – автор проекта класса Deluхe «Привилегия», в котором была обнаружена машина, запустила акцию. Согласно её условиям, каждый купивший квартиру в новом жилом комплексе мог получить шанс выиграть новый автомобиль абсолютно бесплатно.

Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: Еврострой
Добавлен: 12:23, 27.12.2015 Количество просмотров: 1258
Страна: Россия


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия141
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия131
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия83
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия481
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия529
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия237
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия148
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия263
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия454
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия220
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


В компании TYMY рассказали про причины мартовского скачка активности на рынке ипотеки, TYMY, 21:10, 08.04.2026, Россия212
Аналитики TYMY подвели итоги спроса на ипотечном рынке в марте 2026 года: объем заявок за март вырос почти в полтора раза в сравнении с месяцем ранее, и на 14,2% в сравнении с мартом 2025 года. Основным драйвером роста стала ипотека в сегменте готового жилья.


Количество студий продолжает снижаться в бизнес-классе «старой» Москвы, Plus Development, 23:32, 06.04.2026, Россия300
В марте 2026 года около 9,9% экспозиции в новостройках бизнес-класса Москвы занимали студии. Их доля быстро снижается на протяжении последних лет: всего полгода назад показатель был на уровне 13%, сообщают аналитики компании Plus Development.


Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:09, 17.03.2026, Россия564
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:48, 16.03.2026, Россия365
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия381
В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


  © 2003-2026 inthepress.ru