 |
Чудеса случаются: Компания «Еврострой» подарила петербурженке Maserati
23 декабря в петербургском представительстве Maserati генеральный директор компании «Еврострой» Оксана Владимировна Кравцова вручила ключи от роскошного Maserati Ghibli победителю акции «Выиграть Maserati – Ваша Привилегия». Победителем розыгрыша стала петербурженка Анна Моисеева.
«Для меня победить в этом розыгрыше – большая неожиданность! О том, что я стала обладательницей нового Maserati, узнала совершенно случайно, находясь в отпуске в Дубае. Мне позвонила сестра, которая присутствовала на церемонии подведения итогов акции, и сообщила радостную новость. Я очень счастлива и благодарна организаторам за такой замечательный новогодний подарок! Чудеса случаются!», – делится своими впечатлениями счастливая обладательница суперкара Анна Моисеева.
Победитель розыгрыша был определён 15 декабря в музее современного искусства «Эрарта», где состоялась красочная церемония подведения итогов акции. Организаторы мероприятия – event-агентство REMAR Group, представили гостям насыщенную развлекательную программу в стиле золотой вечеринки «МОЁТ» со знаменитым французским шампанским Moёt & Chandon и изысканным гастрономическим баром, сумеречной экскурсией по музею, а также выступлениями артистов, музыкантов и художников.
Кульминацией вечера стал интерактивный розыгрыш автомобиля Maserati. Руководство компании «Еврострой» постаралось максимально открыто подвести итоги акции. Для определения победителя была использована математическая формула, рекомендованная для розыгрышей и конкурсов Федеральной налоговой службой России. В расчёте формулы использовалось общее количество участников и курс ЕВРО к рублю РФ на момент подведения итога акции. Тем самым, исход розыгрыша не мог предугадать никто.
«Нам нужен был красивый повод для того, чтобы начать знакомить и объединять будущих жителей ЖК «Привилегия». Мы хотим возрождать Петербургские традиции добрососедства и надеемся, что наш жилой комплекс станет таким местом, где соседи будут знать и уважать друг друга. Розыгрыш Maserati как раз стал таким поводом. Я считаю, что мероприятие удалось, и я очень рада, что в конкурсе выиграла девушка. Красивая машина нашла красивую хозяйку!», – комментирует событие генеральный директор строительной компании «Еврострой» Оксана Кравцова. – «Наше мероприятие несёт важную функцию – через единение людей мы хотим сделать наш город лучше. Поскольку, у нас есть возможность консолидировать состоятельных людей Петербурга, которые уже в том или ином роде участвуют в социально-значимых и благотворительных акциях. Вместе, в рамках развития нашего комплекса «Привилегия», мы периодические будем делать что-то хорошее для города, что будет очень приятным и для нас самих. Например, в этом году детскому дому мы организовываем живую Новогоднюю ёлку и подарки для деток. Надеюсь, что со временем люди будут всё активнее и активнее откликаться на наш посыл, который связан с благотворительностью».
Напомним, что в середине июля на балконе одного из строящихся домов на Крестовском острове нашли новый автомобиль Maserati. Строительная компания «Еврострой» – автор проекта класса Deluхe «Привилегия», в котором была обнаружена машина, запустила акцию. Согласно её условиям, каждый купивший квартиру в новом жилом комплексе мог получить шанс выиграть новый автомобиль абсолютно бесплатно.
Контактное лицо: Анна Крюк
Компания: Еврострой
Добавлен: 12:23, 27.12.2015
Количество просмотров: 1206
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия398 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия386 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия178 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия74 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |