 |
Новые курсы Центра Сертифицированного Обучения - в помощь бухгалтеру
Любой бухгалтер согласится с тем, что требования к учету, в частности учету НДС становятся все строже и замысловатее. Как избежать ошибок, разобраться в особенностях учета и возможных "тонких" моментах?
Мы предлагаем вам два новых курса, которые, тем не менее, уже завоевали популярность слушателей Центра Сертифицированного Обучения 1С:Апрель Софт
Успейте и вы записаться на них! Ближайшие курсы состоятся уже в январе 2016 года! Ошибки в учете – найти и обезвредить! (с 15 января 2016 г.)
Курс предназначен для слушателей, владеющих основами бухгалтерского учета и базовым опытом работы в программе "1С:Бухгалтерия 8".
Цель курса: помочь пользователям находить и исправлять ошибки при вводе данных, используя типовые средства программы.
Слушателям предстоит практическая работа с базой, в которой смоделированы ошибки: • в учетной политике; • в параметрах учета; • в настройках значений по умолчанию; • в счетах учета в типовых документах; • в корреспонденции счетов; • в процедуре закрытии месяца.
На курсе слушатели научатся: • самостоятельно находить и исправлять различные учетные ошибки; • использовать механизмы программы, облегчающие поиск и исправление ошибок.
Продолжительность: 9 академических часов (1 день). Стоимость курса: 3 300 руб. Учет НДС (налог на добавленную стоимость) (с 26 января 2016 г.)
Курс предназначен для слушателей, владеющих основами бухгалтерского учета и работой в программе "Бухгалтерия предприятия".
Курс рассчитан как для пользователей, не владеющих теоретическими основами учета НДС, так и для тех, кто хочет систематизировать свои знания и повысить свою квалификацию.
Цель курса: помочь освоить пользователям работу с подсистемой учета НДС в программе "1С:Бухгалтерия 8", эффективно применяя на практике возможности системы в соответствии с изменениями в законодательстве.
В результате слушатели научатся: • владеть инструментарием программы "1С:Бухгалтерия 8" в подсистеме учета НДС; • применять на практике методики отражения в программе операций по НДС; • контролировать состояние важных разделов учета; • оказывать квалифицированную помощь при внедрении ПП "1С:Бухгалтерия 8" в подсистеме учета НДС; • диагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе.
Продолжительность: 24 академических часа. Стоимость курса: 5 000 руб. По окончании курсов слушатели получат сертификат фирмы "1С".
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 00:48, 29.12.2015
Количество просмотров: 1247
Страна: Россия
| В ХГУ состоялся первый выпуск управленцев в образовании, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:36, 04.02.2026, Россия159 |
| В институте непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета – знаковое событие. Состоялась успешная защита у первого выпуска магистров по программе «Управление образовательной организацией». |
| Сталинград: памятная дата в военной истории России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:11, 04.02.2026, Россия137 |
| Сегодня, 2 февраля, в России отмечается День воинской славы. 83 год назад в Сталинградской битве советская армия разгромила немецко-фашистские войска. |
| Кафедры «Швабе» в ведущих инженерных вузах за три года подготовили свыше 500 студентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:56, 31.01.2026, Россия200 |
| Специалисты предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех обучили за три года на восьми базовых кафедрах ведущих инженерных вузов более 500 студентов. Подготовка велась по востребованным в оптической промышленности направлениям – это фотоника и оптоинформатика, создание новых материалов, технологии на уровни структуры вещества, лазерная физика и другие. |
| Студентки ХГУ вышли в финал международного конкурса молодых учёных, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:53, 31.01.2026, Россия147 |
| Анастасия Парасюк и Алина Чухрова из инженерно-технологического института ХГУ вошли в десятку участников VI Международного конкурса молодых ученых в сфере интеллектуальной собственности «Интеллект», допущенных к очному туру. Девушки представили проект «Разработка и продвижение детских сувенирных наборов с элементами культурного наследия республики «Моя Хакасия». |
|
 |