 |
Челябинский филиал Россельхозбанка - лауреат премии «Финансовая гордость Южного Урала»
Челябинский региональный филиал АО «Россельхозбанк» удостоен премии «Финансовая гордость Южного Урала». Статуэтка и диплом лауреата в номинации «За активную поддержку малого и среднего бизнеса» были вручены представителям филиала на торжественной церемонии награждения победителей, состоявшейся 23 декабря 2015 года в зале Челябинского Государственного молодежного театра. Данная номинация для филиала не случайна. Широкая линейка кредитных продуктов Россельхозбанка, конкурентные условия и индивидуальный подход позволяют находить лучшие финансовые решения для бизнеса, оказывая реальную помощь в развитии предприятий. Премия «Финансовая гордость Южного Урала», учрежденная ИД «Кредитная Линия», вручается уже седьмой раз. Номинанты этого года были выбраны экспертным советом премии из лидеров финансовой системы Южного Урала по 12 категориям. К участию в конкурсе были приглашены как региональные банки, так и филиалы иностранных кредитных организаций, действующие на территории области. «Банк ведет активную работу в направлении поддержки малого и среднего бизнеса на Южном Урале, и мне искренне приятно, что наша работа была высоко отмечена экспертным советом. В следующем году мы продолжим работу в данном направлении», - сказал директор Челябинского филиала Константин Болдырев.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором отечественного АПК, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка. Челябинский региональный филиал работает на Южном Урале с 2008 года, активно поддерживая экономику региона. Сегодня филиал представлен 24 точками продаж, которые обеспечивают 74-процентный охват территорий региона.
Контактное лицо: Зыболов Сергей, Служба общественных связей АО "Россельхозбанк"
Компания: Челябинский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 10:39, 31.12.2015
Количество просмотров: 1137
Страна: Россия
Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия291 |
В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия154 |
Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |