Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE получила четыре награды от IDG на выставке электроники 2016 Consumer Electronics Show

Лас-Вегас – 11 января BUSINESS WIRE – ZTE Mobile Devices сообщила сегодня о том, что она была удостоена четырех наград ведущей международной компании International Data Group (IDG), специализирующейся на технологиях, медиа, организации мероприятий и проведении исследований. Награды в номинациях "10 лучших интеллектуальных устройств ", "10 лучших смартфонов", "50 лучших брендов с маркировкой CE" и "10 лучших брендов из Китая" были вручены компании ZTE на церемонии Global Top Brands Awards, которая была проведена в рамках выставки Consumer Electronics Show (CES) 2016 в Лас-Вегасе.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160107006484/en/

"Для нас является честью в очередной раз войти в список лучших компаний по версии IDG. Приятно получить такое признание эффективности нашего подхода к разработке новых продуктов, в котором мы ориентируемся на пользователя, а также нашего неизменного стремления к поиску нового и к тому, чтобы быть брендом, который знают и ценят потребители", - сказал главный исполнительный директор ZTE Mobile Devices Адам Цзэн (Adam Zeng). – "Наши флагманские продукты, такие как серия Axon с ее новыми технологиями типа чувствительных к нажиму сенсорных экранов, делают пользование устройствами более интуитивным, так что мы очень рады высокой оценке нашей работы".
"Кампания Global Top Brands, которую проводит IDG, призвана отмечать самые влиятельные и инновационные бренды потребительской электроники на международном рынке", - отметил Джош Лондон (Josh London), главный директор по маркетингу IDG Communications. – "В этом году мы отдаем должное сильному бренду и продуктам компании ZTE, которые делают ее ведущим глобальным игроком в эпоху интеллектуальных устройств и мобильного Интернета".
На CES 2016 компания ZTE демонстрирует устройства своей флагманской линейки AXON, включая AXON Pro, AXON MAX и AXON mini. Эти продукты отражают то, как компания видит будущее мобильных устройств, а также ее акцент на ключевых технологиях, создающих удобства для пользователей. Примером таких технологий является первый в мире чувствительный к нажиму сенсорный экран, которым оснащен AXON mini (премиальная версия). Корпуса всех моделей AXON выполнены из авиационного алюминиево-титанового сплава, который используется в Boeing 787. Все модели имеют высокое качество звука, великолепные экраны, мощные камеры, впечатляющее время фокусировки, расширяемую память. Устройства можно разблокировать при помощи трех различных вариантов биометрической идентификации – по отпечатку пальца, по голосу и путем сканирования сетчатки глаза. ZTE также демонстрирует AXON Watch – первые "умные" часы с операционной системой TOS+ от Tencent. Они являются примером того, как компания реализует план по использованию своих наработок в сфере мобильных технологий для расширения ассортимента носимых устройств и интеллектуальных продуктов для дома, которые создают пользователям больше удобств за счет возможностей подключения.

ZTE Mobile Devices

ZTE Mobile Devices является дивизионом ZTE Corporation – глобальной компании, поставляющей телекоммуникационное оборудование, сетевые решения и мобильные устройства. Головной офис ZTE находится в Шэньчжэне (Китай). ZTE является публичной компанией, включенной в листинги фондовых бирж Гонконга и Шэньчжэня.
ZTE входит в число ведущих мировых производителей мобильных телефонов и смартфонов, предлагая полный спектр мобильных устройств, в том числе мобильные телефоны, планшеты, мобильные широкополосные модемы и хотспоты, а также терминалы для интеграции семейных компьютеров.
Компания поддерживает отношения стратегического партнерства с 47 из 50 ведущих глобальных операторов. Кроме того, ZTE является единственной в мире компанией, которая в течение пяти последних лет (2010-2014) входит в TOP-3 в таблице ВОИС (Всемирной организации интеллектуальной собственности) по количеству патентных заявок. Дополнительная информация – на www.ztedevice.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160107006484/en/.

Контактная информация:
ZTE Corporation
Eva Chen, +86 21 68896271
chen.zhengying@zte.com.cn
или
WE China
+86 10 59001278
ztechina@we-worldwide.com

Контактное лицо: Eva Chen
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 20:56, 11.01.2016 Количество просмотров: 867
Страна: США


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:28, 15.06.2026, Россия124
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:27, 15.06.2026, Россия122
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:26, 15.06.2026, Россия127
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:26, 15.06.2026, Россия120
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:26, 15.06.2026, Россия114
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Терминал сбора данных Chainway C66 поддерживает российскую мобильную операционную систему РЕД ОС М, ОКТРОН, 22:26, 15.06.2026, Россия120
Совместимость с РЕД ОС М позволяет использовать Chainway C66 в проектах, предъявляющих повышенные требования к технологической независимости и применению отечественного программного обеспечения


«Швабе» представил на «Флот-2026» системы наблюдения с элементами ИИ, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:26, 15.06.2026, Россия116
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех показал на Международном военно-морском салоне «Флот» передовые разработки в области всепогодного и круглосуточного визуального контроля обстановки.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:25, 15.06.2026, Россия129
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:22, 15.06.2026, Россия123
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™.


Более 7000 заявок подали родительские комитеты на конкурс Общества «Знание», Общество "Знание, 22:22, 15.06.2026, Россия119
Завершился прием заявок на третий сезон конкурса инициатив родительских сообществ. По итогам отбора более 7 тысяч инициатив по созданию воспитательных проектов в школах, колледжах и детских садах подали родительские комитеты из 88 регионов России.


TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии изображения для премиальных телевизоров, TCL, 22:21, 15.06.2026, Россия120
TCL представляет SQD-Mini LED — новое поколение технологии отображения, разработанное для современных сценариев просмотра. Технология объединяет высокую точность регулировки яркости, технологию квантовых точек Super QLED и фильтр Ultra Color, обеспечивая более точное управление яркостью, расширенную цветопередачу и высокую детализацию изображения.


Новинки промышленного электрооборудования Dekraft: модульные автоматические выключатели ВА-203, АРМО-СИСТЕМЫ, 22:19, 15.06.2026, Россия120
Компания «Систэм Электрик» расширила ассортимент модульного оборудования бренда Dekraft, добавив в нее автоматические выключатели ВА-203 промышленного класса с отключающей способностью 15 кА и номинальными токами от 6 до 100 А


Flyvi выпустил первое в России мобильное приложение, объединившее профессиональный дизайн и генеративный ИИ. Импортозамещение Canva состоялось на смартфонах, Flyvi, 22:19, 15.06.2026, Россия121
Пока конкуренты предлагают разрозненные сервисы, которые доступны только с десктопов, Flyvi упаковал полноценный графический редактор, нейросети для видео, текста и изображений в единую экосистему, доступную в один тап.


В iSpring LMS теперь можно создавать курсы с помощью ИИ, iSpring, 22:17, 15.06.2026, Россия135
Компания iSpring, разработчик решений для корпоративного обучения, обновила платформу iSpring LMS. В системе появилась функция создания курсов с помощью искусственного интеллекта в лонгридах.


«ИНКА 4.0» создала полигон для тестирования MES-систем в промышленности, Инка, 22:17, 15.06.2026, Россия113
Компания «ИНКА 4.0» развернула цифровой полигон для тестирования и апробации MES-систем в условиях, приближенных к промышленной эксплуатации. Это позволит предприятиям заранее оценить их работу и принять решение о внедрении, а интеграторам и центрам компетенций заказчиков получить практический опыт работы с системой и ее компонентами.


  © 2003-2026 inthepress.ru