Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

X-Fit откроет двери в Мурманске

Федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit заключила договор на открытие первого франчайзингового клуба в Мурманске. Открытие запланировано на август 2016 года.
Новый фитнес-клуб площадью более 12000 м2 будет расположен на пересечении улиц Гвардейская и Полярные Зори и сможет вместить одновременно более 800 человек. Клиентам будет предоставлен полный комплекс фитнес-услуг – от силовых и функциональных тренировок до групповых занятий. В здании клуба будет представлен полный комплекс фитнес-услуг: тренажерный зал на 1500 м2 с самыми передовыми линейками тренажеров от компании LifeFitness, семь залов групповых программ площадью более 800 м2, а также бассейн с морской водой размером 30х16 м с джакузи и лаунж-зоной для комфортного и полноценного отдыха. Порадует будущих посетителей и отдельная детская зона для полноценных занятий и развлечений маленьких членов клуба: на территории 1500 м2 разместятся зал групповых программ, детский клуб, зона единоборств и даже бассейн.
«Открытие клуба в Мурманске – еще один шаг в развитии сети X-Fit, – отметила Раиса Царева, директор по франчайзингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – На протяжении многих лет мы вместе с нашими партнерами реализуем франчайзинговую программу и даем возможность приобщиться к фитнесу и здоровому образу жизни тысячам жителей российских регионов. Для X-Fit крайне важно не только оборудовать клубы новейшим оборудованием, но и предоставить качественный тренерский состав, поэтому все сотрудники клуба пройдут специальное обучение по программе X-Fit. Это позволит всем посетителям получить еще больше удовольствия от занятий фитнесом».
Франчайзинговая бизнес-модель, реализуемая в X-Fit с 2008 года, показала себя как наиболее эффективная на рынке бизнес-услуг. Сеть предусматривает два направления франчайзинговой программы: фитнес-клубы бизнес- и премиум класса под брендом X-Fit, площадь которых превышает 2000 м2, и клубы комфортного формата под брендом Fit-Studio, территория которых может составлять от 220 м2. Обязательной составляющей спортивных центров бренда X-Fit является наличие бассейна с морской или простой фильтрованной водой.

Контактное лицо: Анна
Компания: X-Fit
Добавлен: 21:13, 18.01.2016 Количество просмотров: 2617
Страна: Россия


В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:17, 02.03.2026, Россия227
В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья.


Команда депо «Тюмень» стала победителем турнира Тюменского региона СвЖД по мини-футболу, «ЛокоТех-Сервис», 21:14, 27.02.2026, Россия147
Третий год подряд


Команда депо Сольвычегодск стала победителем регионального первенства по лыжным гонкам, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:10, 27.02.2026, Россия96
В минувшие выходные в поселке Вычегодский прошло первенство по лыжным гонкам среди Сольвычегодского и Котласского железнодорожных узлов.


В Новой Москве прошел массовый старт инклюзивной «Лыжни здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 23:29, 20.02.2026, Россия263
Во вторник, 17 февраля 2026 года, в поселении Вороново состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья».


Открытая тренировка по настольному теннису пройдёт в ТРЦ «Нора», trc_nora, 22:04, 13.02.2026, Россия147
11 и 27 февраля в 19:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится открытая тренировка по настольному теннису «Теннисный день в «Норе»». Мероприятие позволит детям и их родителям познакомиться с увлекательной игрой, которая увеличивает концентрацию внимания, координацию движений и молниеносную реакцию.


На Ставрополье прошел чемпионат территориального органа Росгвардии по шахматам, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 20:44, 05.02.2026, Россия947
В преддверии 10-летия со дня образования Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации представители краевого Управления Росгвардии провели тематическую встречу с жителями села Большая Джалга Ипатовского района.


Команда депо Югра одержала пять побед в стартовых матчах Чемпионата города Сургута по футзалу, «ЛокоТех-Сервис», 22:34, 23.01.2026, Россия645
«Локотех» занимает второе место из 11 команд


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом «Чайка», 22:17, 23.01.2026, Россия158
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС - INTERNATIONAL INCLUSIVE GAMES 2026: СПОРТ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЙ МИР БЕЗ БАРЬЕРОВ, Международный Инклюзивный Комитет, 22:57, 20.01.2026, Россия372
Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта.


Детский автокросс в Химках, Студланс, 15:02, 17.01.2026, Россия482
17 января на спортивный гоночной трассе в деревне Старбеево в Химках (Московская область) состоятся этапы Первенств Москвы и Московской области по автокроссу Кубок Kramar Motorsport - YUKA ADV Pro Racing


«Рождественские старты» при участии холдинга «Швабе» соберут легкоатлетов из 5 стран, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 21:27, 04.01.2026, Россия291
Известный уральский турнир по легкой атлетике состоится в юбилейный 35-ый раз. Событие традиционно проводится при поддержке Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех).


В новогодние праздники Лыжная база Алтайского ГАУ приглашает преподавателей, сотрудников и студентов вуза, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:20, 04.01.2026, Россия261
Сообщаем, что в период новогодних праздничных дней Лыжная база Алтайского государственного аграрного университета будет работать 4,5 и 6 января 2026 г.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:29, 26.12.2025, Россия434
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.


В Орле состоялся товарищеский матч по хоккею между командами Управления Росгвардии и УФСБ России, Управление Росгвардии по Орловской области, 22:01, 18.12.2025, Россия396
​Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Орловской области приняли участие в товарищеском матче по хоккею с командой «Каскад» УФСБ России по Орловской области.


В Новый год с новыми знаниями, ООО «Газпром переработка», 21:59, 18.12.2025, Россия296
24 декабря в 12:00 в Академии адаптивной физической культуры «Простор» состоится торжественный выпуск первого потока специалистов по адаптивной физкультуре. Проект реализуется при содействии Фонда Президентских грантов и компании «Газпром переработка».


  © 2003-2026 inthepress.ru