Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Фитнес в Челябинске: X-Fit расширяет франшизу

В столице Южного Урала в середине января открылся новый спортивный центр – Fit-Studio. Фитнес-клуб готов ежедневно принимать до тысячи приверженцев спортивного образа жизни.
"Открытие нового клуба – очередной шаг в реализации франчайзинговой программы федеральной сети фитнес-клубов X-Fit, одного из лидеров отечественной фитнес-индустрии. Программа франчайзинга успешно реализуется с 2008 года, и сегодня сеть насчитывает более 60 собственных и франчайзинговых клубов в России и за рубежом, половина которых действует в демократичном формате Fit-Studio. Это клубы шаговой доступности с современным оснащением, качественными услугами и невысокими ценами.
«25-летний опыт развития сети X-Fit доказал успешность и востребованность нашей бизнес-модели, – рассказывает Ирина Туманова, заместитель генерального директора по операционной деятельности X-Fit Group. – Эксперты сети X-Fit полностью отвечают за обучение всего персонала фитнес-клуба, что гарантирует высококачественный сервис. X-Fit успешно идет по пути развития бизнеса в сфере франчайзинга, мы сопровождаем наших партнеров на всех этапах: от выбора места для клуба до закупки фитнес-оборудования и обучения тренеров. Сеть X-Fit предоставляет эксклюзивные условия работы с поставщиками оборудования для фитнес-клубов, что является немаловажным фактором на этапе становления нового бизнеса».
Клуб Fit-Studio расположился по адресу ул. Академика Королева, 39, в развивающемся микрорайоне Тополиная Аллея. На территории клуба площадью около 1000 м2 есть все необходимое для полноценных занятий фитнесом: два зала групповых программ, кардиозона, cycle, зоны функционального тренинга, кроссфит-тренировок, пилатеса и йоги. В клубе представлен и детский фитнес. Для самых маленьких посетителей работает детская комната с профессиональными воспитателями.
«Философия Fit-Studio – это, в первую очередь, актуализация и популяризация среди россиян здорового образа жизни. Мы постоянно работаем в этом направлении, открывая фитнес-центры в регионах, — продолжает Раиса Царева, директор по франчайзингу X-Fit Group. – В Челябинске это первый клуб подобного формата, но мы ведем переговоры о дальнейшем развитии Fit-Studio в городе».
Жители Челябинска смогут воспользоваться всеми преимуществами нового клуба местному бизнесмену Владимиру Муругову. Владелец франшизы X-Fit – президент мясоперерабатывающего холдинга «Калинка». Владимир Муругов сам активно занимается спортом и поддерживает спортивные начинания в регионе.
Инфраструктура фитнес-клуба позволяет не только привести в тонус фигуру, но и отдохнуть после физических нагрузок. Держатели клубных карт имеют возможность расслабиться после занятий в финской сауне, посетить солярий и кабинет массажа, перекусить в фитнес-кафе, меню которого составлено в соответствии с правилами здорового питания. Клиенты клуба также могут воспользоваться удобным паркингом и сетью Wi-Fi. В просторном тренажерном зале Fit-Studio установлено самое современное оборудование марки AeroFIT.

Контактное лицо: Анна
Компания: X-Fit
Добавлен: 07:38, 21.01.2016 Количество просмотров: 662
Страна: Россия


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия70
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия66
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия130
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия80
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия532
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:21, 24.09.2025, Россия249
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


«Время сильных»: о медицинских итогах уникального проекта рассказали врачи ГК «ММЦ» на конференции в Сириусе, ГК "ММЦ", 22:49, 24.09.2025, Россия121
В июле впервые в мировой истории группа из шести ветеранов СВО на протезах ног взошла на пик Эльбруса. На конференции, которая состоялась в дни проведения ВНОТ в Сириусе, ведущие врачи ГК «ММЦ» рассказали о том, как им удалось подготовить участников к восхождению на самую высокую точку Европы.


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:36, 24.09.2025, Россия113
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Команда ЕДИНОГО ЦУПИС приняла участие в «Гонке Героев», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 20:34, 21.09.2025, Россия204
Корпоративная команда ЕДИНОГО ЦУПИС выступила в забеге «Гонка Героев» в Москве, которая состоялась 13 сентября. Команда преодолела полосы препятствий, разработанные профессиональными инженерами и инструкторами.


Работник Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» стал чемпионом страны в марафонском беге, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 20:59, 18.09.2025, Россия117
Начальник смены отделения «Бзугу» Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Михаил Манаков завоевал золотую медаль на 98-м Петербургском марафоне «Пушкин-Петербург», посвященном 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Легкоатлет из ХГУ завоевал серебро на чемпионате России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 21:22, 17.09.2025, Россия234
Студент института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета Артём Попов занял второе место на полумарафоне «Золотое кольцо» в Ярославле. В забеге приняли участие около 7 тысяч спортсменов из 80 регионов России.


Фонд «Милосердие» открыл новый инклюзивный проект для юных пловцов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:08, 16.09.2025, Россия177
Новый инклюзивный проект от благотворительного фонда «Милосердие» сделает более доступными спортивные активности для особенных детей.


При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС состоялся Т-Банк ROSA WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:54, 14.09.2025, Россия195
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, поддержал один из крупнейших трейловых стартов страны Т-Банк ROSA WILD FEST, который состоялся 5-7 сентября на курорте «Роза Хутор» в Сочи.


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 22:37, 14.09.2025, Россия524
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Фонд «Милосердие» помог подружить со спортом около 500 дошкольников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:40, 12.09.2025, Россия445
На городском стадионе в Липецке прошел большой праздник, ставший ярким финалом социального проекта для дошкольников “Спортивное детство”. Его организовали спортивные волонтеры при поддержке благотворительного фонда «Милосердие».


  © 2003-2025 inthepress.ru