Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Большой тур на Куликовом поле

В программе:

8.00-10.00 Регистрация участников соревнований на собачьих упряжках и прохождение ветконтроля

10.00-15.00 Заезды участников соревнований на собачьих упряжках в различных номинациях от Конного двора по Полю Куликовской битвы

10.00-15.00 Работа мастер-классов, чайных точек, вкусных рядов, сувенирных развалов

10.00-15.00 Аттракционы и зимние забавы: катание на лошадях, собачьих упряжках, снегоходах

10.00-15.00 Интерактивная площадка Тульской городской общественной организации защиты животных «Май» и Центра помощи бездомным животным «Любимец»

На празднике вы сможете познакомиться с питомцами центра «Любимец», которые готовы отправиться к вам в семью.

11.00-11.20, 12.00-12.30 Показательные выступления кинологических клубов и центров Тулы и Подмосковья

11.30-12.00 Народный конкурс «Я и моя собака»

Участники конкурса смогут продемонстрировать необычные способности своего питомца и умение работать в команде на полосе препятствий, пройти тест на выдержку и дружелюбие. Не забудьте ветпаспорта своих подопечных!

12.30-13.00 Зимние сельские игры «Мама, папа, я – дружная семья»

Приглашаем семейные команды (до 3-х человек) из Узловского, Богородицкого, Кимовского, Куркинского районов Тульской области пройти веселые спортивные испытания.

13.00-13.20 Концертная программа «Зима-Зима» с участием тульских фольклорных коллективов

14.00 Открытый просмотр фильма Александра Карпиловского «Частное пионерское»

Известный российский режиссер и актер Александр Карпиловский в прошлом году поддержал традиционный экологический праздник в пользу бездомных животных «Будь другом!». Приглашаем познакомиться с работой А.Карпиловского о дружбе человека с братьями нашими меньшими в кинозале Центра приема посетителей в селе Монастырщино.

15.30 Награждение победителей и участников соревнований

17.00-19.00 Благотворительный концерт группы «Башаков Бэнд» в Центре приема посетителей Музейного комплекса «Куликово поле»

На празднике стартует благотворительная акция по сбору средств на приобретение переносного аппарата ультразвукового исследования для Центра помощи бездомным животным «Любимец». Поддержать эту акцию из Санкт-Петербурга приезжает Михаил Башаков (автор таких известных песен как «Элис», «Не парься, будь счастлив», «Глубокая радость»). Забронировать столик в концертной зоне можно по телефону: +7 (48735) 3-15-46.

19.00 Фейерверк

В день проведения «Большого тура» будет организовано посещение нового музейного комплекса «Куликово поле», интерактивной экспозиции «Один в поле не воин» и выставки «Парад Победы». Двери музея Куликовской битвы в селе Монастырщино также открыты для посетителей.

Контактное лицо: Любовь Котикова
Компания: Государственный музей-заповедник "Куликово поле"
Добавлен: 16:13, 02.02.2016 Количество просмотров: 960
Страна: Россия


«Энергосбыт Волга» провела летнюю спартакиаду для сотрудников, ООО "Энергосбыт Волга", 06:52, 05.08.2026, Россия178
Спортивное мероприятие было приурочено ко дню рождения компании. В летней спартакиаде участвовали более 150 работников «Энергосбыт Волга» со всей Владимирской области.


На Елагином острове 29 июля пройдёт бесплатная тренировка с тремя тренерами, FitStars, 06:45, 05.08.2026, Россия76
В рамках фестиваля «Елагин ПРО»  пройдёт бесплатная тренировка на свежем воздухе от Fitstars 29 июля с 15:30 до 16:30 на площадке Эстрадного театра Елагина острова в рамках фестиваля «Елагин ПРО» состоится бесплатная открытая тренировка от фитнес-платформы Fitstars — «Тринити: три тренера, три подхода, одна тренировка».


Юным «звёздам» липецкого спорта вручили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:17, 03.08.2026, Россия237
Благотворительный фонд «Милосердие» вручил ценные подарки воспитанникам спортшкол Липецкой области.


Фонд «Милосердие» дарит слабовидящим детям возможность покорять вершины, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:50, 21.07.2026, Россия971
В Липецке начинается удивительная история о силе духа и поддержке. При участии благотворительного фонда «Милосердие» стартовал спортивный проект для детей с проблемами зрения.


Фонд «Милосердие» открывает новые возможности для социализации людей с инвалидностью, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:19, 17.07.2026, Россия212
Волонтерские проекты по развитию различных направлений адаптивного спорта в 2026 году получили финансовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 02:50, 07.07.2026, Россия190
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие».


Студент Алтайского ГАУ стал бронзовым призером чемпионата России по грэпплингу-ги и вошел в состав национальной сборной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:35, 04.07.2026, Россия328
В Уфе завершилось первенство России по грэпплингу и грэпплингу-ги, по итогам которого студент Алтайского государственного аграрного университета Айнди Юсупов завоевал бронзовую медаль.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:55, 30.06.2026, Россия393
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:20, 29.06.2026, Россия328
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Сборная Алтайского ГАУ по баскетболу 3х3 стала победителем межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:15, 29.06.2026, Россия285
25-26 июня в Омске проходят соревнования межрегионального этапа Всероссийской спартакиады «АгроЛига» среди образовательных организаций высшего образования, подведомственных Минсельхозу России, дивизиона Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора конкурс-премии «КАРДО» в Челябинске, 809, 01:42, 29.06.2026, Россия274
27 июня в Челябинске проект «809» объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО»


В день молодежи в Санкт-Петербурге состоится фестиваль «Уличная классика», 809, 01:42, 29.06.2026, Россия213
27 июня в Санкт-Петербурге состоится фестиваль уличной культуры «Уличная классика» и региональный отборочный этап международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:33, 15.06.2026, Россия147
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:24, 15.06.2026, Россия171
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:58, 03.06.2026, Россия924
Мероприятие прошло 1июня


  © 2003-2026 inthepress.ru