Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Мототелеком» вывела свой рецепт увеличения продаж

В рамках данного мероприятия были рассмотрены эффективные шаги по построению системы продаж с использованием «БИТ:CRM8» для «1С: Предприятия 8». Участники мастер-класса могли попробовать в деле решение компании 1С, а так же пообщаться с экспертами области на тему оптимизации бизнес-процессов.

Одним из представителей компании «Мототелеком» на мастер-классе был Маковецкий Артем, руководитель отдела разработок. Специально для участников мероприятия он провел мастер-класс на тему «Простое решение сложных проблем. Как IP-телефония и CRM могут улучшить организацию Вашего бизнеса».

В своем выступлении Маковецкий Артем отметил необходимость интеграции телекоммуникационных процессов в систему управления отношениями с клиентами (CRM). В современном бизнесе существуют определенные проблемы, например, обзвон должников или регистрация звонков, решить которые быстро и эффективно способны унифицированные, а, впоследствии, и Интеллектуальные коммуникации. Обозначив проблему, Маковецкий Артем предложил решение: новая совместная разработка 1С БИТ и «Мототелеком».

Совместный программный модуль 1С БИТ и «Мототелеком» поможет компаниям повысить эффективность работы за счет оптимизации ключевых бизнес-процессов при работе с клиентами по телефону. Он легко интегрируется в существующую телекоммуникационную систему заказчика или становится ее ядром.

Модуль 1С БИТ и «Мототелеком» способен удовлетворить запросы покупателей за счет расширения и адаптации функционала под требования клиента.

Благодаря открытой архитектуре программные решения «Мототелеком» легко подстраиваются под потребности бизнеса заказчика: продажи, маркетинг, безопасность, обработка заказов, мобильный офис.

Высказывая свое мнение о мастер-классе, Сергей Кузьмин, руководитель отдела разработки тиражных решений 1С: Бухучет и Торговля (БИТ), поблагодарил делегацию компании «Мототелеком» за интересный доклад и добавил, что такую практику нужно переводить в традицию.

«Наше сотрудничество с компанией «Мототелеком» является очень важным пунктом в продвижении и развитии нашего продукта БИТ:CRM8. На мастер-классе мы договорились с представителями «Мототелеком» о создании совместного решения, которое будет сочетать в себе возможности CRM-системы и передовые телекоммуникационные технологии наших партнеров из «Мототелеком». Это совместное решение позволит нашим клиентам пользоваться всеми преимуществами новейших разработок в сфере IP-телефонии», - отметил он.

При внедрении программного модуля 1С БИТ и «Мототелеком» в телекоммуникационную систему, компания – заказчик:

• Повышает качество работы диспетчерской службы за счет увеличения скорости обработки и количества входящих/исходящих вызовов.

• Улучшает качество работы менеджеров по продажам за счет использования функции массового автообзвона и sms-оповещений постоянных клиентов.

• Увеличивает скорость возврата долгов за счет использования функции массового автообзвона должников.

• Оптимизирует затраты за счет сокращения расходов на связь.

• Усиливает маркетинговую активность за счет упрощения работы по сбору данных для количественных исследований.

• Улучшает систему безопасности за счет возможности записи разговоров и внедрения функции реагирования на определенные слова при разговоре сотрудников компании.

Цикл разработок и инноваций компании «Мототелеком» выстроен таким образом, что она производит высококачественное программное обеспечение для телефонии с широчайшим функционалом, оставаясь при этом ценовым лидером в своем сегменте.

«Возможности, которые открывает программное обеспечение компании «Мототелеком», позволят сделать работу менеджеров удобнее, проще и эффективнее, сократят рутинные операции и предоставят клиентам обширный информационный сервис. С помощью нашего совместного решения с компанией «Мототелеком» клиенты смогут делать больше за меньшее время, сократить затраты на связь и персонал, больше заработать. По сути, это создание единого коммуникационно-информационного пространства компании, которое позволит повысить качество обслуживание клиентов и даст возможность осуществлять все виды контактов с клиентами из «одного окна». Мы планируем поэтапно включать телекоммуникационные возможности в продукт БИТ/Мототелеком СРМ8, создавая условия лицензирования, максимально учитывающие интересы и возможности наших клиентов», - подводит итог мастер-класса Сергей Кузьмин, руководитель отдела разработки тиражных решений 1С: Бухучет и Торговля (БИТ).


За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю направления Mototelecom Software Турчан Марине по тел. (495) 988-15-64 доб.781 или по e-mail: turchan@mototelecom.ru.

Контактное лицо: Тихомирова Наталья
Компания: Mototelecom
Добавлен: 20:50, 12.03.2010 Количество просмотров: 696


артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:43, 03.10.2025, Россия124
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


Телеканал Точка.рф вручил «Земле леопарда» 50 фотоловушек, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:41, 03.10.2025, Россия125
В заповедниках Приморского края стартовал новый этап экологического проекта телевизионной компании «Ред Медиа». Телеканал о путешествиях ТОЧКА.РФ производства компании «Ред Медиа» передал в дар Национальному парку «Земля леопарда» 50 профессиональных фотоловушек. Новые цифровые камеры слежения будут установлены на охраняемых заповедных территориях и включены в общую систему научного-технического мониторинга.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия139
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:20, 03.10.2025, Россия139
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:19, 03.10.2025, Россия139
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:18, 03.10.2025, Россия142
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:17, 03.10.2025, Россия159
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:14, 03.10.2025, Россия144
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:13, 03.10.2025, Россия148
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия196
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия181
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия183
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия197
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия133
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия101
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


  © 2003-2025 inthepress.ru