 |
Определена категория «Сюрприз» по кэшбэку за январь
Держатели кредитных карт Visa и MasterCard, а также держатели дебетовых карт Visa и MasterCard получат кэшбэк в размере 5% за покупки, совершенные в январе в магазинах категории «Зоотовары»*.
По премиальным дебетовым картам, выпущенным в рамках VIP-программы Банка «Левобережный» «Persona grata!», будет начислен максимальный кэшбэк в размере 10% за расчеты, совершенные по карте в январе в зоомагазинах**.
Кэшбэк за безналичные покупки, совершенные в январе, будет начислен на счета держателей карт 10 февраля 2016 года.
Подробную информацию уточняйте в офисах Банка «Левобережный» и по телефону единой справочной службы: 8-800-3333-555.
*но не более 1000 (одной тысячи) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц. **но не более 5000 (пяти тысяч) рублей, независимо от количества операций за календарный месяц.
Контактное лицо: Притыко Диана
Компания: Банк "Левобережный"
Добавлен: 08:49, 10.02.2016
Количество просмотров: 711
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия104 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия355 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
|
 |