Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Retail Profile организовал промо-акцию LADA XRAY в ТЦ «Авиапарк»

В воскресенье, 14 февраля в ТЦ «Авиапарк» стартовала промо-акция от «АвтоВАЗа» – одновременно с официальным стартом продаж хэтчбэка LADA ХRAY посетителям торгового центра дали возможность протестировать новую модель автопроизводителя. В этот же день продажи автомобиля стартовали в 124 дилерских центрах в 57 городах России. Кроме того, в прошедшие выходные в «Авиапарке» можно было провести тест-драйв еще одной новинки «АвтоВАЗа» – «LADA Веста», которая поступила в продажу в конце ноября 2015 года, а уже в январе этого года вошла в десятку самых продаваемых автомобилей России. Промо-акция на фирменном стенде «АвтоВАЗа» в «Авиапарке» будет длиться неделю. Только за первые дни ее посетило несколько сотен тысяч человек.
Привлечением рекламодателей и промо в ТЦ «Авиапарк» занимается Retail Profile Russia, который специализируются на коммерциализации общих зон торговых центров. «Производители автомобилей все чаще используют торговые центры в качестве выставочных площадей, и это правильно, поскольку пропускная способность крупного торгового объекта в выходной день достигает 60-100 тыс. человек и не использовать этот поток, особенно, в кризис просто неразумно», – отметила директор по продажам Retail Profile Russia Татьяна Лобачева.
В свою очередь, тест-драйв нового автомобиля, который только поступил в продажу, привлекает посетителей, делает поход в торговый центр еще более интересным и полезным, увеличивает линейку услуг и активностей, которые ждут гостей ТЦ. Увеличение неарендного дохода путем промо-акций – одно из перспективных направлений развития торговых центров, уверены в Retail Profile Russia. Они интересны и производителям, которые органично вписывают свои товары в пул предложений ТЦ, и самим объектам, которые получают преимущество, благодаря разнообразным сменяющимся акциям.
«Мы очень ответственно подошли к выбору площадок для тест-драйва наших новых моделей и, конечно, не смогли отказать себе в удовольствии презентовать новинки посетителям самого большого торгового центра Европы, – отметил начальник управления по маркетингу «АвтоВАЗ» Александр Бредихин. – Посещаемость и интерес посетителей торгового комплекса в первые дни проведения промо-акции показали, что мы не ошиблись».

Фото можно скачать по ссылке https://yadi.sk/d/03oerkbDosZMk

Справка о Retail Profile Russia. Retail Profile Russia работает на рынке торговой недвижимости России с 2008 года и специализируется на коммерциализации общих зон торговых центров (островная торговля и промо) и развитии pop up. В настоящее время компания сотрудничает более чем с тридцатью семью торговыми центрами в 17 городах страны. Входит в международную компанию Retail Profile с офисами в Лондоне, Глазго, Гамбурге, Стокгольме, Мумбаи, Дели и Москве.

Контактное лицо: Хайбрахманов Рафаэль
Компания: Retail Profile Russia
Добавлен: 20:52, 16.02.2016 Количество просмотров: 815


Агентство Promote Abroad — в шорт-листе премии «Серебряный Лучник — Агро», Promote Abroad, 19:03, 18.04.2025, Россия50
Коммуникационное агентство Promote Abroad с проектом «Привлечь кадры в АПК» для агрохолдинга «Лазаревское» вошло в шорт-лист премии «Серебряный Лучник — Агро»


Авабука и его новые выкрутасы в ТЦ «Муравей»!, торговый центр «Муравей», 13:14, 18.04.2025, Россия70
В честь Всемирного дня цирка торговый центр «Муравей» приглашает жителей Нижнего Новгорода на уморительное шоу с любимым клоуном Авабукой!


Магия Хогвартса в «Муравье»: концерт при свечах с Aita Musica, торговый центр «Муравей», 21:15, 09.04.2025, Россия191
Концерт «Музыка при свечах» с Aita Musica – это идеальный вечер для всех поклонников Гарри Поттера, ценителей симфонической музыки и тех, кто просто хочет прикоснуться к магии и получить незабываемые эмоции.


Агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club, Рекламное агентство IQ, 20:35, 09.04.2025, Россия83
В сентябре 2024 года агентством IQ была проведена рекламная интеграция клиента Capital Group в гольф-клубе Raevo Golf & Country Club.


Первая специализированная премия в области коммуникаций в АПК «Серебряный Лучник-Агро» назвала победителей, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 13:46, 05.04.2025, Россия463
В новом корпусе цифровых и информационных технологий РЭУ им. Г.В. Плеханова состоялась торжественная церемония награждения премии «Серебряный лучник – агро».


Агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах Москвы и Санкт-Петербурга компании «Дом.РФ, Рекламное агентство IQ, 23:09, 04.04.2025, Россия103
С сентября в октябрь агентством IQ была размещена наружная реклама на баннерах в элитных клубах компании «Дом.РФ». Адресная программа включила гольф-клубы Moscow Country Club, «Целеево», яхт-клубы Shore House, «Адмирал» в Москве и стрелковый клуб «Олимпиец» в Санкт-Петербурге.


Медицинский центр «Димеко» стал «ДМК № 1»: расширяем возможности дистанционной медицины , Dimeco, 16:46, 28.03.2025, Россия100
Теперь многопрофильный центр


Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия223
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG».


LG ЛИДИРУЕТ НА МИРОВОМ РЫНКЕ OLED ТЕЛЕВИЗОРОВ 12-Й ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 18:38, 17.03.2025, Россия107
LG Electronics (LG) подтвердила свое значимое положение на рынке премиальных телевизоров, лидируя в глобальных поставках


Видеохостинг Kinescope: только 32% e-commerce компаний используют видеомаркетинг эффективно, Kinescope, 21:24, 04.03.2025, Россия283
Особенно число 10 000 трудно представить, как кого-то обманули: если средний взрослый бодрствует 16 часов в день, это составляет 625 объявлений в час; одно объявление каждые шесть секунд. Даже 3000 давали бы по три объявления каждую минуту.


ГК «Гекса» провела ребрендинг, ГК "Гекса", 17:22, 20.02.2025, Россия130
Крупный российский производитель полимерных материалов провёл ребрендинг.


Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия252
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости.


Устал от рекламы, которую просто не замечают? Тогда тебе сюда!, Синтез-56, 14:35, 19.02.2025, Россия151
Печатная реклама – это не просто листовки и визитки, это инструмент, который работает! Он врезается в память, попадает в руки и реально приносит клиентов.


Григорий Полкан награждён за вклад в развитие экономики страны, Demis Group, 03:10, 19.02.2025, Россия153
25 января в рамках торжественного мероприятия генеральный директор маркетингового агентства Demis Group Григорий Полкан был удостоен награды «За вклад в развитие экономики страны»


ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия154
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города.


  © 2003-2025 inthepress.ru