 |
Псковский филиал Россельхозбанка проводит активную поддержку региональных фермеров
В 2015 году Псковский филиал Россельхозбанка направил более 76,6 млн на развитие сельхозпредприятий, работающих в секторе малого и микро бизнеса, в том числе крестьянских (фермерских) хозяйств (КФХ), индивидуальных предпринимателей и владельцев личных подсобных хозяйств области.
Кредитные программы Россельхозбанка позволяют аграриям области привлекать средства как на инвестиционные цели, например, приобретение техники и оборудования, так и на проведение сезонно-полевых работ. Учитывая типичную проблему отсутствия залоговой базы у представителей малого агробизнеса, банк предлагает целый ряд беззалоговых кредитов, а также дает возможность воспользоваться поручительством Фонда гарантий и развития предпринимательства Псковской области.
«В 2016 году кредитованию малых форм хозяйств мы планируем уделить особое внимание, – отметил директор Псковского филиала Россельхозбанка Александр Тихомиров. – Банк продолжит работу, направленную на повышение доступности кредитных ресурсов для фермерских хозяйств за счет совершенствования и расширения продуктовой линейки, адаптируя ее к текущим потребностям клиентов».
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций банка.
Контактное лицо: Корнилова Оксана Александровна
Компания: Псковский региональный филиал АО "Россельхозбанк"
Добавлен: 14:55, 24.02.2016
Количество просмотров: 897
Страна: Россия
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия106 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия360 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
|
 |