Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Шанс для 50 амбициозных молодых людей стать руководителем компании Adecco сроком на 1 месяц

Цюрих, Швейцария, 1 марта, 2016г.: Компания Adecco Group, ведущий мировой поставщик HR решений, дает шанс 50 амбициозным и предприимчивым молодым людям стать генеральным директором в течение одного месяца вместе с топ-менеджментом Adecco в своих странах. Он-лайн заявки на участие в программе будут приниматься с 1 марта по 15 апреля 2016г. К июню выбранные молодые люди начнут работу, чтобы улучшить свои резюме и возможности карьерного роста. И только один из них получит уникальный шанс в своей жизни стать CEO Группы Adecco в течение одного месяца, работая вместе с Аланом Де Хейзом.

Данные исследований показывают, около 73 млн. молодых людей не имеют работы в современном мире – это почти столько же, сколько составляет население всей Германии. Но в то же время, поразительная нехватка талантов по всему миру препятствует экономическому развитию и процветанию. Около 40% работодателей говорят, что отсутствие опыта является основным барьером для вакансий начального уровня. Для того чтобы внести свой вклад в преодоление этой тенденции, Adecco разработала свои собственные уникальные программы - Adecco Way to WorkTM и CEO for One Month. Цель их состоит в том, чтобы поддержать талантливую молодежь в их карьерных перспективах путем предоставления ценной профессиональной подготовки непосредственно на предприятиях и тем самым повысить их шансы на трудоустройство. Это включает в себя один месяц стажировки рядом с топ-менеджерами компаний в 50 странах, позволяя молодежи учиться на работе, получать представление и вдохновение для их последующего профессионального выбора карьерного пути, а также добавляя уникальный опыт, который сделает их резюме действительно выдающимися. Один из 50 будет иметь единственный в жизни шанс стать CEO Группы Adecco в течение одного месяца, работая бок о бок с CEO Группы Аланом Де Хейзом, что в дальнейшем повысит его профессиональную подготовку с ориентацией на международный уровень и глобальные перспективы. Данная позиция включает в себя соответствующую зарплату для поддержания дальнейшего образования и развития.

Программа CEO for One Month была впервые запущена в Норвегии в 2011 году. В 2014 году она стала международной инициативой компании Adecco. В 2015 году в программе было зарегистрировано более 18,000 претендентов со всего мира.
Программа «Генеральный директор на 1 месяц» (CEO for 1 Month)» доказала свою способность повысить возможности трудоустройства и возможности молодых людей. Паола Оспина (Paola Ospina) из Колумбии, генеральный директор компании Adecco Group на 1 месяц 2014 года начала свою карьеру в области маркетинга в Adecco США во Флориде. Аюми Кунори (Ayumi Kunori), победившая в финале программы в 2015 году, работает неполный рабочий день в Adecco Япония одновременно с завершением ее образования. А Эрнесто Ламаина (Ernesto Lamaina) и Дик Борел (Dick Boreel), вошедшие в финал программы 2015 года, были наняты в штаб-квартиру Adecco в Цюрихе, Швейцария.

«Генеральный директор на 1 месяц» было откровением», говорит Ayumi Kunori. «Я не был лучшей в школе и не была уверена в применении своих знаний. Но как только я это сделала, я вложила всю свою приверженность и всю страсть в работу. Опыт имел огромное значение. Я рекомендую молодежи во всем мире бросить вызов самим себе и пробовать. Возможно, вас не выберут на этот раз. Но все, что вы узнаете, лучше подготовит вас для следующей возможности и на всю жизнь вперед».

Алан Де Хейз, генеральный директор Adecco Group, отметил: «Наше будущее зависит от навыков, уверенности и опыта сегодняшней молодежи. Это наша общая ответственность - помочь им строить свою карьеру посредством обучения, руководства и возможностей. Это то, что делает программа CEO for One Month . Молодые люди будет бросать вызов самим себе, получать практический опыт, работая вместе с топ-менеджментом компании Adecco, и в итоге получат представление, как как управлять глобальной компанией. Я с нетерпением жду возможности поприветствовать 50 новых CEO for One Month, получая возможность лучше понять Поколение Y и помогая им строить свой путь к работе».
Помимо CEO for One Month, программа Adecco Way to WorkTM направлена на борьбу с безработицей среди молодежи, путем предоставления инициативы «готовность работать» и возможности обучения во всем мире. Почти 3000 стажировок и практик были предоставлены в 2015 году. В 2016 году инициатива, получившая название Adecco Street Day будет повсеместно проходить 17 марта в более чем 60 странах для того, чтобы поделиться опытом компании Adecco и дать рекомендации тем, кто ищет работу.
Узнайте больше о том, как подать заявление на участие в программе «Генеральный директор на 1 месяц» (CEO for 1 Month)» и Adecco Way to Work www.adeccowaytowork.com .

Download the picture of the CEO FOR One month 2015 finalists
Download picture of Alain Dehaze with Ayumi Kunori
Watch the CEO for One Month 2016 Video
The experience of Alexa Tirziu, CEO for One Month Romania
The CEO for One Month experience from the CEOs’ words

Adecco Way to Work™ resources
Website: www.adeccowaytowork.com
Facebook: www.facebook.com/AdeccoWaytoWork
Twitter: www.twitter.com/AdeccoWayToWork

Adecco Corporate Press Office
Press.office@adecco.com or +41 (0) 44 878 87 87

О компании Adecco Group
Компания Adecco Group, расположенная в Цюрихе, Швейцария, является ведущей мировой компанией, предоставляющей решения в области управления персоналом. Компания насчитывает более 5 100 офисов в 60+ странах. Штат Adecco включает более 32 000 постоянных сотрудников. Ежедневно около 700 000 временных сотрудников Adecco работает для наших клиентов. Предлагаемые компанией услуги включают подбор временного и постоянного персонала, переквалификацию сотрудников и подготовку кадрового резерва, а также аутсорсинг и консалтинг. Компания Adecco Group входит в глобальный список компаний Fortune 500.

Компания Adecco С. А. зарегистрирована в Швейцарии (ISIN: CH0012138605) и котируется на Швейцарской фондовой бирже (ADEN).

Контактное лицо: Ольга Ясинская
Компания: Adecco
Добавлен: 14:12, 02.03.2016 Количество просмотров: 783
Страна: Украина


12 километров в день за знаниями: полевая практика студентов ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 23:03, 30.06.2025, Россия216
Профессия эколога не только благородная, популярная, но и очень интересная. В этом смогли убедиться будущие экологи во время полевой практики по ботанике.


РСХБ объявляет о старте ежегодного Конкурса для молодых ученых в сфере агротехнологий, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 22:30, 30.06.2025, Россия239
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.


Преподавателей Алтайского ГАУ обучили внедрению инноваций в образовательный процесс с помощью ИИ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 30.06.2025, Россия63
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.


Новая монография ученых Алтайского ГАУ рассказывает о результатах комплексного исследования пригородных лесов Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:44, 26.06.2025, Россия394
В Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги научного проекта по теме «Влияние гидротермического режима почв на устойчивость сосновых насаждений в условиях техногенного загрязнения», получивший финансовую поддержку Российского научного фонда (РНФ).


В преддверии Дня молодежи студенты Алтайского ГАУ удостоены места на Доске Почета железнодорожного района Барнаула, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 26.06.2025, Россия182
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»


Будущее начинается сегодня: в рамках празднования Дня молодежи по всей России пройдут просветительские мероприятия Общества «Знание», Пресс-служба Российского общества "Знание", 10:54, 26.06.2025, Россия118
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.


В ТГУ открыта лаборатория микробиологии, ТГУ, 10:39, 26.06.2025, Россия338
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 22:15, 21.06.2025, Россия187
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.


Школа CODDY научит детей создавать цифровое портфолио за 2 часа, CODDY, 20:07, 22.06.2025, Россия272
Школа CODDY научит детей создавать цифровое портфолио за 2 часа Школа программирования CODDY проводит бесплатный онлайн-воркшоп для детей и родителей 28 июня в 11:30.


Методики профессора ТГУ внедрят в Китае, ТГУ, 19:02, 22.06.2025, Россия238
В КНР вышло китайское издание книги «Формирование семейной грамотности у детей дошкольного возраста» Ольги Дыбиной.


Обновленный учебный курс «ITSM. Основы управления ИТ-услугами»: полностью переработанный и улучшенный, Cleverics, 18:23, 22.06.2025, Россия191
Cleverics представляет новую версию учебного курса для самостоятельного прохождения «ITSM. Основы управления ИТ-услугами» — теперь он стал еще более практичным, гибким и удобным для изучения.


В Алтайском ГАУ прошло первое «Многоборье выпускников БТФ-2025», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:10, 21.06.2025, Россия92
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»


Выпускники Алтайского ГАУ успешно реализовали себя в семейном фермерстве, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:01, 21.06.2025, Россия173
В Алтайском крае набирает обороты успешная история семейного бизнеса выпускников Алтайского государственного аграрного университета, создавших свою собственную фермерскую компанию.


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем России, Алтайский государственный аграрный университет, 22:45, 18.06.2025, Россия206
Врио ректора Алтайского государственного аграрного университета Владимир Плешаков поздравляет коллектив вуза с Днем России


ХГУ предлагает абитуриентам 1407 бюджетных мест, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 19:19, 18.06.2025, Россия107
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых.


  © 2003-2025 inthepress.ru