 |
Марафон в Джакарте
В Индонезии любят различные спортивные состязания. Помимо прошедшей в конце января регаты «Nongsa Regatta» и велогонки «Tour de Flores», которая запланирована на май, в Индонезии в 2016 году состоится еще и марафон.
Марафоны проходят во всех крупнейших городах мира, и столица Индонезии – не исключение. Начиная с 2013 года, забег по улицам Джакарты проводится ежегодно и в 2016 году состоится в четвертый раз.
Марафон в Джакарте запланирован на 23 октября 2016 года. Регистрация участников уже открыта на официальном сайте мероприятия: www.thejakartamarathon.com.
Стоимость участия в марафоне в этом году: 70 долларов США. Организаторы придумывают различные промо-акции и скидочные программы для привлечения участников со всего мира, так что экономным любителям бега есть смысл следить за новостями на официальном сайте.
Первый марафон в Джакарте состоялся в 2013 году. Год от года этот праздник здоровья и спорта становится все более популярным, причем не только среди жителей страны. На марафон съезжаются участники и зрители со всего мира. Например, в 2014 году организаторы зарегистрировали участников из 50 стран, включая Великобританию, США, Кению, Эфиопию, Японию и Австралию, а общее число марафонцев достигло 14 120 человек.
Более подробную информацию о марафоне в Джакарте можно найти на официальном сайте события www.thejakartamarathon.com
Контактное лицо: Попова Анастасия
Компания: Представительство Министерства по туризму Индонезии в Москве
Добавлен: 08:04, 04.03.2016
Количество просмотров: 1012
Страна: другие страны
Время для новых личных рекордов в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 22:01, 23.04.2025, Россия63 |
С 21 по 27 апреля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в центр спортивного азарта и здорового образа жизни. Захватите спортивную форму, ведь вас ждет целая неделя, наполненная движением и яркими эмоциями. |
В Желдорреммаше прошла вторая CпортЛига, https://ao-zdrm.ru/, 20:50, 09.04.2025, Россия104 |
Масштабный праздник спорта состоялся в Ярославле 4-5 апреля при организационной поддержке ППО «РОСПРОФЖЕЛ». В соревнованиях приняли участие более 300 заводских спортсменов из 10 городов присутствия компании. |
Спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ» проводит открытые тренировки, Федерация флаинг-диска России, 17:07, 28.03.2025, Россия135 |  |
На стадионе «Останкино» при поддержке Федерации флаинг диска России работает бесплатный спортивный клуб «Фрисби на ВДНХ». Открытые тренировки проводятся от команды «Сокол» - шестикратного Чемпиона России по алтимат-фрисби. |
|
 |