 |
Состоялся воркшоп по возможностям нового решения «1АБ:KPI Управление по целям + BPM»
11 февраля 2016 года состоялся воркшоп «Автоматизация расчета KPI с помощью продукта «1АБ: KPI Управление по целям + BPM».
«1АБ:KPI Управление по целям + BPM» — это новая разработка специалистов «1С-Архитектора бизнеса». Программный продукт создан специально для руководителей и позволяет построить эффективную систему мотивации и стимулирования сотрудников и достигать с ее помощью стратегических целей компании.
Воркшоп посетили генеральные директора, управляющие партнеры компаний, руководители отделов и другие специалисты, заинтересованные в функциональных возможностях нового решения.
Экспертным мнением с участниками поделилась Светлана Гара, директор Центра комплексного развития бизнеса компании «1С-Архитектор бизнеса». Ведущая рассказала об успешном опыте использования системы «1АБ:KPI Управление по целям + BPM» в нашей компании, о том, как программный продукт помог повысить продуктивность работы сотрудников. В ходе презентации гости активно задавали вопросы спикеру, среди которых были:
• Для чего нужны ключевые показатели эффективности (KPI)? Когда они полезны и когда вредны? • Какие методы вознаграждения сотрудников эффективны? • Как подготовить компанию к внедрению системы KPI?
Слушатели познакомились с функциональными возможностями программы, узнали о принципах целевого управления, о современных подходах в разработке системы KPI и матриц результативности и многом другом. Помимо этого, по завершении воркшопа каждый участник получил конкретные рекомендации по созданию системы управления эффективностью в своей компании.
По итогам мероприятия можно сделать вывод, что новое решение «1АБ:KPI Управление по целям + BPM» имеет все шансы завоевать популярность в российских компаниях.
Гости высоко оценили пользу от посещения воркшопа и выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве с «1С-Архитектором бизнеса».
Отзывы участников:
«Неплохо, было интересно. Спасибо, прошу выслать презентацию!», — Антон Золотов, генеральный директор.
«Просто супер! Так держать», — Роман Лобачев, программист.
«Достаточно профессионально, доходчиво», — Эдуард Шаумян, генеральный директор.
Контактное лицо: Толмакова Мария
Компания: 1С-Архитектор бизнеса
Добавлен: 08:05, 04.03.2016
Количество просмотров: 800
Страна: Россия
Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:08, 07.07.2025, Россия60 |
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей |
Hybrid Platform снова стала №1 среди DSP по версии AdIndex, Hybrid, 11:45, 05.07.2025, Россия273 |  |
Компания Hybrid, специализирующаяся на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, снова заняла первое место в рейтинге AdIndex Technology Index 2025 в категории DSP-платформ. Это уже второй год подряд, когда Hybrid признаётся лидером в сегменте программатик-закупки. |
CorpSoft24: Изменения в 152-ФЗ вызовут рост облачного рынка России, CorpSoft24, 11:45, 05.07.2025, Россия282 |  |
Изменения в Федеральном законе №152-ФЗ «О персональных данных», вступившие в силу 1 июля 2025 года, поспособствуют усилению безопасности переданной операторам личной информации граждан и приведут к росту российского облачного рынка, прогнозируют эксперты компании CorpSoft24. |
Цифровая крепость: Бастион провел ребрендинг, Бастион, 16:49, 03.07.2025, Россия260 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» провела ребрендинг. В обновленную айдентику вошли логотип и фирменный стиль, отражающие ключевые ценности бренда: надежность, экспертность и высокотехнологичность. Новый визуальный код подчеркивает глубину и точность экспертизы, приобретенной за годы существования компании. |
|
 |