 |
Санкт-Петербургские предприниматели смогут пройти нешуточный стресс-тест 1 апреля
1 апреля 2016 года в уютном отеле «Aglaya» компания «1С-Рарус» соберет топ-менеджеров Санкт-Петербургских компаний, чтобы обсудить вопросы управления бизнесом в кризисное время. Участникам представится возможность пройти стресс-тест для своего бизнеса и получить практические советы от одного из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ – Алексея Кудинова.
Новый практический мастер-класс от Алексея Кудинова «Стресс-тест для бизнеса. Как управлять маркетингом, продажами, сервисом, бизнес-процессами, коммуникациями и мобильностью бизнеса в кризис?» получил уже много положительных отзывов и откликов от предпринимателей в разных городах России. В самом начале апреля возможность пройти стресс-тест для бизнеса будет и у Санкт-Петербургских предпринимателей и руководителей.
Принять участие в мероприятии можно будет: 1 апреля 2016 г., пятница. Начало в 14:00. По адресу: Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 38, конференц-зал отеля «Aglaya». Регистрация на сайте seminar1c.ru
Практические советы для бизнеса смогут получить собственники и руководители бизнеса, руководители отделов продаж, маркетинга, сервисного обслуживания, информационных технологий.
Большая часть времени мастер-класса будет посвящена выработке клиентоориентированной стратегии, основанной на использовании передовых управленческих и информационных технологий. Ни для кого не секрет, что в условиях конкурентной борьбы, обостренной кризисной ситуацией, удержание клиентов – это основной или даже единственный источник дохода компании. На мастер-классе Алексей Кудинов подробно расскажет, как же создать настоящую клиентскую базу и удержать платежеспособных клиентов, как запустить активные и организовать перекрестные продажи.
Спикер предложит сравнить антикризисные стратегии различных компаний и на их примере и ошибках выработать свой собственный план действий. Руководители и собственники бизнеса смогут убедиться, что всего за 5 минут можно оценить положение дел в бизнесе и принять обоснованные управленческие решения.
Фуршет и свободное общение с коллегами «по цеху» и специалистами компании «1С-Рарус» в Санкт-Петербурге станут прекрасным завершением мастер-класса.
Узнать подробную информацию о времени и месте проведения мероприятия, а также подробную программу можно на официальном сайте или по телефону +7 (812) 603-25-00.
Контактное лицо: Яна Шарапова
Компания: 1С-Рарус
Добавлен: 18:39, 04.03.2016
Количество просмотров: 1100
Что изменится в России с 1 июля 2025 года, Компания "Гарант", 22:25, 30.06.2025, Россия185 |
Всего в июле начнут действовать положения 136 федеральных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: сферы ЖКХ, страхования, социальной сферы, бизнеса, банковской сферы, налогообложения, иных сфер. |
Школа программирования CODDY запускает новый формат обучения — экспресс-курсы, CODDY, 22:14, 30.06.2025, Россия62 |
Международная школа цифровых технологий CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — экспресс-курсов для быстрого освоения практических навыков. Первым в этой линейке стал курс «Монтаж коротких видео в CapCut», который учитывает современные тренды в образовании и растущий спрос на короткие образовательные программы. |
В CRM-платформе «Модус» ускорилась коммуникация с клиентами благодаря ИИ, ИТ-холдинг Т1, 19:48, 26.06.2025, Россия369 |
Вендор НОТА (ИТ-холдинг Т1) обновил CRM-платформу «Модус»: основными нововведениями стали интуитивно понятный UI-редактор и система контроля взаимосвязей между компонентами, которые значительно упрощают разработку и внедрение продуктов. Также команда добавила ИИ-функционал, который повышает оперативность коммуникации с клиентами. |
ИТ-решение ЕДИНОГО ЦУПИС признано инновацией года по версии CNews, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 11:22, 26.06.2025, Россия129 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил награду CNews «Инновация года 2025» за создание собственного высокопроизводительного модульного платежного процессинга CUPIS Unified Processing. Премия отмечает ключевые достижения предприятий различных отраслей экономики в области модернизации, использования новейших и наиболее перспективных технологий. |
|
 |