Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытие нового мультибрендового магазина OFFPRICE

3 марта состоялось торжественное открытие третьего магазина сети OFFPRICE в одном из старейших торговых центров Москвы – универмаге «Московский» на Комсомольской площади. Мультибрендовый магазин одежды представил свою продукцию на площади более 1500м2, и на сегодняшний день это самый большой магазин сети.
Председатель совета директоров универмага «Московский» Жабарова Галина Николаевна поздравила руководство сети OFFPRICE с открытием нового магазина: «Мы очень рады появлению магазина современного формата в нашем универмаге, желаем вам успехов, процветания и как можно больше благодарных покупателей». Петр Коваленко, коммерческий директор OFFPRICE, отметил: «С учетом сложившейся экономической ситуации мы с самого начала выбрали определенную концепцию магазинов OFFPRICE, которая вполне оправдала себя по результатам первого года нашей работы. OFFPRICE ориентирован на современный тренд модной индустрии – смарт шоппинг. Наши покупатели – молодые, современные жители мегаполиса, которые с умом подбирают свой гардероб и не считают необходимым тратить на него безумные деньги, слепо следуя моде, но хотят выбирать вещи популярных марок по выгодной цене и только те, что подходят именно их стилю и индивидуальности. Главная задача OFFPRICE в том, чтобы помочь своим покупателям совершать умные покупки».
Мероприятие посетили известные блогеры и селебрити: актриса Анастасия Макеева, чемпион мира в дисциплине виртуальных гонок NFS 2006 года, а ныне популярный автоблогер Алан Енилеев, популярные fashion-блогеры Натали Кисель, Саша Смит, Татьяна Васильева и другие.
Яркие весенние образы, подобранные из ассортимента OFFPRICE были представлены в оригинальном шоу-дефиле, в котором приняли участие мисс Москва 2014 Ирина Алексеева и юные таланты: Мисс гордость Москвы Дарья Ковальчук, победительница кубка мира по балету Алисия Богданова, чемпионка Европы по чирлидингу Эльвира Шуленина, победительница гран при Москвы по акробатическому танцу Ксю Бонд.
Магазины OFFPRICE производят закупку коллекций последних сезонов и классических моделей по самым выгодным ценам. Здесь не бывает распродаж, но каждый день вы можете найти одежду, обувь или аксессуары по ценам на 40-85% ниже розничных. Принцип OFFPRICE: «вчера в розничной сети, сегодня – у нас». Сформировать такие выгодные цены магазину удается за счет сотрудничества с торговыми площадками, предлагающими доступные арендные условия, а также вовлечения минимума персонала и отказа от дорогостоящей рекламы.
OFFPRICE ответственно относится к выбору товаров, следя за модными тенденциями и потребительскими запросами. Поэтому ассортимент магазина обновляется почти ежедневно, а список брендов пополняется новыми именами. Многие товары представлены в единственном экземпляре, в связи с чем стоит упомянуть о другой тенденции fashion индустрии, имеющей непосредственное отношение к концепции магазина – treasure hunt или «охота за сокровищами».
В целях соблюдения качества и актуальности ассортимента, OFFPRICE работает только с сертифицированными товарами и официальными представителями международных брендов в России. В OFFPRICE можно найти как популярные и демократичные марки Motivi, Terranova, Mango, Quiksilver, Reserved, Fred Perry, River Island, Converse, ALDO, так и дорогие марки, Bruuns Bazzar, Clarks и многие другие. Также в ассортименте присутствуют модные марки детской одежды, такие как Chicco, Mango Kids.

Контактное лицо: Федорчук Вероника
Компания: OFFPRICE
Добавлен: 12:30, 07.03.2016 Количество просмотров: 998
Страна: Россия


35 жителей Челябинской области с помощью Почты России стали потенциальными донорами костного мозга в 2025 году, Почта России, 20:45, 05.02.2026, Россия582
За пять лет совместного проекта Почты и Национального регистра доноров костного мозга имени Васи Перевощикова (Национального РДКМ) всего в России более 30 000 человек подали заявки в регистр, проведено уже 33 трансплантации костного мозга.


Приглашаем молодёжь к участию в федеральном проекте повышения квалификации и приобретении проектного опыта в этнокультурной сфере, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 20:40, 05.02.2026, Россия559
Всероссийский проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» принимает от молодых людей заявки к участию в проектных мероприятиях


Почта России запустила новую экскурсионную программу к 290-летию Челябинска, Почта России, 20:32, 05.02.2026, Россия419
В челябинском музее почтовой связи стартовала интерактивная экскурсионная программа, посвященная 290-летию Челябинска, которое отмечается в 2026 г.


В Ставрополе офицер Росгвардии провела тематическую встречу со школьниками, посвященную памятной дате, Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 22:28, 04.02.2026, Россия298
Начальник клуба Управления Росгвардии по Ставропольскому краю старший лейтенант Ольга Цапок организовала для учеников лицея № 16 краевой столицы тематическую встречу, приуроченную к победе в Сталинградской битве.


Студотряды Алтайского ГАУ приняли участие в торжественном старте акции «Снежный десант», Алтайский государственный аграрный университет, 23:38, 31.01.2026, Россия540
В Алтайском крае был дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО. Сила в Единстве».


В Сочи работники ведомственной охраны Минтранса России поучаствовали в соревнованиях по плаванию, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:34, 31.01.2026, Россия582
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Никита Бреус, Олег Моге, Василий Косоловский, Данила Безворотний приняли участие в соревнованиях по плаванию, проведенных городской организацией Общества «Динамо».


Работник ведомственной охраны Минтранса России отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Кубани, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:31, 31.01.2026, Россия659
Ведущий специалист по организации охраны объектов Сочинского отряда Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» Александр Еременко отмечен благодарностью министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.


Территориальный профсоюз подарил новогодний праздник сотням семей работников Северо-Кавказского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», ФГУП "УВО Минтранса России", 23:05, 31.01.2026, Россия172
В дни новогодних каникул более 500 работников Северо-Кавказского филиала ведомственной охраны Минтранса России вместе со своими детьми и внуками стали участниками праздничных мероприятий.


В Ставропольском крае росгвардейцы провели комплекс мероприятий в рамках акции «Блокадный хлеб», Управление Росгвардии по Ставропольскому краю, 21:22, 28.01.2026, Россия516
Накануне 82-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Ставропольскому краю присоединились к всероссийской акции памяти «Блокадный хлеб». Традиционные уроки Мужества прошли в учебных заведениях региона.


Фонд «Качество жизни» с проектом «Голоса памяти» стал победителем конкурса Грантов, Фонд "Качество жизни", 21:16, 28.01.2026, Россия385
Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» стал победителем конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие» и приступит к реализации мультимедийного образовательного проекта «Голоса памяти».


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия504
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» создан Совет молодежи


Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:16, 27.01.2026, Россия226
Работники Северо-Западного филиала отдали дань уважения защитникам города на Неве в годовщину снятия блокады Ленинграда


В Алтайском ГАУ испекли блокадный хлеб, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:16, 27.01.2026, Россия268
27 января, в День полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками в Алтайском государственном аграрном университете прошло памятное мероприятие для студентов и преподавателей.


«Остров Мечты» посетили более 100 000 студентов, Остров мечты, 22:14, 27.01.2026, Россия264
Культурно-развлекательный кластер «Остров Мечты» является одним из самых востребованных пространств досуга среди студенческой аудитории в Москве. С момента запуска специального билета для студентов парк посетили более 100 тысяч студентов, а только в 2025 году по специальному студенческому тарифу было продано 52 806 билетов.


«Русские супергерои»: как история России становится ближе для детей., КРОО «Евразийский центр современного искусства», 22:11, 27.01.2026, Россия125
В Курганской и Тюменской областях реализуется необычный культурно-образовательный проект «Русские супергерои. Выдающиеся личности в истории России. 2.0».


  © 2003-2026 inthepress.ru